• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Комментарии
UNDeSAZAR, многоликость прям зашкаливает, и птица Говорун и сазар, скок там еще личностей уживается? За одаренную , спасибо)) а кто глупо смотрится на форуме, игроки сами сделают вывод)) Але))
Swееtie, кто-кто ты конечно ) вылезло фиг знает откуда главный воин)
UNDeSAZARты хочешь чтоыб онибыли не активны на шахтах или на локе тоже?-_ODYSSEY_-а Мне вот вопрос интерсен по- поводу , аур миролюбия , раз уж хотят поднять пвп на шахтах , ввели не так давно новую кость , у большинства залежи старой кости , где нам ее применять ? может сделать так активировал профессию старатель ауры тебе не доступны , значит ты сильный , готовый к ПВП персонаж ! еще раз повторюсь профа щас про пвп , но без возможности применять кость (
Надеюсь Админ рассмотрит этот вопрос !


Ну ты ведь понимаешь , что админ хочет сделать шахты как пвп бои ! А щас половина носится голыми , другая половина с драками , третьи бегают под мирками ! Активировал профессию старатель значит ты должен либо раздавать , либо получать ты к этому готов морально ! Суть ПВП какая поставить травму , можно сделать как зашел я на защиту шахты с черной моему варвару автоматом активируется черная то же косточка ! и тогда бои преобретут новый накал и смысл , не будут ложиться под варвара голые персы .
Много тут у Админа просторов для размышления , но то что есть сейчас , это очень сыро я думаю ты сам это прекрасно понимаешь !
-_ODYSSEY_-, идея с косточкой у горняка - отличная! То есть горняк будет и шмот усиленно ломать и травму вешать? Вообще супер. Ты же в курсе, что твои друзья ястребы с защами так и делают - падают под горняка? Уверен, что воюешь в нужную сторону?
Если вдруг случайно среди взаимной перепалки Админ разглядит мой коментарий, то хотелось бы поддержать, уже не помню чьё предложение, о возможности добычи всех доступных игроку ресурсов, согласно его репутации старателя на Пруду. В урезанном виде или с ограниченным количеством добыдчиков не важно. Просто потому что его професия Старатель и он может добывать доступные ему по прокачке професии ресурсы, хотя бы для его личных нужд. Можно даже сделать их не передаваемыми, если Администрация пойдёт на шаг создания лишних этемов.
это приведет к то му что основная профа будет у игрока другая , а вот он мультам наделает 81к старателя и будет для основы копать, у бери мультов и другие профы ресзко взлетятCoca-Cola.Если вдруг случайно среди взаимной перепалки Админ разглядит мой коментарий, то хотелось бы поддержать, уже не помню чьё предложение, о возможности добычи всех доступных игроку ресурсов, согласно его репутации старателя на Пруду. В урезанном виде или с ограниченным количеством добыдчиков не важно. Просто потому что его професия Старатель и он может добывать доступные ему по прокачке професии ресурсы, хотя бы для его личных нужд. Можно даже сделать их не передаваемыми, если Администрация пойдёт на шаг создания лишних этемов.
Gaerlind-_ODYSSEY_-, идея с косточкой у горняка - отличная! То есть горняк будет и шмот усиленно ломать и травму вешать? Вообще супер. Ты же в курсе, что твои друзья ястребы с защами так и делают - падают под горняка? Уверен, что воюешь в нужную сторону?еще понравился 3пункт у опти про умирающего раба прри входе в бой
так при твоем раскладе на старателей будет нападать не старатель, если вне боев за шахты это будет действовать а на шахтах нет то я за.. а то получается я выбиваю тебя, а пинает меня не старатель не ну это бред-_ODYSSEY_-UNDeSAZARты хочешь чтоыб онибыли не активны на шахтах или на локе тоже?-_ODYSSEY_-а Мне вот вопрос интерсен по- поводу , аур миролюбия , раз уж хотят поднять пвп на шахтах , ввели не так давно новую кость , у большинства залежи старой кости , где нам ее применять ? может сделать так активировал профессию старатель ауры тебе не доступны , значит ты сильный , готовый к ПВП персонаж ! еще раз повторюсь профа щас про пвп , но без возможности применять кость (
Надеюсь Админ рассмотрит этот вопрос !


