Морские сливы

А можно придумать какую то живую коллегию из игроков по типу судей. Чтобы они могли принимать жалобы на игроков и отстранять игроков от МС и выдавать штрафы

Неуважение ни к союзникам ни к соперникам . Ну сколько можно

В частности бабайку вижу кэпом. Хочется убивать людей

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
_Злая_Бабка_, да подожди . Тут интереснее крипам рассказать что Я слабый перс ( что Я и без сопливых знаю)

А достучаться до людей чтобы было уважение... Такого не будет. Не в тех мы временах. Для начала нужно научиться уважать себя и свое время а у половины и с этим проблемы . Поэтому с уважением к сопернику вообще все плохо ((
Я в вот много лет играл в одну онлайн игру с самым большим призовым в киберспорте. Говорят там токсичность самая большая и чем выше ранг тем ЧСВшнее игроки . Так вот это не так на мой взгляд
Из года в год задротики тут апают репы и шмотки и от некоторых блевать начинает тянуть с их повышением силы.... Это всего лишь игра а вы тут пытаетесь доказать что все из себя такие. Угрозы какие то

Некоторые на столько брызжут желчью , что пока пишут сообщение теряют мысль начинают писать новое и получается белеберда. Спасибо вам отдельное. Пишите ещё Я хоть наконец то начал получать удовольствие от игры больше чем негатива
Удалено владельцем
_Злая_Бабка_не к ее морю, она хороший боец и не льет в отличие от других Защитников и я до сих пор не понимаю что она в них нашла)

p.s. но есть еще там персонажи которые норм дерутся и не льют, но перечислять не буду.


CosmiC_Злая_Бабка_, Галандил и без команды нормально бьёт. Если это была отсылка к её 532к. Урона.
Billy Milligan_Злая_Бабка_, при всем уважении но ты не имеешь права говорить что вот я бьюсь и вы бейтесь. у тебя каста на год вперед. не надо сравнивать свой рюкзак и большинства игроков. 70-80 % людей которые сливают или не бьются это те у кого каста на 2 мс. люди идут по 7-8 морей подряд в надежде поймать мс и получить 50 голды. и для них это большие деньги. и ты себя сравниваешь с ними? максимум что ты можешь. это требовать что и я требую всегда. при неравном море где садар или валор явно проиграет. отбить фиол пояс. я вот щас был на мс и отбил фиол пояс меня садар на фулл касте снес я даже 25к не смог набить. но я отбил 2 выноса и 8 банок. мне не жалко. но даже в этом топе есть люди которые заходят и льют в 0 постоянно.

