Морские сливы

А можно придумать какую то живую коллегию из игроков по типу судей. Чтобы они могли принимать жалобы на игроков и отстранять игроков от МС и выдавать штрафы

Неуважение ни к союзникам ни к соперникам . Ну сколько можно

В частности бабайку вижу кэпом. Хочется убивать людей

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
_Злая_Бабка_, так вы же пример показали,садар сливается,а валор должен вас качать?!моряк там плавал

Ненормативная лексика. Форумка. Zauberin
Вот он порочный круг, это нужно искоренять в головах всех! "Он" то может и плавал, но берите пример с меня, я никогда не лью какой бы соперник не был и я уважаю каждого игрока напротив и даю бой!

p.s. поверь мне вы меня не качаете, я хожу на моря ради атмосферы хороших боев, а когда вижу такое неуважение, то и мой интерес пропадает.


VEULIAH_Злая_Бабка_, так вы же пример показали,садар сливается,а валор должен вас качать?!моряк там плавал
_Злая_Бабка_, Галандил и без команды нормально бьёт. Если это была отсылка к её 532к. Урона.
У нас есть один судья)) пум пурум) любитель слить моря-DeNGeR-А можно придумать какую то живую коллегию из игроков по типу судей. Чтобы они могли принимать жалобы на игроков и отстранять игроков от МС и выдавать штрафы

Неуважение ни к союзникам ни к соперникам . Ну сколько можно

В частности бабайку вижу кэпом. Хочется убивать людей
не к ее морю, она хороший боец и не льет в отличие от других Защитников и я до сих пор не понимаю что она в них нашла)

p.s. но есть еще там персонажи которые норм дерутся и не льют, но перечислять не буду.


CosmiC_Злая_Бабка_, Галандил и без команды нормально бьёт. Если это была отсылка к её 532к. Урона.
Billy Milliganпоражаюсь конечно логике людей. которые играют уйму времени и просят какую то дичь несусветную.

Суть в сути))
https://drako.ru/game/event.php?id=65a823c9-76e8-0402-7171-f34b8280cc78
ну скажи же классное море, разве нет? а вот если бы еще проигрышной команде давали в соответствии с нанесенным уроном, ну так как и в выигрышной, как я писала выше, то и каст бы отбивали и бои всегда были бы такие интересные.


VEULIAH,
CosmiC, _Злая_Бабка_, сомнамбул никогда не сливал! уважаешь?
Сом всегда умел стрелять.
Он в силу своих возможностей бьется и почем не уважать его! тут далеко не все могут позволить себе многие вещи и я никогда не осуждала за это! как говориться поднимаясь по лестнице вверх, не забывай здороваться с теми, кто спускается вниз. Вы еще можете встретиться на обратном пути!

Большой ШлепаCosmiC, _Злая_Бабка_, сомнамбул никогда не сливал! уважаешь?
_Злая_Бабка_, и это тоже, поэтому оптимальный варик - бан не тем, кто не набил минималку, а не отпил фулл пояс, даже если каст возьму против тебя набью 10к
вот раньше были времена, пол адана в сине-зелени ходили, эх
ну согласна, просто если ты не напротив меня то у тебя будет стимул не просто отбить банки, а еще кастануться и попробовать набить на других к тому же, если ты знаешь, что за это будет награда достойная твоих вложений в бой!
но даже если напротив меня ты отобьешь банки, а не будешь тянуть как некоторые, слабостью бить и потом просто упасть, так как твоя команда уже проиграла, то я буду безмерно рада)



Большой Шлепа_Злая_Бабка_, и это тоже, поэтому оптимальный варик - бан не тем, кто не набил минималку, а не отпил фулл пояс, даже если каст возьму против тебя набью 10к
вот раньше были времена, пол адана в сине-зелени ходили, эх
https://drako.ru/game/event.php?id=654c04e1-3a0c-0402-3c0e-0d0a36154876
Вот валору надо брать пример с садара даже если халявный нг каст сгорает недельный.
И даже если хочется скорого драйва - а перехочется, на часок-второй, потерпите, не умрёте с ломками отсутствия цифро-кача
Подобных очевидных сливов у валора так же полно, но они почти всегда отбивают хоть какой пояс.
Тут основная проблема - потеря времени. Если льют, не важно садар или валор это -час.
По поводу дропа денег. Бывает очень смешно. Потому что выбиваешь 100к по топу напротив, а дают что-то нелепое. Покажу, что я имею ввиду на примере капитана (я капитан в 80% случаев, если не чаще, по ощущениям). Посчитаем бюджетный вариант каста на мс для кепа с учётом 50% побед.
Бальзам(1.1р или 3з) + еда(1з) + фиол еда (3.8з) + амбра (6р, вообще 12, но считаем что побеждаем в 50%) + кандела (2р)/экстракт(8з) + конь(2.4з) + уворот фиал (3,5з) + покровы 6з + знак от дезы и от прокли + 1.35з + протекция 0.4з + фиал (он из сундуков троллей падает, если дыхания нет, поэтому учитывать не будем).
Если мы экономим реал и стараемся брать каст за золото, то выходит почти 29з(округлим) и 6 реалов 1 море.
Но ещё кеп тратит призывашки, так как у него они зачастую самые мощные - фант (3р), репл 12р, флозар 11з, моб с форта(0з)/лерикон (15р), 9 буров за 99з.
То есть кеп тратит точно 29з и 6 реалов + может потратить 110з и 15/30р. Это без учёта расходки.
С рыжим даром и кошелем 30% за убитого топа напротив (около 80-100к урона) при победе, я получаю в среднем 40з. Зачастую чтобы убить топа напротив уходит весь пояс и сделать что-то сверх этого крайне тяжело даже с лотопредметами.
Отсюда видно, что 40з с кепа противника ну пусть с огромной натяжкой, но отбивают личный каст, окей. (моря не про заработок, а про геру, но 60-80% личных затрат уже отбилось, ура). А что про затраты на призывашки?
Отмечу, что ранее было ещё хуже, сейчас хотя бы отбивается амбра/панацея - за что большое спасибо.
А теперь, что я предлагаю.
За каждую призывашку вешать баф (в зависимости от призывашки), на доп золото с моря. Например, кинутый мной бур 90 лв увеличивает мой доход с текущего мс на 20% (как кошель, но только для этого боя). Кидаю я 9 буров, значит + 180% к моему дропу золота за это мс. Кидаю я репликанта + тоже какой-то % к дропу золота и так далее. Чтобы когда я выкладываюсь - если хоть не зарабатывать, так хотя бы с натяжкой окупаться. Бафы давать всем членам команды, помимо кепа за толковых призывах, на которые люди тратятся ради победы. Тогда будет больше желания каждый бой выкладываться, а не лить.
Интересно мнение администрации - можно ли такое реализовать? Актуально ли это с точки зрения администрации (подобная попытка сделать норм бои на мс чаще)?
остап небендер, всем бан на мес и на море 5чел будет как раньше уже не будет да и резать некого штрафами и банами людей играть не заставиш
Свою кандидатуру вместо бабайкина выдвинешь?
Он нелицеприятен, это ясно, но объективно, способен убить 90% напротивстоящих кэпов.