Ну ты ведь понимаешь , что админ хочет сделать шахты как пвп бои ! А щас половина носится голыми , другая половина с драками , третьи бегают под мирками ! Активировал профессию старатель значит ты должен либо раздавать , либо получать ты к этому готов морально ! Суть ПВП какая поставить травму , можно сделать как зашел я на защиту шахты с черной моему варвару автоматом активируется черная то же косточка ! и тогда бои преобретут новый накал и смысл , не будут ложиться под варвара голые персы .
Много тут у Админа просторов для размышления , но то что есть сейчас , это очень сыро я думаю ты сам это прекрасно понимаешь !
_BeLaRuSS_, _BeLaRuSS_AlenaaСразу видно кто рад обнове, что все вернулись сразу)) Ребят а вы смотрю забыли что до этого с шахт этих днями не вылазили и копали точно так же, к чему эти злорадства не пойму. Войну мы выйграли да так что вы в реал ушли, забыв о нас. И да чем плох усилок, тем что надо кастоваться и биться) в лом и денег жалко? Знаете нашу настойчивость смотрю) А ведь в этом и суть пвп. А не так что заходите на зеленой хавке и сносите.

Ну если уж такое вводить то надо было делать анонс заранее, чтоб игроки могли подготовиться.


анонс , громкие слова .... в 2 клана собраться и налететь на шахты !!!
она войну выиграла , мамочки ...
И ты не права мы копали с 8 до 22.00-23.00 + - а вы 24 / 7 !!!


я конечно извиняюсь. или не извиняюсь.
в 20 году сколько было против нас? помимо Вас, помню бехма была точно. не из вашего клана. она была в каком клане,я забыл название клана. кто еще там был...не помню. волхв кажется не Ваш был. бмв из Ваших был вроде.
а в феврале этого года? забыли про геру и туза? а калатея Ваша жена? каким боком они Ваши сокланы или из ба? и сейчас гера за Вас прыгает. так что говорить о том,что мы Вас выбили в два клана ,а Вы нас в одиночку,ну не честно как по мне

По поводу нападения на мелких..
и Вы нападали на наших мелких. и наши на ваших. Гайка меня крыла в феврале этого года и не 1 раз. сейчас оптя напал перед туром...и сделали из этого трагедию..или комедию.
Лаокоони сейчас гера за Вас прыгает
Бои 1/1... что за стадное у Вас мышление? Герадан вполне самостоятельный перс. Может тебя осилить - выбивает. Все честно.
UNDeSAZARэто приведет к то му что основная профа будет у игрока другая , а вот он мультам наделает 81к старателя и будет для основы копать, у бери мультов и другие профы ресзко взлетят
Ну во-первых нынишними ценами на Коллекция «Опытный Старатель» проше мульта прокачать до уровня среднего игрока, чем ему 81к профы апнуть
Во-вторых смыл от уже урезанных на Пруду ресурсов, минус добытчик, минус налог на передачу, практически теряется.
В-третих, например начиная с Синих ресурсов можно Варвара добавить.
В-четвёртых, при всём Уважени Юр) конечно это будет для тебя не выгодно, потому что условный "Я" уже не куплю у тебя ресы, а по чуть-чуть буду для своих нужд добывать сам.
Ну в ГЛАВНЫХ! Предложение было Админу)
Лаокоон, В прошлый раз Бехма, бмв, Волхв с БА против ястребов и Калипсо (или вы уже подзабыли, как Экс, Марина и Одиссей вам помогали?). Месяц назад Туз, Калатея, Герадан вместе с подами против трёх кланов (или вы опять забыли, что клипсы вам помогали?). Не против топов трёх кланов, а просто против трёх кланов. Когда ваши же нестары трёх кланов заходили с тряпками и хилили ваших хаев. Поздравляю вас, господин соврамши. Причём я молчу, как ваш OPTlMUS PRIME, которого вы так усиленно сейчас выгораживаете, безнаказанно использовал багованное заклинание нефа-пала, давшее вам преимущество в многих боях. Нечестно? Нечестно. Почему же вы об этом не пишете?

нецензурная лексика. оскорбление. форумка.
Тэкс, задолбали. [Админу не обязательно читать]

Cali, Нападал не на храме, ломать тур. Я вообще был на гнездах, пока наших выбивали с шахт, а сазар с большой радостью интересовался, каково это, когда наших мелких выбивают, а мы им никак не можем помочь. Попробовал напасть на Сазара - мирка. Попробовал Лучистую - мирка, попробовал на Беларуса - мирка. Попробовал на вас - ура, получилось.

