Инсты и сет

Для бьющих регулярно в реалов сете фрегат или знаки , вопрос :Мне одной показалось что уже неделю +-как реал перестал хуже падать именно с сета..
Лично по своему опыту скажу на фрегате сет стал работать 1край 2 раза меты за бой а вот 3 и более вообще перестало, хотя раньше было бодрей с сета..
Просто хотелось бы узнать ваши наблюдения.. без звёзд проекта и хаяния о вливе
Комментарии
- АМАЗОНКА -Kind Beast, ну как бы да, смешно и можно сказать глупо..только вот это подрезалово лично меня очень сильно удручает...я тут поверила одному уважаемому человеку, а выходит что зря..

Я до перерода фрегат бил и падало там абсолютно рандомно. Бывало так, что вообще 1 реал за 2 часа набивался. Сет правда не фуловый был. А бывало что и 4+ реала. Причем могло и несколько дней к ряду почти ничего не выпадать и начинало казаться, что меня прокляли
Как по мне, то что он падает с мет уже хорошо) И что его мона бить на таком удобном фрегате. Разве что немного мешало ограничение на заходы в инст в сутки.
-Каин_, Не в сутки,откат 4ч заход.Да,абыдна.
За 3ч фрегат 10+ р выбил , да бывает что за час 1 р всего но это рандом , и это очень нормально над просто привыкать
Крейзи, Ты спал половину времени?)Я за час 6-7 инстов бью .))

Так то час иноода и бью с мешком..6р,иногда меньше..редко 7.Для часа,вполне норм.Это из 7ми мет.
Причём все молчат по 0,7% золота с меты.. На рахнидах это заметно. Чорт с ним с Реалом! И рахниды эти вылитые старцы из Хребтов Безумия. Лавкрафт был бы недоволен плагиатом
Хава Нагила, 5.6%которые не увеличивают дроп с часов и кошелей, очень заметно да. На 90 с рахниды падает 20серы, то есть за 200 выйдет допом ~7з. Учитывая что никто не отбивает все 200, а за 2 часа выходит около 120 убить, то сумма дропа ещё меньше. Только в фулл сид шмоте чел убьёт эти 120, а то и больше, а в сете с метами выйдет сколько? ~90? Хз какие цифры назвать ибо не бил их в 90м зелёном сете, но явно на ~30% меньше.

В сид сете те дополнительные 30% рахнид будут убиты под часами и мб кошелем что даёт более 100% доп дропа. Теперь подумаем что выгоднее на рахнидах под часами?)
120 за 2ч?)Зачем их бить тогда,с фрегата больше читстой выгоды))
Я редко бью,последний рас 75 за час убил.До 80го был помню 170 за 2ч)
Esvero, вы наверное их не били ведом... В зеленом сете берса на 7-8 рахнид меньше убиваю чем в своём. Но фактор пары-тройки доп реалов с меты решает вопрос в чем бить. Ну а коли уж бою в берсе то и 7% золота можно порадовацца
Хава Нагила, а да точно, шизофрения на фоне отдельного сета берса под мобов дело такое. Забываешь что люди ведами до сих пор мобов бьют и рассматриваешь вариант только сета берса :(
Kind Beast, что не так?я лишь поделилась думками и наблюдениями
- АМАЗОНКА -, Джордано Бруно тоже мыслями делился с Джованни Мочениго. По теме - не вижу смысла переубеждать в обратном, ваши доводы как 3 кита - нерушимый аргумент, тут я бессилен.
Для большинства игроков имена Джордано Бруно,а тем паче Джованни Мочениго звучат как имена каких-то НПС из какой-то еще не игранной РПГ))Им-бы попроще примеры))
Паш я там эски бью , я ток в маг стойке а так задротит можно но я удовольствие хочу получать, и голд идёт и два вида эсок + реал, для меня норм , я мобобой куда я тороплюсь никуда
Kind Beast, а ненужно переубеждать , зачем?спросили вот игроков +свои наблюдения .. итог -порезали ,кинули ,обманывают про Бруно перебор-не ломайте наш отрофированный мозг )) усильте ведов,ослабить палов..придумать 5й перерод либо 120лвл с новым аппом шмота.. ну и в + докрутить меты прибытка )) делов то
- АМАЗОНКА -, наглость - второе счастье.
CosmiC, да у девушки вырезано

Форумка.Оскорбление. RuFFe.
URSA232, А ты у нас врачь чтоб диагнозы ставить?
-PeskY-, ну зачем же сразу врач, я все лишь выразил обеспокоенность о состоянии девушки, в связи с тем что она пишет
URSA232, да патамучта вырезано.,потому и пишет))

Форумка.Оскорбление. RuFFe.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.