Копилка

Спасибо за введение. Очень полезная штука и большинству развивающихся игроков она нужна.
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда.

Закрыто.перенесено в архив
Комментарии
Появление копилки говорит о том, что улучшается благосостояние нашего Драконовечновского населения. Это радует. Сама пока такой финансовой возможности не имею откладывать золото. Повлеял короновирусный кризис. Кстати, если бы проценты капали, было бы ваще супер.
Diktatura,

внешняя ссылка
а как баланс смотреть?

пока только когда кладешь очередную сумму,не меньше 1 голда. Возможно потом доработают.Поступает сообщение в чате - 21:04 Глас Небесный: Хрю-ю! Монетка упала в копилку. Всего золота в копилке: и сумма , накопленная Вами
Useless. Умный человек просто будет тратить столько, сколько ему нужно.
Согласен с высказываниями игрока Understand Me.
Единственный аргумент в пользу этой вещи - "кому не нужно - тем она никак не мешает"
Только вот админ время потратил на добавление такой бесполезной вещи, а мог бы пустить его в другое русло и поправить другие имеющиеся проблемы.
Если хотите чтобы она была полезной, добавьте ей функцию депозита. Поклал туда 1к, через месяц забрал больше. Так хоть игроки будут возвращаться.
Ancient Mummy, честное слово, Вы заемучали гундосить.
Перед некоторыми игроками ковровую дорожку расстели - и все равно будут недовольны что лепестками не устилают .
Полезная вещь. Хоть парсы крутить не на что будет)
Леди-ястребТальЯнкаесли бы еще проценты капали Мысли читаешьв ТАКОМ РАКУРСЕ ЕЩЕБ ЛАДНО.а ТАК ВООБЩЕ АТСТОЙ*)
URSA232Ancient Mummy, честное слово, Вы заемучали гундосить.
Перед некоторыми игроками ковровую дорожку расстели - и все равно будут недовольны что лепестками не устилают .
НВ и Турниры годами не собираються,перероды играют за опыт ..новых реальных сражений нет ,вары мертвы как и арх с ними (после переработки стало только хуже)Не говоря о том сколько недоработок на архе .А вам лижбы венчальные сады да копилки
Ancient MummyUseless. Умный человек просто будет тратить столько, сколько ему нужно.
Согласен с высказываниями игрока Understand Me.
Единственный аргумент в пользу этой вещи - "кому не нужно - тем она никак не мешает"
Только вот админ время потратил на добавление такой бесполезной вещи, а мог бы пустить его в другое русло и поправить другие имеющиеся проблемы.
Если хотите чтобы она была полезной, добавьте ей функцию депозита. Поклал туда 1к, через месяц забрал больше. Так хоть игроки будут возвращаться.

Вспомните эти слова когда челики на МС будут кричать-ой голду в копилку всю засунул и на коня даже нет =)))
-PeskY-URSA232Ancient Mummy, честное слово, Вы заемучали гундосить.
Перед некоторыми игроками ковровую дорожку расстели - и все равно будут недовольны что лепестками не устилают .
НВ и Турниры годами не собираються,перероды играют за опыт ..новых реальных сражений нет ,вары мертвы как и арх с ними (после переработки стало только хуже)Не говоря о том сколько недоработок на архе .А вам лижбы венчальные сады да копилки


Дальше то что? Что из перечисленного руководство бы решило за те полчаса, что потратили на создание и введение копилки?
Или думаешь они не в курсе озвученных тут проблем? Как это вообще связано?
URSA232, То что ты вообще не видишь очевидные связи и картинку в целом я и так знаю,не надо в очередной раз это показывать.

К примеру-давным давно,когда еще был шанс возобновить НВ ,люди просили включить там неломайку.Думаешь это дольше чем нарисовать копилку?

Продолжить?!)
-PeskY-, не неси чушь. Связи здесь нет даже близко, и неломайка на НВ не коим образом не решила бы проблемы его сбора.
То что у тебя всегда полно "умных идей" по улучшению проекта я не сомневаюсь. Рад только что никто не прислушивается
URSA232, а где он чушь несёт относительно НВ (остальное не читал - не интересно)? Богатому бедных не понять. Я сколько спрашивал, столько и слышу в ответ, что не хотят идти на НВ по двум причинам: вылет от переродов и слом шмота. Всё - 2 причины. Неломайка очереди на НВ поприбавила бы.
М-да... Действительно, всегда найдутся недовольные. Походу самый оптимальный вариант - вообще нифига не делать. Это как в реале, люди годами живут без дороги, тут им делают дорогу, казалось бы должны быть довольны, наконец то можно в непогоду нормально проехать. Но фиг там "А почему она не 6 метровая? а почему не к моему прямо дому подвели? А почему мне еще евроремонт не забабахали?" Так и тут, сделали нововведение, причем прошу заметить, его просили в теме правок. И наверное копилку ввести все же полегче, чем сделать клиент или решить проблему с теми же руинами. И вполне логично, что если это можно сделать быстро и легко, а руины долго и несовсем понятно как, то в первую очередь стоит сделать то, что быстро, не?

Недовольные будут ВСЕГДА. Что бы вы не сделали, даже если по тыще реалов всем раздать, найдутся те, кто скажет "А зачем мне дали не спрося меня? Почему не дали возможности отказаться, он мне ненужный".
Mis_Tikприкольное введение. а почему бы не сделать просто в комнате на перекрестке, как и в клан сундуке, 2 ячейки для реала и золота? зашел в комнату положил сколько надо и ушел.

Тоже так считаю
CosmiC, он описал пример "легкого решения" проблемы НВ и я именно его опроверг.
Не решит неломайка эту проблему. НВ не собирается, потому что нет онлайна на сервере
-Каин_, только это не нововведение, а прощальный подарок. Гундосим мы лишь потому, что грустно нам

MaprapuTa, а если бы там возникли косяки у тех, у кого комната арендована , а не выкуплена ? Баланс сбрасывался допустим ?)
URSA232, в нашей уровневой группе достаточно онлайна, чтобы собирать 20 тел на НВ. Плюшки итак жирные. Сколько бы админы не вводили новых фич, игроки всегда будут хотеть большего.
CosmiC, а может и дело все именно в том, что админы навводили новых фич ?)
Странно ,копилка в единственном экземпляре и молоток тоже!!!Получается- разбить можно только один раз!!! Копим на "черный" день?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.