КАРИНА МММВсем здравстуте. может не со всем по теме. вопрос больше к оптимусу. игра как называется? дракон вечности не ошибласть? так обьясни мне не граммотной, где я могу после после +50 ур играть драконом? я его прокачала после обнавлений. персы вашего клана мне пищит что я "нищебротка", но мне нравится играть чисто драконом на шахтах тем более вас именно он топтал в моём сленге и многих других из вашего клана. я предложила на старателей квест, но он не прошол, где нужно было бится только драконом и был какой то смысл от его прокачке. А то кто будет добывать больше, о чем вы сейчас спорете и что бы не кто не беспокоил как было раньше. это считаю не правильно, вы в игре находитесь и она должна быть активная, а не пасивная.

Нравится играть драконом? Чу-то не верю, просто нападать голым и кидать дракона дешевле, чем нападать голым и кидать по 2 скелета. Дракон дает возможность во многих местах удвоить скорость / количество добываемых ресурсов, вызывая второго моба. То, что вы используете его не по назначению - не проблема игры))


GaerlindПричём я молчу, как ваш, которого вы так усиленно сейчас выгораживаете, безнаказанно использовал багованное заклинание нефа-пала, давшее вам преимущество в многих боях. Нечестно? Нечестно. Почему же вы об этом не пишете?

Оно не стало баговнным сейчас. Лет 7 так работало (как унылка, и резала вынос), во многих топах форума об этом открыто сообщалось (в том числе и при админах) и никому не мешало. Оно чудесным образом стало багом, как только начало использоваться против вас. После фикса, при накладывании больше 1-й магии, все последующие травилки не тикали 16 раундов и автоматом снимались, как только у первой травилки проходило 16 раундов. Удобные себе баги вы, конечно же, случайно не заметили. Месяц пользовались, пока сам случайно не заметил.

Я бы вообще не трогал эту магию и исправил бы описание, а не механику, пусть бы работала как унылка. Неф-пал не просто так только у меня и Карины)) Он настолько убогий, что нуждается в имбовых магиях для баланса. Всем, конечно, удобно неф-берсом тупо 12-ю физ-ударами набивать урон и чтобы им никто не мешал травлей.
OPTlMUS PRIME,
На гнездах, на храме, без разницы, гнезда по дороге к храму, за минуту до тура.
Говорил, чтоб мне компенсировали тур сокланы копающие? Говорил. Внимание вопрос- я копаю? Нет сейчас. Война на локах у нас есть? Нет сейчас. Банальная месть не имеющему отношение к копке игроку за то, что у вас мелкие шахтеры, которых вытеснили с точек. И Сазара еще приплели. Но уже эта тема порядком утомила меня, я выводы сделала.
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, касательно магии нефа-пала я помню лишь обсуждения по поводу аренных мобов, когда те банки не пили, а чтобы пвп - не было такого, по крайней мере когда я начал качать этого перса.
Проблема не только в том, что резался вынос или тряпка, они не снимали ментальный удар при использовании вообще, на это и был упор, унылка на 16-ть раундов, замечательно.
По поводу, что замечаем удобные баги - когда начались активные бои в пвп, с применением всех игровых возможностей, тогда и заметил, или я должен по наитию определять, что правильно работает, а что нет.
Тебя почитать, так если раньше ни на что внимания не обращали и работало криво, то так и должно быть.
Coca-Cola.Если вдруг случайно среди взаимной перепалки Админ разглядит мой коментарий, то хотелось бы поддержать, уже не помню чьё предложение, о возможности добычи всех доступных игроку ресурсов, согласно его репутации старателя на Пруду. В урезанном виде или с ограниченным количеством добыдчиков не важно. Просто потому что его професия Старатель и он может добывать доступные ему по прокачке професии ресурсы, хотя бы для его личных нужд. Можно даже сделать их не передаваемыми, если Администрация пойдёт на шаг создания лишних этемов.
Фига, то есть сейчас на пруду нельзя копать ресы, если они тебе доступны по репе? Нету личных даже урезанных шахт?
Весело, выходит на больших уровнях производящих проф ты целиком зависишь от пвп профы. Как то старателя особо не качал, для меня это откровение) Думал там на всех уровнях есть такие же личные шахты как на кварц и уголь
-Каин_, 2 кварца и 2 угля)урезанных в 2 раза примерно.хоть 170к стара у тебя.а доступных точек добычи 10.
Да давно надо вводить бои за грядки) рыбу) а и охотничьи угодья. Или бои за лодки и обладать налогом всех в пользу владельца, а владельцамидлеат не кланыа гильдии, который надо развиват вот полет для обновления и нововведений
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.