Уважаемая администрация.

https://drako.ru/game/fight.php?id=620c8b2a-30e4-0202-0ab8-5c4c8929c407

Это даже нет слов назвать. Есть проблема в распределении. Она жить мешает. Поставьте именно эту проблему в приоритет , пожалуйста.

Ответ админом дан. Топ превратился в выяснение отношений. Закрыто.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Есть такое, а что поделать, так или иначе состав любых морей того часа был сильнее нашего.
Значит надо заменить распределение с фракционного на уровень/геру/доблесть. Я не думаю что тем кто был за красных было интерсно, но я не они. А за себя я могу сказать -100%, мне - нет
Chuxray, Так просили уже, если память не изменяет, ответ был: "Нет, подобного рода изменений не будет". Да и в целом, сегодня впервые за нн-ый промежуток времени моря не собрались в 6:00, 7:00 и 9:00. И в 10:00, вероятнее всего, не соберутся.
Это последствия обнуления платы за переходы.
Только смешанные моря решат, и мультов совать перестанут, так как могут с ними в один бой залететь.
Chuxray, так а что вы хотели то)) весь Садар перебежал (боевой) единицы остались, вот вам и очереди лупят такие, так сказать есть где рандому разгуляться

p/s, проблему распреда не исключаю) так что не рычите.

up. Самое интересное, что сейчас ни кого не удивляет, что нормальное море где люди дерутся по полной одно из десяти, остальные либо Садар льёт, так как напротив топов пачка валорских, либо льёт Валор - причём эти товарищи льют нагло, если у них не попадается хоть одного топа , но они имеют шансы..нее нафик надо, тут надо потеть стараться и так далее, а если увидят пару топов Садара так надо слить в салат, без урона практически, да валор?)
_Стилет_Это последствия обнуления платы за переходы.
Только смешанные моря решат, и мультов совать перестанут, так как могут с ними в один бой залететь.

+++ Не флудите символами.
Незачем исполнять просьбы трудящихся
_Стилет_, смешанные моря бред, уверен есть и другие способы решения этой проблемы) наше дело играть и ждать)
Так все убегают в Валор, не кого не осуждаю кто хочет так и играет, ну почти все бегут же за победами на мс, а смысл? сейчас Валор-Валор лупит и так же проигрывают как и в Садаре.
У Валора просто большое сейчас преимущество в топ игроках, А если у Валора нет топа в команде они тупо льют, а когда против них льёт Свдар выражают столько не довольства. Посмотри на себя со стороны сначала !
DelТак все убегают в Валор, не кого не осуждаю кто хочет так и играет, ну почти все бегут же за победами на мс, а смысл? сейчас Валор-Валор лупит и так же проигрывают как и в Садаре.
У Валора просто большое сейчас преимущество в топ игроках, А если у Валора нет топа в команде они тупо льют, а когда против них льёт Свдар выражают столько не довольства. Посмотри на себя со стороны сначала !



А что мне на себя смотреть ? Я , вообще, не Клаудия Шифер. Я никуда не переходил, ни с валора в садар, ни с садара в валор. Я и не прошу тебя играть, как мне хочется. И тех кто слил - не осуждаю. Это не мое дело. Есть правила, не нарушил - значит можно. И им, и мне.


Я обращаюсь к админам: так играть - не комфортно. Обратите внимание на проблему.


Тебе нравится так играть - ну значит это только мне мешает.
70% наверное персов это валор..получайте то что есть. Много нормальных садаровских персов побежали за легкой наживой на морях..деритесь теперь сами с собой.
А вообще давно пора сделать смешанку на морях. Будет может почетнее распределение. Ведь все равно будет какого ты цвета.
DelТак все убегают в Валор, не кого не осуждаю кто хочет так и играет, ну почти все бегут же за победами на мс, а смысл? сейчас Валор-Валор лупит и так же проигрывают как и в Садаре.
У Валора просто большое сейчас преимущество в топ игроках, А если у Валора нет топа в команде они тупо льют, а когда против них льёт Свдар выражают столько не довольства. Посмотри на себя со стороны сначала !


На кого там смотреть там игроков соответствующих своим титулам и званиям как игрока на пальцах посчитать хватит
Гордыня885, Гордыня885_Стилет_, смешанные моря бред, уверен есть и другие способы решения этой проблемы) наше дело играть и ждать)

Если оставить фракции, то сделать как на Турнире - выигравшие 100% золота, доблы и героизма, проигравшие процентов 80.
И не применять урезание при боях внутри фракции.
Тогда всем будет смысл потеть.
_Стилет_, не)) при таком раскладе гера потеряет свою ценность.
Chuxray, Я тебя не в чем не обвиняю, все бежали за халявой как всегда не о чем не думали, получили вот это!
Конечно и садару и валору так играть не интересно тратишь тупо время что ты что я, Мне интересно когда команды равные есть интерес биться, даже если проиграл то не обидно, а с нынешней обстановкой сразу же видно какая команда и есть смысл биться если на против одни хаи, а у тебя одни малыши, исход же очевиден!
Согласен что надо что то менять
Многие красные решили стать голубыми и появилась дисбаланс )
Del, Надо, но, к сожалению, по каким-то неведанным причинам товарищи разработчики максимально не хотят вводить перемешивания фракций, подобные идеи подают уже обширнейший промежуток времени, на боях желание пропадает что у тех, что у тех с подобными перевесами, но почему-то никому это не интересно :/ Разве что можно объяснить это предлогом в виде "в игре не просто так две фракции" , в таком духе.
Скоро дойдём до того, что один Валор останется
ChuxrayЗначит надо заменить распределение с фракционного на уровень/геру/доблесть.

пуху это не интересно и менять он ничего не хочет, а это предложение обсуждали с бистом ещё до обнуления перехода, чтобы моря стали конкурентными.
Sm0k1n, Chuxray, тем по это проблеме было много за это время. Не помню кто, но сказано было примерно так - условная Гайка будет постоянно биться с условным Кнутом, если делать по добле-гере-прокачке. Как то так. Вряд ли это удачная идея..
А вот формировать команды по принципу: у одной есть возможность пустить буров, у команды напротив нет такой
возможности (просто лвл не вышли) - как по мне не оч правильно. но что есть.
п.с. про растите и качайтесь - помню
Ольгерда, я имел ввиду не по гере/добле и прочему, а убрать фракционное распределение и балансировать команды по составам. Чтобы хотя бы шансы на бумаге были +- равными, пух отказываться от фракций не хочет ни в какую, даже на руинах. Если кнут и я будем ходить несколько морей подряд, то в отсутствие конкурентов придётся биться друг с другом, но это всё равно лучше, чем моря где даже в теории шансов нет.
Сейчас у садара один выход, ждать и надеяться что в команду попадется Смок) да и он не панацея иногда.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.