Инсты и сет

Для бьющих регулярно в реалов сете фрегат или знаки , вопрос :Мне одной показалось что уже неделю +-как реал перестал хуже падать именно с сета..
Лично по своему опыту скажу на фрегате сет стал работать 1край 2 раза меты за бой а вот 3 и более вообще перестало, хотя раньше было бодрей с сета..
Просто хотелось бы узнать ваши наблюдения.. без звёзд проекта и хаяния о вливе
Комментарии
dau7777Охотовед, 08.10.2022 бил троллей с флагами, все 5 флагов. Стабильно с флагами попадались 5 троллей в час.
везунчик, ну что скажешь, моя полоса закончилась
- АМАЗОНКА -Губка Джек, сколько много умных слов... здесь вопрос в другом :много как и мало плохо..по ряду причин..середину бы)а тут нет середины. Все рандомно. Как у шанса от 1 до 10 % процентов будет середина? Ведь это не на 100 мобов сраюатывание а именно с каждого боя шанс ну к примеру 2% это с потолке. Так вот у тебя может сработать эти 2% в каждом бою а могут не сработать и 200раз подряд
Губка Джек, вообще ни о чем не говорит )) раньше 2-3р стабильно...сейчас это в диковинку
Уважаемый Админ , а почему не анонсировали изменения по метам)?
Сегодня бил часы в сете (8 м), первый час ниразу не сработали меты за второй 2 раза, в итоге за 2 часа 3р. Нафиг нужен такой сет если в своем я быстрее бью и меньше трачу на хилл?) Притом бил с томами(что даёт в 2 раз больше мобов) и вальтерн 90.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.