• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Комментарии
Че там цены уже подешевели на стара?)
Обнова крутая, админу +
Топик перерос в межклановый конфликт, своё мнение СТАРАТЕЛИ уже высказали, потому предлагаю его закрыть, мнение админа можно будет увидеть под шапкой, надеюсь
_Синдерелла_, Тебе много надо?
Солнышко лучистое, я то сама накопала(ю).. Всё же для людей
Ну-с, мне пришлось сделать 16к стара. Пошел на шахты всех убивать. Коротко расскажу хронику событий, чтобы, если админ это читает, представлял, как оно сейчас работает.

Забрал все фиолетовые шахты без сопротивления, убив 10 мобов-работников.

Гайка напала на шахту - пошел защищать, посреди боя затупил и умеръ.
Пока мы бились, их сокланы незамедлительно поубивали 9 оставшихся моих мобов и забрали обратно все шахты.

После убийства еще нескольких мобов-работников, Беларус напал на шахту - я зашел защищать, раба начали тупо тянуть.



Затем еще немного пробовали тянуть:



Я сделал вывод, что они не умеют нормально тянуть, решил показать профессиональную тянучку:



40 минут протянул, был с полными ХП, ничего при этом не выпив. Потяул бы еще минимум часов 8, но к сожалению вылетел, не успел обновиться. Параллельно задумался, куда делась Гайка, оказалось она тоже была сильно занята тянучкой:



В итоге боев и не было, все ушли спать, ночью мирно-тихо копалось.

- - - - - -

Абстрагируемся от того, кто-кого и как. Хочу констатировать, что сейчас это работает вот так. Работники оставляют окно для бесконечной тянучки. Если даже их убрать, и при 1-1 бое достаточно долго можно протянуть перса. ПвП профа... да, ага... Зачем тратиться на активные бои, если можно тупо тяуть, пока твои сокланы выбивают шахты?)

Т.е. если сейчас в клане 'A' онлайн 11 старателей, а в клане 'B' только 10, то какими бы сильными ни были эти 10, пока их тянут, 11-й лишний старатель выбьет себе 9 шахт, затем сам пойдет тянуть, пока другой 11-й тоже выбьет себе 9 шахт. Преимущества всего в 1-м человеке достаточно, чтобы забрать себе всё.

Если админ объявил, что профа старателя не клановая, от этого кланы никуда не делись. Она и сейчас абсолютно так же клановая, только теперь важно не качество боевки клана, а количество старателей.

Еще раз замечу, что все 11 лет кланами копали шахты, и не знали, что это не клановая профа. А еще до сих пор не вижу причины, почему там все должны быть сами за себя. Если должны - ок. Только сейчас это так не работает.

На данный момент, думается, в принципе не выгодно защищать шахту. Надо дать персу выбить твою шахту, потом выбить обратно, чтобы потом он выбил обратно, а пока выбивает - выбивать другого его работника, и так кругами. Соревноваться, кто быстрее убивает работника и смотреть, кто успеет убить больше мобов, чтобы держать больше шахт. Так оно должно было работать?)

Голые нападения, кстати, тоже никуда не делись.

Вопрос монополии двух кланов можно решать введением других способов добычи ресурса...
— Ресы в небольшом количестве можно было бы ввести на маяки архипелага.
— Можно было бы вообще нафиг убрать все шахты, раз они никаким образом не срабатывают как задумывалось, и давать ресы за реальное ПвП. Например, разбить турнир НВ на ур-группы как на арене и завести туда огромное количество ресурсов стара в бонус за занятое место. Либо давать ресы просто за победное море.

-PeskY-OPTlMUS PRIME, а в целом.Что нормального когда -брат кум сват кент,кнута роет ничего для этого не зделав? Отсеется народ халявщиков. Или начнут жа эти блага вкалывать хоть на первых парах

Единица времени любого топа / хая стоит дороже, чем время мелких антиопытников. Если я 2 часа слежу за шахтами - это значит, что я за это время не нафармил 30-40 золота на флозарах или кариолах. Если механика позволяла сильным персам "повоевать" за клан, потом делегировать копку на слабых персов, которые ничем особо не заняты и спокойно заниматься своими делами - почему бы ей не пользоваться)) Крайне прикольно, когда можно завоевать себе право на отдых.

На счет отдыха - думал и про возможность давать 2-х часовую защиту от нападений на шахту после победного ПвП боя, но тут тоже можно мультами / друзьями накрутить себе иммунку и спокойно копать...

- - - - - -

Прочие проблемы:

1 // Варвар слишком долго убивает работника. Я за день быстро понял, что лучше дать ему выбить шахту, потом забрать обратно, чем 7 минут повисеть в бою и смотреть на бой двух мобов.

