Морские сливы

А можно придумать какую то живую коллегию из игроков по типу судей. Чтобы они могли принимать жалобы на игроков и отстранять игроков от МС и выдавать штрафы

Неуважение ни к союзникам ни к соперникам . Ну сколько можно

В частности бабайку вижу кэпом. Хочется убивать людей

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Взять того же вадюху он одно проиграл. Два слил если бы небыло то море третьим подряд против бехмы и т. д он бы тоже ливнул но он тупо тянул её ток непонятно на что расчитывал). Напирал урон чтоб можно было снова лить и тут бабка попадается и снова слив). Ну жалко так то чела 5 морей 2 проиграл 3 слива 5 часов затрат на игру
_Злая_Бабка_, при всем уважении но ты не имеешь права говорить что вот я бьюсь и вы бейтесь. у тебя каста на год вперед. не надо сравнивать свой рюкзак и большинства игроков. 70-80 % людей которые сливают или не бьются это те у кого каста на 2 мс. люди идут по 7-8 морей подряд в надежде поймать мс и получить 50 голды. и для них это большие деньги. и ты себя сравниваешь с ними? максимум что ты можешь. это требовать что и я требую всегда. при неравном море где садар или валор явно проиграет. отбить фиол пояс. я вот щас был на мс и отбил фиол пояс меня садар на фулл касте снес я даже 25к не смог набить. но я отбил 2 выноса и 8 банок. мне не жалко. но даже в этом топе есть люди которые заходят и льют в 0 постоянно.
о, это про меня, плюс)
Billy Milligan_Злая_Бабка_, при всем уважении но ты не имеешь права говорить что вот я бьюсь и вы бейтесь. у тебя каста на год вперед. не надо сравнивать свой рюкзак и большинства игроков. 70-80 % людей которые сливают или не бьются это те у кого каста на 2 мс. люди идут по 7-8 морей подряд в надежде поймать мс и получить 50 голды. и для них это большие деньги. и ты себя сравниваешь с ними? максимум что ты можешь. это требовать что и я требую всегда. при неравном море где садар или валор явно проиграет. отбить фиол пояс. я вот щас был на мс и отбил фиол пояс меня садар на фулл касте снес я даже 25к не смог набить. но я отбил 2 выноса и 8 банок. мне не жалко. но даже в этом топе есть люди которые заходят и льют в 0 постоянно.
Да и вообще если брать по теме ,сейчас просто у садара преимущество на МС.Буквально 2-3 месяца назад была обратная ситуация и садар в 0 сливали моря.Даже темы про бойкот писали ,а кто-то даже бан ловил за 3 слива подряд .
GalandiL, В копилочку затрат смело можно докинуть 10 зл за клан-защиту, еду нефа, броски)

Бонус голда за призывашек невозможно ввести в таком виде)) Поймал жирное море, к концу кинул всё что есть впустую и вместо 200 голда получил 600 ? А если у тебя были 90 буры, но нубы в команде вызвали 70-80 буров, чтобы сами получили бонус?

Можно было бы конкретно за урон по кепу давать двойное золото и снять лимит золота с одной цели, например...
OPTlMUS PRIME, поддерживаю идею со снятием капа урона/очков у 1 цели.
ну ввели вы повышенное золото за кэпов , призывахи итд , как это поможет защититься от сливов ?) зачем человеку , который хочет слить что-то кидать или бить кого - то ,на заведомо проигранном море ? может пора уже посмотреть в сторону баланса на морях ?
когда в одной команде 1 90й а в другой их 5 минимум ! может группы стоило делить не на уровневые группы ! А балансить по количеству героизма ?
Я тоже не понял, о чем тема: про сливы или про дроп голда с морей.
Вас послушать, так кэпы - самые несчастные создания. При этом в основном топят те, кому в целом по игре золота для личных нужд должно и так хватать.
HEIISIDE, не одно море уже тебя к нему приравнивали ) молчал бы уж

Ушли от темы ну ладно .