только оранж пояс и минимальный обкаст типа покровы по уровню, бальзам, хавка, конь. Море ж не арена на фиол поясе ходить. Смысла лить вообще не вижу. Чтоб не фидить соперника? та я б фидил пфф, зная, что проиграю, все банки выпью, надо уважение к сопернику и себе иметь, не тильтовать. Иначе зачем ставать в очередь? Победа все равно рандом даже для топов. Пусть одмены включат винрейт морей в инфе персонажа ) у всех по 40%, наверное, кроме единиц
Думаю единицы меня поймут, а для остальных это будет очередным бредом ла.... Но я все же напишу, как стабильный капитан 22-51 хочу рассказать вам про моря, вот например у меня вчера человек уснул, набив ровно 0, но никто не стал писать на форуме чтобы его отстранили, никто не орал, максимум порофлили в чатике. И прикольно было смотреть как перс набив 30к кидает лерикона и ледяного, зачем? Да просто ради боя, наверное это шок, но люди идут биться даже не ради голда и геры... И никто не орет, что мало голды капитану, лично я бы ходил, даже если бы не давали ничего... Зачем тогда моря? Да просто - отдохнуть, ведь тут нет имбалансных нефелимов, что выбивают фулл пояс или рубят с крита во все хп, буров что ломают шмот и все зависит от твоих стараний, да и тряпку дайте тоже никто не орет!
А вам 90ым мало золота? Так не покупайте буров, море - это командное сражение, победа не должна даваться в одиночку, но вы же мегатоп - эта игра где вы должны побеждать 1vs9? Тогда вам чего-то нехватает в реальной жизни, раз вы бежите в виртуальную набить 500к+ и показать какой вы мегакрутой или сколько вам нужно золота? 500к за 500к урона? Так вы сами себе моря испортите, ведь моря будут только злей, а сливов и тянучек только больше... А еще эти панацеи, нет я понимаю для чего админ их добавил в квест для капитанов, но все равно это когда ты проиграл перестрел и юзаешь панацею, кто крутил руль? Стрелял и ставил щиты, так поражение это результат только твоей рукопопости (это мои воспоминания... мне было так стремно ее юзать)
Только один вопрос, чего вы хотите от морей и от игры в целом? Больше срача и негатива, тогда пишите больше таких постов и предложений... Но может кто-нибудь вспомнит иные драконы с рахнидами каждый день и без голда в ПвП воообще, да, когда то такое было... И люди могли просто зайти и отдохнуть и возможности были у всех и игра для всех, прикиньте, а не только для мегатопов
LightAxe777, хорошо когда ты 46-51 лвл черный на фулл вкаченный для этих уровней. можно сидеть рассуждать какой кайф ходить на моря где я кнут бабка или смокин в своей песочнице. ну не кидай тогда лериконов ледяных. видишь если напротив кеп слабее тебя не юзай фулл каст. а то прикольно разбить не перерода потратить 2-3 банки и потом еще пол команды соперников перебить. конечно тебе кайф. и тебе даже не важно что за тебя кто то набил мало. ты перебил пол команды показала школоте какой ты сильный и без победы самолюбие потешил. чего же ты тогда плюешься когда видишь в большой группе топов ? в большой группе это ты этот тип который набил 30к и кинул лерика. а кнуты плетки и бабки это ты в мелкой группе.. но я понима. двойные стандарты сложно наверное избавиться. и тяжело наверное поставить себя на место другого человека и рассуждать с его позиции.
_Garry_, тяжело мне тебе отвечать не зная с какого перса ты играешь.
чел, которого отстранили на мс на год, не удостоен чтения своих постов в этой теме другими.
LightAxe777Думаю единицы меня поймут, а для остальных это будет очередным бредом ла.... Но я все же напишу, как стабильный капитан 22-51 хочу рассказать вам про моря, вот например у меня вчера человек уснул, набив ровно 0, но никто не стал писать на форуме чтобы его отстранили, никто не орал, максимум порофлили в чатике. И прикольно было смотреть как перс набив 30к кидает лерикона и ледяного, зачем? Да просто ради боя, наверное это шок, но люди идут биться даже не ради голда и геры... И никто не орет, что мало голды капитану, лично я бы ходил, даже если бы не давали ничего... Зачем тогда моря? Да просто - отдохнуть, ведь тут нет имбалансных нефелимов, что выбивают фулл пояс или рубят с крита во все хп, буров что ломают шмот и все зависит от твоих стараний, да и тряпку дайте тоже никто не орет!
