• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Комментарии
OPTlMUS PRIME, "ничего кроме времпни"?серьезно?Рапиши мне через лет 10-15
OPTlMUS PRIME, а в целом.Что нормального когда -брат кум сват кент,кнута роет ничего для этого не зделав?Отсеется народ халявщиков.Или начнут жа эти блага вкалывать хоть на первых парах
бла бла бла ...
Бист красавчик замутил такое
Удалено владельцем
AlenaaСразу видно кто рад обнове, что все вернулись сразу)) Ребят а вы смотрю забыли что до этого с шахт этих днями не вылазили и копали точно так же, к чему эти злорадства не пойму. Войну мы выйграли да так что вы в реал ушли, забыв о нас. И да чем плох усилок, тем что надо кастоваться и биться) в лом и денег жалко? Знаете нашу настойчивость смотрю) А ведь в этом и суть пвп. А не так что заходите на зеленой хавке и сносите.

Ну если уж такое вводить то надо было делать анонс заранее, чтоб игроки могли подготовиться.


анонс , громкие слова .... в 2 клана собраться и налететь на шахты !!!
она войну выиграла , мамочки ...
И ты не права мы копали с 8 до 22.00-23.00 + - а вы 24 / 7 !!!
Тоже прочитал улыбнуло, про выигранную войну. В целом все правильно сделали по исправлениям, Но как писали выше надо ограничить занимание шахты 1 старателем.
_BeLaRuSS_, не она а мы не надо передергивать, а что не так написано ушли? ушли, щас радуетесь) радуетесь аж сюда забежал
Alenaa, при всем моем уважении к тебе а давно ты стар? И ты разве воевала за шхаты когда война была на строне победителей?
King MiRoN, да воевала, они это знают, на войну им и стала собственно

и причем тут я то)) стоило зайти на форум в итоге свелось к моей персоне скромной
Начинаются разборки в стиле пьяных вояк..."А ты воевал?" "А ты в танке горел?"
Of lifeНачинаются разборки в стиле пьяных вояк..."А ты воевал?" "А ты в танке горел?"
Всем здравстуте. может не со всем по теме. вопрос больше к оптимусу. игра как называется? дракон вечности не ошибласть? так обьясни мне не граммотной, где я могу после после +50 ур играть драконом? я его прокачала после обнавлений. персы вашего клана мне пищит что я "нищебротка", но мне нравится играть чисто драконом на шахтах тем более вас именно он топтал в моём сленге и многих других из вашего клана. я предложила на старателей квест, но он не прошол, где нужно было бится только драконом и был какой то смысл от его прокачке. А то кто будет добывать больше, о чем вы сейчас спорете и что бы не кто не беспокоил как было раньше. это считаю не правильно, вы в игре находитесь и она должна быть активная, а не пасивная.
КАРИНА МММ, "ваз " тоже вроде автомобиль,а на деле не очень.Че за бред вы пишите.
Alenaa_BeLaRuSS_, не она а мы не надо передергивать, а что не так написано ушли? ушли, щас радуетесь) радуетесь аж сюда забежал

-ZaLeT- включи перевочик может поймешь
птица говорун отличается умом и сообразительностью для одаренной поясняю оптя напал на пода и скзаал что пусть тебе сазар компенсирует а сазар это я) , але ястребы не выпускайте их на форум глупо смотритесьSwееtieUNDeSAZAR, Причем тут Ты?))
а Мне вот вопрос интерсен по- поводу , аур миролюбия , раз уж хотят поднять пвп на шахтах , ввели не так давно новую кость , у большинства залежи старой кости , где нам ее применять ? может сделать так активировал профессию старатель ауры тебе не доступны , значит ты сильный , готовый к ПВП персонаж ! еще раз повторюсь профа щас про пвп , но без возможности применять кость (
Надеюсь Админ рассмотрит этот вопрос !
А да, точно.. ещё же калипсы воевали на стороне кланов голубой оси. -_ODYSSEY_- Alenaa_BeLaRuSS_, не она а мы не надо передергивать, а что не так написано ушли? ушли, щас радуетесь) радуетесь аж сюда забежал почему бы и не порадоваться хорошей обнове? А по поводу частоты появления на форуме - чёт я вообще не припомню, чтобы ты так часто на форуме оставляла сообщения.
ты хочешь чтоыб онибыли не активны на шахтах или на локе тоже?-_ODYSSEY_-а Мне вот вопрос интерсен по- поводу , аур миролюбия , раз уж хотят поднять пвп на шахтах , ввели не так давно новую кость , у большинства залежи старой кости , где нам ее применять ? может сделать так активировал профессию старатель ауры тебе не доступны , значит ты сильный , готовый к ПВП персонаж ! еще раз повторюсь профа щас про пвп , но без возможности применять кость (
Надеюсь Админ рассмотрит этот вопрос !
Gaerlind, голубая ось) ахзаха
в голос последователи голубой оси) и нефритового жезла)

война между трудовым интернационалом (мы у нас обе фракции) и последователями голубой оси)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.