Инсты и сет

Для бьющих регулярно в реалов сете фрегат или знаки , вопрос :Мне одной показалось что уже неделю +-как реал перестал хуже падать именно с сета..
Лично по своему опыту скажу на фрегате сет стал работать 1край 2 раза меты за бой а вот 3 и более вообще перестало, хотя раньше было бодрей с сета..
Просто хотелось бы узнать ваши наблюдения.. без звёзд проекта и хаяния о вливе
Комментарии
Здравия. На вальтернах за час в сете 1.8р под часами, из них 3 раза сработала мета( 0.15 0.12 0.18)р и так недели три уже, может больше. За час от 1.5р до 3 р. Как то не густо.
раньше одевал 5-7 мет. перестал одевать сет с метами очень маленький дроп.
Губка Джекраньше одевал 5-7 мет. перестал одевать сет с метами очень маленький дроп.


все что больше нуля чел,все что больше нуля...
Сегодня бил мобов на локе. 11мет. Каст - зел еда,Синь бальз, Синь конь, отраж 52ур. За 2ч 10.5р
МамбаСегодня бил мобов на локе. 11мет. Каст - зел еда,Синь бальз, Синь конь, отраж 52ур. За 2ч 10.5р
Счастье любит тишину.
Короче вывод такой что выпадение реала с мет каким-то образом подрезался..
Вопрос интересует на сколько ?и сколько часов нужно отбить на фрегате чтоб понять .. и донести до администрации
- АМАЗОНКА -, Админ его знает=)
Тут черный рес под всеми бафами меньше красного падает..а вы про меты)
Ashot1993а на чем будут админы зарабатывать если эти сеты начнут сыпать по 5 и выше реалей?))
а кто тогда вливать будет ?)
это бизнес и вся эта ситуация логичная

Этот парень всё верно описал, нет никакой надобности повышать дроп реалов, нужны реалы - вливай. Довольствоваться нужно тем, что есть.
Удалено владельцем
-PeskY-, ну каждому свое ))ты стар я мобобой)
_Forto4ka_, эта истина стара и понятна..только не приведёт ли она к вновь новому оттоку игроков не вливающих?влить могут не все (по ряду причин)да и никто не просит 10р за 2ч но какие то 5-6r как было хотя б..а то и этого нет.. нафиг тогда сеты собирали и прочей фигнёй страдали ? И мобы нафиг тогда (кроме рахнид)если с них дропа 0 и ещё и реала минимальный.
- АМАЗОНКА -, а ты много на свой сет потратила?) скажем прямо, что ты, что большенство кланов на эти меты потратили около нуля. При этом я покупал меты по 300. И я вот например хотел бы что бы тем кто абузил меты мультами анигилировали их меты что бы они имели ценность, а когда в мм/вендетте по 5сетов, то есть некоторые вопоосы
- АМАЗОНКА -Короче вывод такой что выпадение реала с мет каким-то образом подрезался..
Вопрос интересует на сколько ?и сколько часов нужно отбить на фрегате чтоб понять .. и донести до администрации


Мощнейшая аналитика. Больше в принципе и нечего добавить
Esvero, да ну нафиг. Серьезно? А чего не 30 сетов, на каждого вообще? Еще и на лоу лвлы - ага-ага.
Эрос, а разве не так?
- АМАЗОНКА --PeskY-, ну каждому свое ))ты стар я мобобой)Я молод ..и фермер
Эрос, Когда мы его кормили с ложечки,он был мал и неопытен и все ему казалось бОльшим и значительнее.Теперь он не мал, но опыт только негативный.Это как человек который дальше своей комнаты не выходит годами,начинает придумывать окрудающий мир в силу своей фантазии =)

eSverKo
Нет,это не так.ты нигде небыл чтоб даже примерно сравнивать ))
Kind Beast, ну как бы да, смешно и можно сказать глупо..только вот это подрезалово лично меня очень сильно удручает...я тут поверила одному уважаемому человеку, а выходит что зря..
Esvero, порядочно ..это было несколько лет назад..могу лишь с большой ошибкой вспомнить в силу возраста.. но расчитывалась сидом за меты и шмот
-PeskY-, ок ок молодой хлебороб
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.