GalandiLТут основная проблема - потеря времени. Если льют, не важно садар или валор это -час.
По поводу дропа денег. Бывает очень смешно. Потому что выбиваешь 100к по топу напротив, а дают что-то нелепое. Покажу, что я имею ввиду на примере капитана (я капитан в 80% случаев, если не чаще, по ощущениям). Посчитаем бюджетный вариант каста на мс для кепа с учётом 50% побед.
Бальзам(1.1р или 3з) + еда(1з) + фиол еда (3.8з) + амбра (6р, вообще 12, но считаем что побеждаем в 50%) + кандела (2р)/экстракт(8з) + конь(2.4з) + уворот фиал (3,5з) + покровы 6з + знак от дезы и от прокли + 1.35з + протекция 0.4з + фиал (он из сундуков троллей падает, если дыхания нет, поэтому учитывать не будем).
Если мы экономим реал и стараемся брать каст за золото, то выходит почти 29з(округлим) и 6 реалов 1 море.
Но ещё кеп тратит призывашки, так как у него они зачастую самые мощные - фант (3р), репл 12р, флозар 11з, моб с форта(0з)/лерикон (15р), 9 буров за 99з.
То есть кеп тратит точно 29з и 6 реалов + может потратить 110з и 15/30р. Это без учёта расходки.
С рыжим даром и кошелем 30% за убитого топа напротив (около 80-100к урона) при победе, я получаю в среднем 40з. Зачастую чтобы убить топа напротив уходит весь пояс и сделать что-то сверх этого крайне тяжело даже с лотопредметами.
Отсюда видно, что 40з с кепа противника ну пусть с огромной натяжкой, но отбивают личный каст, окей. (моря не про заработок, а про геру, но 60-80% личных затрат уже отбилось, ура). А что про затраты на призывашки?
Отмечу, что ранее было ещё хуже, сейчас хотя бы отбивается амбра/панацея - за что большое спасибо.
А теперь, что я предлагаю.
За каждую призывашку вешать баф (в зависимости от призывашки), на доп золото с моря. Например, кинутый мной бур 90 лв увеличивает мой доход с текущего мс на 20% (как кошель, но только для этого боя). Кидаю я 9 буров, значит + 180% к моему дропу золота за это мс. Кидаю я репликанта + тоже какой-то % к дропу золота и так далее. Чтобы когда я выкладываюсь - если хоть не зарабатывать, так хотя бы с натяжкой окупаться. Бафы давать всем членам команды, помимо кепа за толковых призывах, на которые люди тратятся ради победы. Тогда будет больше желания каждый бой выкладываться, а не лить.
Интересно мнение администрации - можно ли такое реализовать? Актуально ли это с точки зрения администрации (подобная попытка сделать норм бои на мс чаще)?
Да точно, но видимо не все, чтобы не качать садар) ааааа.... видимо инет пропал)
p.s. но ты вроде всегда бился, на сколько я помню
http://drako.ru/game/event.php?id=65a307e9-306d-0402-d06a-6f2273f82e30



СИЛА ВООБРАЖЕНИЯhttps://drako.ru/game/event.php?id=654c04e1-3a0c-0402-3c0e-0d0a36154876
Вот валору надо брать пример с садара даже если халявный нг каст сгорает недельный.
И даже если хочется скорого драйва - а перехочется, на часок-второй, потерпите, не умрёте с ломками отсутствия цифро-кача
Подобных очевидных сливов у валора так же полно, но они почти всегда отбивают хоть какой пояс.
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯhttps://drako.ru/game/event.php?id=654c04e1-3a0c-0402-3c0e-0d0a36154876
Вот валору надо брать пример с садара даже если халявный нг каст сгорает недельный.
И даже если хочется скорого драйва - а перехочется, на часок-второй, потерпите, не умрёте с ломками отсутствия цифро-кача
Подобных очевидных сливов у валора так же полно, но они почти всегда отбивают хоть какой пояс.
ага. отбивают. пояс. почти всегда
-maDMan-, ваши тоже не хило льют так что давай не будем)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.