Уважаемая администрация.

https://drako.ru/game/fight.php?id=620c8b2a-30e4-0202-0ab8-5c4c8929c407

Это даже нет слов назвать. Есть проблема в распределении. Она жить мешает. Поставьте именно эту проблему в приоритет , пожалуйста.

Ответ админом дан. Топ превратился в выяснение отношений. Закрыто.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ну а че ты хотел?)) в садаре топов толком не осталось, ресы стара вы отжали, теперь и ночами не даете людям копать спокойно и ресы не продаете. могу сказать что у меня ресы кончатся и банки и я тож забью на моря ))
ChuxrayЗначит надо заменить распределение с фракционного на уровень/геру/доблесть.

А откуда такая уверенность, что любой алгоритм подбора будет лучше тупого рандома?)

Чтобы такой подбор в теории заработал, в очереди и количество и званки садар / валора должны быть примерно равны. А если вдруг у валора званки будут выше, оно выставит все составы так, что во всех боях валор будет немного превосходить.

А в случае тупого рандома, тот же состав может собраться так, чтобы одна команда топов валора разгромила садар, а другая относительно сильная команда садара попала на валорских нубов и победила.

С другой стороны, если представим, что составы всегда идеально равны, это значит что прокачанных персов всегда будет кидать против таких же прокачанных. А никому не понравиться всегда бить равных. Должен быть баланс между жестокими боями с равными персами и избиением мелких... что и наблюдается при рандоме)
OPTlMUS PRIME, Да супер рандом с меня даж 70 лвл нету а с валора 6 тел 70+

Derek volk - чел после 3к+ дня решил качать героизм ...
А, так это утро. Утром ток коты играются..
ОльгердаSm0k1n, Chuxray, тем по это проблеме было много за это время. Не помню кто, но сказано было примерно так - условная Гайка будет постоянно биться с условным Кнутом, если делать по добле-гере-прокачке. Как то так. Вряд ли это удачная идея..
А вот формировать команды по принципу: у одной есть возможность пустить буров, у команды напротив нет такой
возможности (просто лвл не вышли) - как по мне не оч правильно. но что есть.

п.с. про растите и качайтесь - помню

Полностью поддерживаю, тем более когда не только Буры продаются в Форте , но и Помошницы.
У меня даже фантома еще нет, а мне дают 84 ур напротив https://drako.ru/game/event.php?id=620d57c6-56b3-0402-f2b7-084edb0bd7b2
Скоро в садар вовсе не останется людей, с каждым днем уходят, сегодня ещё 2 крепких ушло. Остальные забьют на моря и руиных и стоп игра будет)
http://drako.ru/game/event.php?id=620d81f0-75c2-0402-d59c-387256863901 просто подкину еще море=)Где падали те кому низя падать вроде.
Не очень понятно,как администрация может решить проблему хитропопости игроков.Примерно полгода назад на МС сильнее был Садар и валорцы толпами меняли цвет,сейчас наоборот.По моему самое действенное в этой ситуации это отменить однофракционные МС(подзажрались мы тут все немножко).А вот если сделать так,что при абордаже вся команда соперников будет под мороком,то откровенных сливов будет наверняка гораздо меньше.
_Soulless_Скоро в садар вовсе не останется людей, с каждым днем уходят, сегодня ещё 2 крепких ушло. Остальные забьют на моря и руиных и стоп игра будет)
Кто ещё?
Моня Стир, администрации не стоило вводить обнуление переходов в угоду одному игроку, хотелось бы сейчас услышать биста как там насчет статистики побед/пройгрышей.
WhitepsyhozМоня Стир, администрации не стоило вводить обнуление переходов в угоду одному игроку, хотелось бы сейчас услышать биста как там насчет статистики побед/пройгрышей.

Обнуление переходов вводилось для всех, а не конкретно для одного пользователя. Я за собой не вижу вины в том, что все двинулись в Валор за легким Героизмом. Администрация к этому игроков не принуждает, вы сами (не конкретно вы - пользователи), пошатнули баланс фракций.
Ну хорошо, первый и последний раз приведу конкретные цифры статы: с 1 по 31 января 50/50 (вплоть до 1 моря) по победам Садар/Валор (без учета смешанок), чтобы еще понятнее было на каждые 100 побед Садара приходится 100 побед Валора. С 1 февраля по сегодняшний день (17 февраля), 60.27/39.73 (также без учета смешанок), т.е. на каждую победу Садара приходится 1.5 победы Валора.
CosmiC, бябякин точно,а вот кто второй нужно вспомнить
_Soulless_, а кто это?)
-PeskY-, добро пожаловать.
да всем в валор валить и не будет морей и не будет срача , будем сеять огород
год назад было все наоборот. единственное странный рандом. когда с обоих сторон есть и слабые и сильные команды. ставят слабых против сильных.
CosmiC-PeskY-, добро пожаловать.куда?
Understand Meгод назад было все наоборот. единственное странный рандом. когда с обоих сторон есть и слабые и сильные команды. ставят слабых против сильных.ты ваще не оригинален ..не томит чужую фразу слово в слово бессмысленно переписывать н вникая?Без толку.
AVERSда всем в валор валить и не будет морей и не будет срача , будем сеять огородбудут пиликать за руины)
-PeskY-,

я не читаю все. я только прочитал что чухрай написал и кинд. и написал что думаю я.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.