А вам 90ым мало золота? Так не покупайте буров, море - это командное сражение, победа не должна даваться в одиночку, но вы же мегатоп - эта игра где вы должны побеждать 1vs9? Тогда вам чего-то нехватает в реальной жизни, раз вы бежите в виртуальную набить 500к+ и показать какой вы мегакрутой или сколько вам нужно золота? 500к за 500к урона? Так вы сами себе моря испортите, ведь моря будут только злей, а сливов и тянучек только больше... А еще эти панацеи, нет я понимаю для чего админ их добавил в квест для капитанов, но все равно это когда ты проиграл перестрел и юзаешь панацею, кто крутил руль? Стрелял и ставил щиты, так поражение это результат только твоей рукопопости (это мои воспоминания... мне было так стремно ее юзать)
Только один вопрос, чего вы хотите от морей и от игры в целом? Больше срача и негатива, тогда пишите больше таких постов и предложений... Но может кто-нибудь вспомнит иные драконы с рахнидами каждый день и без голда в ПвП воообще, да, когда то такое было... И люди могли просто зайти и отдохнуть и возможности были у всех и игра для всех, прикиньте, а не только для мегатопов
Вопрос не в том что кто то уснул или инет упал. Половина садаре скажет в один голос что есть персы которые льют и не хотят их видеть в команде
Вся та же песнь сытый голодного не понимает. Сидит себе такой кеп, с безразмерным поясом, всеми возможностями игры на 90-м и рассуждает о том как сливают 50-е лвл.
Рубяты сходите на перерод. Или попробуйте поиграть персом без доната.
Я присоединюсь к светлому топору. Попробуйте море поиграть не только своими героями.
Попросите малышей помочь, и по-лечим и по опекаем как сможем. Нам да урон маленький и денег мало, за то выигрыш и квест закрытый.
А то недавно случай был, крутой кеп в начале боя говорит ужираемся в хлам и бьёмся, ребята честно ужрались и бились, а кеп слил и в конце боя долго рассуждал какое из валора ничтожество сделалось.
И другой случай девушка капитанила попросила помочь подсказала как, командовал в ходе баталии, вот это было интересно, даже если бы проиграли (хотя в тот раз выиграли). Так что господа толпы нефиг ныть идите к людям.
LightAxe777Думаю единицы меня поймут, а для остальных это будет очередным бредом ла.... Но я все же напишу, как стабильный капитан 22-51 хочу рассказать вам про моря, вот например у меня вчера человек уснул, набив ровно 0, но никто не стал писать на форуме чтобы его отстранили, никто не орал, максимум порофлили в чатике. И прикольно было смотреть как перс набив 30к кидает лерикона и ледяного, зачем? Да просто ради боя, наверное это шок, но люди идут биться даже не ради голда и геры... И никто не орет, что мало голды капитану, лично я бы ходил, даже если бы не давали ничего... Зачем тогда моря? Да просто - отдохнуть, ведь тут нет имбалансных нефелимов, что выбивают фулл пояс или рубят с крита во все хп, буров что ломают шмот и все зависит от твоих стараний, да и тряпку дайте тоже никто не орет!
А вам 90ым мало золота? Так не покупайте буров, море - это командное сражение, победа не должна даваться в одиночку, но вы же мегатоп - эта игра где вы должны побеждать 1vs9? Тогда вам чего-то нехватает в реальной жизни, раз вы бежите в виртуальную набить 500к+ и показать какой вы мегакрутой или сколько вам нужно золота? 500к за 500к урона? Так вы сами себе моря испортите, ведь моря будут только злей, а сливов и тянучек только больше... А еще эти панацеи, нет я понимаю для чего админ их добавил в квест для капитанов, но все равно это когда ты проиграл перестрел и юзаешь панацею, кто крутил руль? Стрелял и ставил щиты, так поражение это результат только твоей рукопопости (это мои воспоминания... мне было так стремно ее юзать)
Только один вопрос, чего вы хотите от морей и от игры в целом? Больше срача и негатива, тогда пишите больше таких постов и предложений... Но может кто-нибудь вспомнит иные драконы с рахнидами каждый день и без голда в ПвП воообще, да, когда то такое было... И люди могли просто зайти и отдохнуть и возможности были у всех и игра для всех, прикиньте, а не только для мегатопов

