Уважаемая администрация.

https://drako.ru/game/fight.php?id=620c8b2a-30e4-0202-0ab8-5c4c8929c407

Это даже нет слов назвать. Есть проблема в распределении. Она жить мешает. Поставьте именно эту проблему в приоритет , пожалуйста.

Ответ админом дан. Топ превратился в выяснение отношений. Закрыто.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
-PeskY-, поменялось. Если ты этого не видишь - это не означает, что это не так)
-PeskY-ОльгердаKyPguK, вот вы б помолчали на счет покров-каста-прочего. Да и на счет фракций - тоже. Побегайка сам - где вкуснее - там и вы. Не нагнетайте - вспомните себя 2-х летней давности. Вкачались и начали щеки дуть? Фу таким быть А что за 2 года поменялось так значимо ?))цвет лица и самомнение
Ольгерда, а можно конкретики добавить?)Я понимаю у вас с подругой седня обострение ,везде отмечаетесь что то пишите понятное только вам.А все-же дайте точные значения ?
-PeskY-Ольгерда, а можно конкретики добавить?)Я понимаю у вас с подругой седня обострение ,везде отмечаетесь что то пишите понятное только вам.А все-же дайте точные значения ?в отличие от моего обострения, временного, выраженного в одной теме, разуй глаза, твое обострение и отметка в каждой теме пожизненные, неизлечимые, но никто не указывает на это, тактичность, есть такое качество, у многих людей причем, хотя откуда тебе знать, ты не приучен, как жаль …
как жаль, что ничего понять не можешь, но ничего, никогда не поздно учиться и узнавать новое для себя, даже тебе
можно в ответ не кудахтать и не отвечать, потому что вопросов к тебе не было, только факты.
-PeskY-, можно
Чухрай - два года назад был ну почти ни о чем (прости, Чухрай), сейчас - оч даже
Беларус - тоже самое (прости,Жень)
Курдик - вообще без комментариев
Симба - как Чухрай и Беларус (прости, Симба)
Если посмотришь рейтинг - найдешь еще, мне лень. Тоже прости
п.с. вместо того, чтобы подумать и взвесить разницу "тогда" и "сейчас", ты скатываешься в "обличительные" наезды на меня и Тальянку, сам оставаясь на том же уровне развития что и два года назад, в отличии от вышеперечисленных.
Ольгерда, Вас чет не туда понесло...Вы Курдика прокоментировали .Я вас спросил - в чем отличие его прокачки за эти два года .А вы мне тут воды мутной налили еще и приписали кучу людей и уведя разговор в разные направления.Ну то что вы "в настроении" я только убедился.А про мою прокачку какбы не надо=)Я то и играть за два года вот эту зиму играл ,или о такой возможности вы не подумали и забыли или еще раз не подумали что пишите?


Интерестно как можно прокачатся когда:
1.не играешь.
2. доблесть вообще не скоро пойдет рости а героизм неделю как начал .

ТальЯнка, вот даже читать тебя н буду ...чет сразу с первых слов неадекватные выпады видны.
-PeskY-ТальЯнка, вот даже читать тебя н буду ...чет сразу с первых слов неадекватные выпады видны.та, думаю, все ты прочитал, ток читабельное ответить не в состоянии, поскольку мозг твой нецензурщину думает, а ты сам только простыни с матами невиданными и многоэтажными карябать в приват можешь, да молчи втихаря давать на опережение
ТальЯнка, гав гав=)

-PeskY-Ольгерда, а можно конкретики добавить?)Я понимаю у вас с подругой седня обострение ,везде отмечаетесь что то пишите понятное только вам.А все-же дайте точные значения ?

Зачем тебе точные значения?
Достаточно точного направления, чеши в сторону леса, там можно обижаться на всех и ругаться громко и незаметно.
Тебе правильную характеристику дали, прими, это заслужено.
Ну и не забудь месяцок мне порч покидать, как обычно, за то что тебе на форуме сунули.
Всегда "любил" людей которые любать кричать на публику .Знаете-тех, кто проклинает матом рандов в торговом чате ,ну и их подобным .


_Стилет_"табаки" какие порчи?)кто ты такой ?Я тебя только на форуме вижу когда ты тут что то кричишь.Или ты из тех кто сидит сутки на алой без защиты и придумывает себе врагов приписывая им чужие заслуги? да чего я спрашиваю.Так оно и есть.

Ты какбы понимаешь что ты мой комент процытировал и там никакой характеристики нет, тыб поспал пошел =)
Ольгерда, ты писала выше, что Кнута сейчас не тянешь, а представь кеп ты, а напротив пусть Кнут, Симба и еще кто-то из сильных, а у тебя нет бойцов, ну так персы 40-60, да ты умничка и будешь биться, думаю Но ведь реплы тож не вечные, а если представить что против той же тройки перс из PoD (не топ), для него логичным решением будет вообще слиться не выпив не банки, если у их кланов рамсы, то зачем качать противника, чтобы он потом на эти деньги порчи сокланам вешал?
Да и не обращайте вы внимания на того кадра, не так давно пишет мне на МС что я кеплю плохо, щиты не 3-0 я поржал в голос, но даж отвечать не стал, а зачем?
LightAxe777, Ты даже прочитал не верно смотрю=) ну продолжай ржать.Я тебе написал -"зачем, ты начал тыкать 3-0 , нормальнож все было" (причет тыкать в центральный) Покажи ссылку того моря а потом ржи и не обращай внимания и дальше на меня все поржом .

Третий безсмысленый подпевала вылез =))

Кто еще?Давайте зафлудим без смысла и простой гав гав лживой обидняковской .
ОльгердаWhitepsyhozВсе пацаны расходимся, это садар виноват, что бедолажкам приходится по 7 часов на моря ходить, это пишет человек юзающий магию смерти, что бы вынести человека с полным поясом банок, которая делает запрет на питье банок и самосохран, что там про бревно в глазу
ничего не знаю, обычно марафон закрываю с 2 максимум морей. Биться не пробовали, не?

А вы не пробовали читать комментарии на которые отвечаете? Он был написан курдику который тратит по 7 часов ради часов, я не настолько отбитый, что бы тратить время на марафон
Администрация дала ответ создателю топика, больше дельной инфы тут уже не будет, пора закрывать топ. Хотят ругаться - лс в помощь, это уже абсурд. Храны, вы где?
LightAxe777, ой, да я много кого не тяну - три 90-х уже были, протупила сама, а выиграть возможность была.
-PeskY-, печалька.. с аналитикой у тебя тоже боольшие проблемы: сопоставление силы одного и того же перса два года назад и сейчас - для тебя неподъемная задача. Впрочем, неудивительно - ты видишь только себя, зачем тебе напрягаться то?
Гера у тебя растет? Ну, замечательно. Вот и посмотрим с каким девизом ты на моря ходить будешь.. Что то мне подсказывает, для тебя основными словами будут "своя рубашка ближе к телу" и "не буду качать валор (ну или садар, если в валор вернешься)". С таким настроением ты титул еще пару лет будешь закрывать.
Ольгерда, теть ты сама то играешь 2 недели в год, а крику как буд-то все дни геры моря тянешь ))
-PeskY-,

{ACHIEV 89605} Непревзойденный Чемипон Морсих сражений - 10 июня 2020 .

В игре: 3289д 22ч - Фракцию менял 1 раз .

27.02.2021 23:34Получил новый титул «Деспот»!

08.04.2017 00:06Получил новое звание «Командор Третьей Крови»!

А Тёт во внимание даже брать не буду . 70 лвл лает - караван идёт ..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.