Уважаемая администрация.

https://drako.ru/game/fight.php?id=620c8b2a-30e4-0202-0ab8-5c4c8929c407

Это даже нет слов назвать. Есть проблема в распределении. Она жить мешает. Поставьте именно эту проблему в приоритет , пожалуйста.

Ответ админом дан. Топ превратился в выяснение отношений. Закрыто.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-PeskY-, не знаю рофл это или нет, это перс такой, добро пожаловать)
чет мне не нравится статистика, давайте все моря сюда скинем за ближайшие 2 дня героизма и посмотрим
CrazyKinder., не надо=)Мне очень нравились последние дни геры.
Сами себя хороните , а потом плачите . 2/3 морей которые мне попадаются либо тянут из вредности , либо сливаются .. Есть ешё клоуны на серых-зеленых банках ... В то время когда фиолетовые 2 выноса и 10 банок стоят 28 с .. Гениальная отмазка не хочу кормить валор тоже Зачёт (ok) На таких морях разумеется часы не включаю . И иду следуюшее море . Как правило последнее время 6-7 морей в день . Вместо необходимых мне двух , после которых можно включить часы и остатся на арене . Соотни морей видел , где люди проигрывают море т.к 1 напарник не поверил в себя и слился в начале боя , а по итогу не добили 10 к ...

А халявшиков которые ходят без покровов надеясь на чужом болте в рай заехать хватет как в Садаре так и в Валоре ...
Люди элементарно не понимают , что с 2-мя покровами шанс выйграть больше чем с 1-ним . Да и набьёте урона больше , соответсвенно больше золота получите . Есть моря где Кэпы выкидывают по 8 буров ( 88 з ) = что порой больше обшего обкаста всей команды .
Jleviathan-PeskY-, не знаю рофл это или нет, это перс такой, добро пожаловать)Я понял,речь про Бабайкина.Ну так многие вздохнули в садаре когда он пошел в валор.9 из 10ти морей истерики ,с фразами я разделся идите лесом (команде), а в бою дерется.,или наоборот.
-PeskY-Jleviathan-PeskY-, не знаю рофл это или нет, это перс такой, добро пожаловать)Я понял,речь про Бабайкина.Ну так многие вздохнули в садаре когда он пошел в валор.9 из 10ти морей истерики ,с фразами я разделся идите лесом (команде), а в бою дерется.,или наоборот.
Старый его ник. Мне проще его написать с телефона было, чем новый.
А второй, наверное, пакостный.
Все пацаны расходимся, это садар виноват, что бедолажкам приходится по 7 часов на моря ходить, это пишет человек юзающий магию смерти, что бы вынести человека с полным поясом банок, которая делает запрет на питье банок и самосохран, что там про бревно в глазу
Kind Beast
Ну хорошо, первый и последний раз приведу конкретные цифры статы: с 1 по 31 января 50/50 (вплоть до 1 моря) по победам Садар/Валор (без учета смешанок), чтобы еще понятнее было на каждые 100 побед Садара приходится 100 побед Валора. С 1 февраля по сегодняшний день (17 февраля), 60.27/39.73 (также без учета смешанок), т.е. на каждую победу Садара приходится 1.5 победы Валора.