Хотелось бы увидеть ответ брата по возможности реализации просьбы
Несколько человек тут писали о том что Я сливаю моря .
Правда парадокс в том что львиная доля моей Геры это за топ уроны

Столько морей в последнее время было интересных . Банально потому что не испугались, дали бой и победили
а вообще забейте бист забил и в забейте на єтот рандом зашли быстро слили то лучше чем тянуть друг друга по 40 минут
Ахах топ боец нашелся тут,тащер)
-_Ba-_-Bay-_-Kin_-Ахах топ боец нашелся тут,тащер) увы и ах ... Но суть в том что такие персы как твой. Дают возможность таким как мой набить топ урон ) и не обязательно речь о кэпах. Просто зачастую все экономят ) ну или льют 2 из 3 морей как ты.
День сурка, все одно и тоже.
Разницу между могу,хочу и буду знаешь?топ урон он набивает)
При всем уважении вы хотя бы комменты мои прочитали, прежде чем писать такое
мне кажется в них я четко дала понять, что я не ставлю себя выше других и уважаю каждого игрока, кто готов хотя бы пояс отбить хоть фиол, а не стоять бить возмездием, тянуть самосхроном и потом когда его команда упала, просто слить бой и не дать набить ничего.
p.s. мой посыл не заставить биться с фулл кастом, так как понимаю, что далеко не каждый себе это может позволить на каждое сражение, просто хотя бы отбивать пояс и для того чтобы это стало возможно нужно просто дать стимул не сливать, как описали уже выше.

К тому же у меня никогда не было каста на год (только с этой лотки), но при этом я всегда билась, без разницы кто напротив был и не сливала, будь то Кнут, Смок и т.д. и если ты видел ссылку которую я выше кидала с вашим главой и ты хочешь мне сказать что у него нет каста? в очередной раз говорю, что я не прошу 50 лвла упиваться и давать бой, но когда 90 сливают (не отбив даже пояса), а еще если топы, то это уже просто не укладывается в голове, зачем тогда ходить на моря, просто искать выгодную партию получается)

Billy Milligan_Злая_Бабка_, при всем уважении но ты не имеешь права говорить что вот я бьюсь и вы бейтесь. у тебя каста на год вперед. не надо сравнивать свой рюкзак и большинства игроков. 70-80 % людей которые сливают или не бьются это те у кого каста на 2 мс. люди идут по 7-8 морей подряд в надежде поймать мс и получить 50 голды. и для них это большие деньги. и ты себя сравниваешь с ними? максимум что ты можешь. это требовать что и я требую всегда. при неравном море где садар или валор явно проиграет. отбить фиол пояс. я вот щас был на мс и отбил фиол пояс меня садар на фулл касте снес я даже 25к не смог набить. но я отбил 2 выноса и 8 банок. мне не жалко. но даже в этом топе есть люди которые заходят и льют в 0 постоянно.
-DeNGeR-, ты приравнял? забудь мой приват в таком случае, а не пиши, насмехаясь над бабайкиным в 1мс. Двуличие в целом присуще тебе, как я успел заметить.
За кость прости, просто терпеть не могу " я медальку добить" и поэтому солью 2 арены)
Если отвечать только на вопрос из шапки: нет, нельзя.
Кто будет курировать эту коллегию? Я? А мне больше нечем заниматься?
По каким критериям эта коллегия будет отстранять людей?
Я не говорю что сейчас хорошо и жизнь малина. Совсем не хорошо. Тупо урона недостаточно (он не показывает насколько человек сливщик). Если есть мысли на счет сложного алгоритма с кучей параметров - пишите, свежие мысли всегда хорошо. Только учитывайте такие факторы как:

- чо за бред, я словил крит от Бабки на 8к в нефе, у меня тупо хп кончилось, какое нафиг отстранение, вы там адекватные вообще?
- братуха, зуб даю - свет рубанули, чес слово не сливал, ну сними бан, ну позязя.
- прикинь, комп сгорел, уже отнес в ремонт, щас с телефона зашел, могу фотки прислать, молния бахнула и вся электроника в доме сгорела.
- ну зашибись, мне сказали кэпа хилить, я хилил, сам урона мало набил, но весь пояс в него слил и мне еще отстранение, да в гробу я такую игру видел.
- я все сожрал чо можно, панацеи нет, кэп редиска 25 травм повесил, а напротив ржавый Оптимус на метку взял и кошмарил критами по 3к, удар - банка, ничо не смог сделать, пояс выпил, еле еле набил 10к с живностью которую стрелами закидали охотничьими. За что бан, Герасим?


У меня пока не особо есть понимание как можно сделать хорошую систему которая будет адекватно работать и учитывать подобные форсмажоры.

Супер идеи по дропу голды для кэпов - можно сразу на почту к Пуху идти, не я подобные вопросы утверждаю.
Kind Beast, вот злой ты. Мы тут общались, обсуждали, полемизировали и приводили весомые аргументы в стиле "сам дурак". Прям как взрослые и разбирающиеся человеки. А Бист пришел и обратно нас в песочницу низвел
Добавить кэпу голду это жёстко, стоит 90 против 79, убил его и всю команду и получил 240з я правильно понял?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.