2 // Сообщения в чат не информативные. Было бы прикольно добавить локу, ресурс и ник нападающего, также локу добычи:

Глас Небесный: Добыты ресурсы: Уголь (100 шт), (Тагольские Шахты);
Глас Небесный: Ваши работники атакованы: Ник_игрока (Уголь, Тагольские Шахты)
тянем потянем) ведь не таких боев достойны наши топы) Под наши я подразумеваю всех вас))а то начнется щас...
слушай иди меня так потяни) чето ваши ка кты говришь беспконечные тянучки устроить не могут.OPTlMUS PRIME, дальше бла бла бла) я за убийство старателя при входе защитника. дальше чушь)


а еще видишь ты уже потратил качнул старателя до 16 ещенемного и 81к) и вс е ваши другие не старатели так могут, даи какой у защитников резерв все качать стара.!!!! вдииш ьреал прибыль проекту) так как кол 0 значит за реалы)
Alenaaтянем потянем) ведь не таких боев достойны наши топы) Под наши я подразумеваю всех вас))а то начнется щас...если бы ваши топы копали)))
Alenaa, ты бы могла собственными силами без клана копать цвет ?
Alenaa, по чеснаку отжал кто то вы копаете ....
Al_Sahim, я поэтому и прошу усилок дать, чтоб могла хоть что то навоевать) За эти дни на каст потратила больше чем те кто тут щас достоен их копать) Далее а чем так плохи клановые войны за шахты? Все кто участвовал расплотились за них, кто своим временем кто реалом, кто то больше кто то меньше но это ПВП в котором тратили ресурсы голд и время. А щас это ерунда в которой тратятся только на мирку) И ты как бы был в нашем клане на момент войны, сказать как повел себя? и прекрасно знаешь как помогали те кто по чеснаку копать не должен)
UNDeSAZAR, ну выносил Кнут твои шахты на защиту пришел?)
Можно сделать куда проще , оставить так же бои 1 на 1 , но соклане могут защищать шахту , кто уже в бою . Тогда возможно люди и и в кланы пойдут , что бы помогать друг другу ! Щас так же помогают друг другу , пока один тянет другие выбивают только . Нужна возможность , что бы это было реализовано в обе стороны !
-_ODYSSEY_-, отличная идея! Причем именно сокланы могли чтобы помочь в защите шахт. Не влетать толпой чтобы хилить одного топа, а именно 1/1. Хотя... Алене в любом случае не понравится...
почему не понравится я за любой движ от той системы, что сейчас. И да, занимаюсь продвижением усилка)) На одной Алене свет клином не сошелся как бэ
OPTlMUS PRIME, все прочитал, есть что проанализировать.
-_ODYSSEY_-, клановая шахта на архипелаге скрывается за клановым маяком. Профессия старателя личная и все бои тоже личные. Старый формат я не верну. Доработать новый - да, но не вернуть прежний.
немного тянучек так сказать)))
https://drako.ru/game/fight.php?id=6283d45d-aaea-0701-82fe-16bb1e59d164
http://drako.ru/game/fight.php?id=6283d50b-ab52-0701-4dbf-3feddf489bac
http://drako.ru/game/fight.php?id=6283d45d-aaea-0701-82fe-16bb1e59d164
последний бой ваншот))) даже рандом на стороне рабочего интернационала) зашел когда раб лег а он с 1300хп пришел)
в целом вроде 5-2 по боем седня. скинул только последние. Неф пала меня прям удивил проитвберса берса это просто что то . Хочу но дорого. да и оптя пеший проитв конного) хоть и с молотмо, конный убил бы меня больше но долго было бы )
Kind BeastOPTlMUS PRIME, все прочитал, есть что проанализировать.
-_ODYSSEY_-, клановая шахта на архипелаге скрывается за клановым маяком. Профессия старателя личная и все бои тоже личные. Старый формат я не верну. Доработать новый - да, но вернуть прежний.
да номр бои идут когда портив люди хоятбы примрено равные. вон с оптей рубимся интерестно. не вы ваши предшественники налплодили лотонеубиваек, смысл с нимидратся если он и 3 хая вкаченых почти убивает с макс ужером, а призыва для него как отжер.

Есть такое понятие в онлайн играх как нерфить, давнопора нерфить глефу волка и око, оку надо дать возможность сбивать хил унылками а то у веда или пала это 7-8 банок, аесли проитв призвывашей черехз самосохранение то ваще хил бесконца, защита от волка как от рахрух хотябы, ты тупо сгораешь от ег оударов, глефа урон хотябы переделайте в силу а не в чисты йурон чтоыб фиал ослабления ее резал . особено те котоыре на проценты.
да норм бои идут когда против люди хотя бы примерно равные
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.