статистика не учитывает количество пятиминутных морских сражений, как по ссылке выше, которые и сражениями то нельзя назвать.
Sm0k1n, вы правы. Сухие цифры побед не показатель боевой активности сражающихся, для этого есть другие цифры, проанализировав которые можно обдумать будущие изменения и правки по МС, в целях прекращения того фарса и "неспортивного поведения" которые происходят сейчас.
И потом, даже подобная статистика не совсем честная, т.к. нужно смотреть выборку в более широком диапазоне чем 2 недели, склоняюсь к тому, что к концу месяца все выровняется к январским показателям. Либо если останется на прежнем уровне/ухудшится - также будет весомым поводом для того, что бы обратить внимание на возможную проблему.
Kind Beast, насчет "неспортивного поведения" сейчас во многих играх есть функция "gg" - признать поражение и не тратить время впустую, смысл биться, если нет шансов победить? Мне кажется, должен быть хоть малейший смысл сражаться, даже если в команже кеп 75лвл, а напротив 3 валор топа
Мое предложение изменить индивидуальный квест, где крохи геры и 30 пиастров дают, на квест на урон (вне зависимости от победы) , мне кажется что даже награда типа сундук капитана-матроса, в зависимости от роли был бы уже мотивацией просто отбить пояс
не меняйте ничего на мс, меня всё устраивает и так слишком много нововведений последнее время
Kind Beast, Полностью согласен с LightAxe777, о каком "Неспортивном Поведении" Вы пишете? Ниже 15к - да, тут неспортивное поведение, эти рамки админ сам и ставил, когда мс творил, а вот набивать выше 15к, пускать дракона ради среза голды и минимализации опыта - моё право, разве нет?
KyPguKСами себя хороните , а потом плачите . 2/3 морей которые мне попадаются либо тянут из вредности , либо сливаются .. Есть ешё клоуны на серых-зеленых банках ... В то время когда фиолетовые 2 выноса и 10 банок стоят 28 с .. Гениальная отмазка не хочу кормить валор тоже Зачёт (ok) На таких морях разумеется часы не включаю . И иду следуюшее море . Как правило последнее время 6-7 морей в день . Вместо необходимых мне двух , после которых можно включить часы и остатся на арене . Соотни морей видел , где люди проигрывают море т.к 1 напарник не поверил в себя и слился в начале боя , а по итогу не добили 10 к ...

А халявшиков которые ходят без покровов надеясь на чужом болте в рай заехать хватет как в Садаре так и в Валоре ...
Люди элементарно не понимают , что с 2-мя покровами шанс выйграть больше чем с 1-ним . Да и набьёте урона больше , соответсвенно больше золота получите . Есть моря где Кэпы выкидывают по 8 буров ( 88 з ) = что порой больше обшего обкаста всей команды .
это к кому обращение хоть? к автору?
Sm0k1nОльгерда, я имел ввиду не по гере/добле и прочему, а убрать фракционное распределение и балансировать команды по составам. Чтобы хотя бы шансы на бумаге были +- равными, пух отказываться от фракций не хочет ни в какую, даже на руинах. Если кнут и я будем ходить несколько морей подряд, то в отсутствие конкурентов придётся биться друг с другом, но это всё равно лучше, чем моря где даже в теории шансов нет.
Илья, я ратую за более-менее равенство по призывашкам хотя б... Вариант Кнут против тебя - для меня пока вариант неопробируемый - перерожусь 3 раза, тогда посмотрим
KyPguK, вот вы б помолчали на счет покров-каста-прочего. Да и на счет фракций - тоже. Побегайка сам - где вкуснее - там и вы. Не нагнетайте - вспомните себя 2-х летней давности. Вкачались и начали щеки дуть? Фу таким быть
WhitepsyhozВсе пацаны расходимся, это садар виноват, что бедолажкам приходится по 7 часов на моря ходить, это пишет человек юзающий магию смерти, что бы вынести человека с полным поясом банок, которая делает запрет на питье банок и самосохран, что там про бревно в глазу
ничего не знаю, обычно марафон закрываю с 2 максимум морей. Биться не пробовали, не?
LightAxe777, ой всеее) ну что значит - нет шансов?? разве что когда кеп 40 против 3-х 90-х)
Googlechroneне меняйте ничего на мс, меня всё устраивает и так слишком много нововведений последнее время
особенно устраивает очередь) без сарказма
ОльгердаKyPguK, вот вы б помолчали на счет покров-каста-прочего. Да и на счет фракций - тоже. Побегайка сам - где вкуснее - там и вы. Не нагнетайте - вспомните себя 2-х летней давности. Вкачались и начали щеки дуть? Фу таким быть А что за 2 года поменялось так значимо ?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.