LightAxe777, про тебя простая поговорка "Мягко стелет, да жестко спать".

Единицы, кто мечтает встретить наконец в бою, вот этого лайтекса777, который "наконец-то валор дал бой", "ходил бы без часов, только ради боёв" итд, но как не пойду, встречаю *вырезано* который "часами" сливает и хилит драка чтобы не дали бан, и максимум его интеллектуальной виртуозии, не дать при сливе вражескому кепу амбру. А вот боевая виртуозность ограничивается необходимостью нести бой только в тех ситуациях, где победа гарантирована.

Лайтекс777, На туре самосохранит и возмездит кидая драка чтоб противника сменить - равного противника, даже не сильного. Арены/руины - тянучка или слив - по настроению.

Нет Билли, он не может убить неперерода, ему нужны местные "Сомнамбулы", а иначе - Дракон-возмездие-самосохран. Ожидание достойный бой, реальность тактика "червяк на сковороде".
Тем кто смотрит его видео, скажу: в игре вы Лайтекса777 не встретите. Эта "легенда" существует только на Ютуб.
А храны вообще работают?
Топ флейма на 4 страницы не по теме.

ОффТоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Billy Milligan, как то ты мимо... существует разница между топом и просто в лвл одетым персом, в 22-51 к большому счастью топов нет и в соло море не выиграть, вот например в среду меня разнесли даже не имея прям черных персов с молотками, хотя я и сам давно не черный и без молота и затащить море может не только 46-51 скажи это faust как она на 28лвл с проигрышными пушками 100к+ набивает без всяких лериконов чисто ручками и лериконы и ледяные это ХАЛЯВНЫЕ призывашки, почему я не должен их кидать, когда они есть у всех? Компенсацию всем выдали +/- равную, лерикон за 50 конфет тоже всем доступно...
One Slash Man, ахах, давай по порядку я все же "наконец-то валор дал бой" или сливаю и хилю драка? В 22-51 мы с тобой встречались только единожды, где ты умер с крита и расстроился, что мог быть интересный бой на ютуб... Здесь я никогда не солью, даже если понимаю что шансов 0, 22-90 это совершенно другие моря, знаешь вот когда был перевес валора и при этом дай бог тебе в 1 из 3-4 моря дадут норм тиму, так напротив попадется защитник, который напишет в чат боя "сливайтесь, не качайте их" да я злопамятный... Но а сам то ты что будешь делать, если пришел на моря и видишь, что шансов нет, отобьешь пояс фулл на себя? Никогда не поверю ведь тогда ты схаваешь несколько к опыта
Про тур мог бы и не затирать, я помню как ты последний раунд слил, только потому что у тебя антиопыт кончался А на аренах порой лил, когда была неломайка, ну ты подумай вот пришел я шансов нет, рандом всегда красиво раскидает, так еще в меня по 4 разрухи накидают и плевать что юзаю протекцию, они все принципиально в меня кидают из арены в арену, я все ники эти знаю и против них солью, раз делают все, чтобы мне не дать урона набить...
LightAxe777, лично был с тобой на морях, ты сливала почётный. Помню как ты слил, набив 20-30к и кричал, что вы все салаги, нефиг с вами играть. В итоге мы не добили одну призывашку. Зеркало или прокла чтоль. Выложились все, кроме тебя. Так что ты бьешься, только если напротив прям дно и победа очевидна. Не разводи тут сопли, все знают какой ты
Фиолет расходка и отвага.У меня все расходимся)
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯhttps://drako.ru/game/event.php?id=654c04e1-3a0c-0402-3c0e-0d0a36154876
Вот валору надо брать пример с садара даже если халявный нг каст сгорает недельный.
И даже если хочется скорого драйва - а перехочется, на часок-второй, потерпите, не умрёте с ломками отсутствия цифро-кача
Подобных очевидных сливов у валора так же полно, но они почти всегда отбивают хоть какой пояс.
Какой новогодний каст ,ты дату посмотри
-PeskY-, амбры, фиалы, еда, завтра вечером кончатся
_Злой_Дед_-PeskY-, амбры фиалы еды, завтра вечером кончатсяС фигали? Еще пару недель будут.У тех кто заморочался.


И зачем ты это пишеш?-ссылка не к теме и ссылка до нг событий.А ты о чем.
-PeskY-_Злой_Дед_-PeskY-, амбры фиалы еды, завтра вечером кончатсяС фигали? Еще пару недель будут.У тех кто заморочался.



И зачем ты это пишеш?-ссылка не к теме и ссылка до нг событий.А ты о чем.

А ну да, перепутал чуток
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.