Инсты и сет

Для бьющих регулярно в реалов сете фрегат или знаки , вопрос :Мне одной показалось что уже неделю +-как реал перестал хуже падать именно с сета..
Лично по своему опыту скажу на фрегате сет стал работать 1край 2 раза меты за бой а вот 3 и более вообще перестало, хотя раньше было бодрей с сета..
Просто хотелось бы узнать ваши наблюдения.. без звёзд проекта и хаяния о вливе
Комментарии
URSA232, Больше похоже на прямую речь-оскорбление .
-PeskY-, у тебя везде оскорбления, как и в твоей подписи, но люди со здравым умом видят там только criнж (намёк потянет), реально я не понимаю, неужели люди за 50 считают что фраза написанная на половину русском на половину англ не выглядит стремно? Неужели они не считают что копирать за другим это не стремно?

Предлагаю топик закрыть за флейм, а пески оставить думать над тем что он делает не так в своей жизни)
Вчера за час с 11 мет 3,5р
Мамба, Космик предупреждал!)
-PeskY-, угу. =)
CosmiC, где наглость то ?
URSA232, если имеете что то сказать..пишите в личку))
не по теме, но всеже
Поднятые флаги торговой федерации увеличивают в 4 раза, с ними 2-3 раза в час троли, а по началу 4-6 было, админ конечно же напишет что ничего не менял, но всеже, это примерно 4-5 недель как стало
Охотовед, Это как и без флага иногда 3-4 троля а иногда несколько часов пусто.
Ну вы меня рассмешнили. Конечно же подкручивают то что считают нужным ради баланса и комфортной игры. Никто вас не сажает тут на бабло типа либо донать, либо умри. Но шансы дропа надо подкручивать по тихому. Играй и тестируй в этом и есть смысл. Бист имеет право это делать и он ответвенный за проект и на нем лежит груз принятия решений.

Если бы я что-то зарезал - я бы написал что зарезал без отнекиваний (меня не парит если люди узнают что какой-то дроп стал меньше, имеют право знать), как это было с ачивкой на мету прибытка на той неделе (в описании открыто написал что выполняется с 50 уровня только и мультам теперь не жить). Когда я говорю что не трогал ничего - значит не трогал. Kind Beast
Губка Джек, сколько много умных слов... здесь вопрос в другом :много как и мало плохо..по ряду причин..середину бы)
у каждого своя средина у одних чтоб хватало всего в игре у других чтоб в жизни как то так
сейчас допроситесь порежут)
- АМАЗОНКА -, разве не понимаешь? 12 мет прибытка, которые можно было заиметь мультами с островов в лёгкую - это жир. Задры могли вообще не реалить, как и донат до среднего включительно. Зачем мне донатить, когда я 20р. Могу косить за 4 часа? Жирно, не находишь? Это коммерческий проект в основе своей, не может быть так, чтобы ты имела в достатке игровую валюту, которая покупается за реальные деньги.
CosmiC, да где выберете такие цифры. Если я снимая 100 часов вальтерн поимел по ~1р в час. Знаков было отбито 9к мобов с таким же средним дропом реала, а то и меньше.
Esvero, не знаю. Что писали, то и говорю. Лично я с часов самое большое имел 7р. 1 раз за всю игру. Правда и бил с 1 метой прибытка в рыгалии.
С фул мерами прибытка кроме регалек 5.5-6р была максималка.а в среднем 2.5-4р за 2ч
Сегодня утром где то 4 реала за 1 час
Яб если интересовался тем кто сколько набивает.Так спрашивалбы у тех у кого фул берс 90 ,в сиде с сетом.
А не эти все люди,кто даже без регалий ,а тупо в клан сете.соследаками и эсками всех типов.
Охотовед, 08.10.2022 бил троллей с флагами, все 5 флагов. Стабильно с флагами попадались 5 троллей в час.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.