А судьи кто? ...

Данная тема основанна на новости https://drako.ru/forum/news_innovations/79007.html
И части, разрешенной к показу, переписки с Админом.
После ознакомления, оставьте свои мысли и коментарии.

Как только я увидел данную новость, то поначалу очень обрадовался. Что в случаях непровомерных и притянутых за уши наказаниям будет хоть какая то реакция, кроме ответов на жалобы:"Правомерно" - Диалог с Админом обэтом будет ниже.

Так как очень часто сталкивался сам и помогал другим решать подобные вопросы со Стражами, и обладаю большым опытом положительных результатов вплоть до изминения правил игры по моим рекомендациям, решил попробовать вступить в ряды Судей.
В свяи с чем случился далнейший диалог с Админом, который хотелось бы обсудить.


Очень странно, что Админ сразу проецирует моё желание помогать другим, на мои личные споры, которые касались лично меня.
Но это мы опустим, меня больше заинтересовала часть его ответов, на мои вопросы и уточнения.
Первый вопрос который у Вас возникнет это кого и по каким критериям будет набор? И вот ответ, который меня не мало удивил.



И вот тут сразу вопрос! А можно ли доверять такому институту, который должен следить за работой Модерации, но состав которого будет подбираться самой Модерерующей структурой в лице Админа?
Свои мысли об объективности структуры Судей я сразу высказал не скрывая.

Хотелось бы ошибаться и если так, то приношу свои извенения перед ними за хлюпиков, но время покажет.
А пока, посмотрим на критерии Судей!


Главное чем доволен, что наконец то будут развёрнытые ответы на жалобы:


Так же порадовал ответ о частых додумываниях Стражей чата:


Но тут же возникает вопрос, значит выданная молча, до решения Суда является не правомерной или как минимум не легетимной?
Как её снять? Какое наказание понесёт Страж выдавший её? Фонотарус, Смыслоуловитель, Артефакт «Страж»Что конкретно это означает в цифрах?

В целом считаю затею интересной и важной при её логичной реализации, если это не фарс, что бы отбелить Стражей за недоверие к ним из-за прошлых промахов.

Так же маленький конкурс
Укажите в своём коментарии одного из игроков, который точно попадёт в судьи по Вашему мнению!
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
_Forto4ka_Удалено владельцемА че так?)
-PeskY-, да тут за сало бан за политику на месяц лепят, я уже ничему не удивляюсь, смысл мусолить годами одно и тоже, если никто ничего все равно не поменяет, ща уже за жалобы стали штраф писать, если не прав. А потом наверно сами штрафы будут лепить кто им не нравится и им за это ничего как всегда, ну заберут 5 голд из 35 че им с того? а помимо этого ещё и сид так нахаляву дают ни за что, это уже читерство..... Может им ещё глефы всем выдадут за красивые глазки через годик?

Предупреждение. Оффтоп. RuFFe
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.