Записки сумасшедшего.(-1-)

Всем доброго времени суток.

На фоне сегоднешней войны "Punishers of Darkness vs Анархия" решил попробовать себя в роли писателя, раскажу вам эту историю так как её вижу я. Об этом великом, не побоюсь этого слова, противостоянии. Которое занимает умы многих обитателей мира Драконов.

Для начала хотелось бы разобратся с кем и с чем мы имеем дело. Кто такие Джоды? Кто такие Анархисты? Истоки конфликта? И так далее.

И так, часть первая, Джоды.

Старейший клан из существующих на данный момент. Первый состав был собран в самом начале ОБТ когда еще такого явления как кланы в принципе не было в игре. Ну сильно углублятся в историю этого клана не хотелось бы, потому остановимся на основных моментах.

С появлением кланов как таких, 04.08.2011 вместе с первой волной, были зарегистрированы и "Judges of Darkness" в народе просто Джоды. В клане с самого начала собралась "красная" элита. Империи тогда еще были враждующими.
Со временем, в игре явно начали выделятся 2 клана. Два флагмана своих империй. Один красный, второй синий. "Judges of Darkness" и "Iron Legion". Где собирались сильнейшие на тот момент игроки Садара и Валора соответственно. И все бы ничего, если бы в однин прекрасный момент администрация не решила обьеденить империи. И наступил так называемый "День гнева".

Ну собственно как ты корабль назовешь, так он и поплывет 8) . В причины конфликта вникать не будем, ибо это отдельная тема о которой мы возможно поговорим в следующих записках. Началась первая в игре клановая война. Война масштабная, интересная, довольно затяжная. В которую были вовлечены и другие кланы. Но конечно же главные роли отыгрывали "Легион" с одной и "Джоды" с другой стороны соответственно.
Легион имел преимущество в количестве, что на то время было много важнее чем сейчас. И в принципе сыграло решающую роль в определении победителя.

.... продолжение ниже 8)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Джоды проиграли.
С условиями капитуляции можно ознакомится в этом топе --> http://drako.ru/forum/clan_conduct/5217.html#cP=1

Потом клан почти в полном составе собрался вновь. Но уже без одного, не последнего в клане того времени, человека. Собственно в то время Джоды ассоциировались в игре преимущественно с двумя персонажами. Это Джон Сноу и SOFIANNA. По этому для афтора этой писанины невозвращение Софы в клан стало потрясением. Как и для клана, в этом сомнений нет.

После поражения клану нужно было развиватся и возвращать себе утраченные позиции. Что они достаточно успешно и делали. Ведя уже намного болие миролюбивую политику. Ведомые уже другим персонажем, всем известным теперь, но не тогда. Liees как то постепенно, вышел на первый план. Ведь первым главою был Джон Сноу. Постепенно но как оказалось на долго.

Потом внезапно, нежданчиком, опять нововведения которые потрясли наш игровой мирок. Вообще таких глобальных изменений, которые имели бы такое внушительное влияние на развитие игры было два. Первое это упомянутый выше "День Гнева". Который привел к первой серьезной, и возможно самой увлекательной клановой войне.

Второе это введение "реалов". Да-да, они не сразу были. На вопросы зачем, были вот такие ответы от администрации:

"потому что сила "синего сектора" должна быть оплачена, а не так как сейчас, слишком умные игроки стали за последние 5 лет :)Мрак
"в модели донат=экономия времени игра жила почти год, не работает (такая аудитория тут жила, никак мы не смогли это изменить) Со времен Легенды уже аудитория изменилась, теперь люди подсознательно платят только тогда когда от них требуют. Соц игры к этому приучили и многие клиентские. Ну как бы и мы не будем отставать от времениМрак

Какое отношение это имеет к Джодам, спросите вы? Мне кажется очень прямое. Ибо это нововведение, спровоцировало само-собой сильное недовольство людей, не вкладывающих реальные денги, или вкладывающих незначительные суммы, компенсируя это большим онлайном и игровой активностю. И как следствие мы видем уход Легиона (даже легионоВ ибо их было 3 состава) из игры.

....

ПиСи. О том что былО дальше, будеТ дальше... -> http://drako.ru/forum/art/14860.html#cP=1
А мне понравилось х)
EkologДжоды проиграли.
С условиями капитуляции можно ознакомится в этом топе --> http://drako.ru/forum/clan_conduct/5217.html#cP=1

По этому для афтора этой писанины невозвращение Софы в клан стало потрясением. Как и для клана, в этом сомнений нет.




Не совсем) предала до оканчания войны, и в клане не была бы в любом случае! А так же проигрыш был как раз из за её ухода и Сила_Пятки! Так как это была 1/3 часть ударки в клане!
Ну а так практически всё верно)
Вот что с Ромкой пиво и чебуреки делают!
С нетерпением ждем части второй!
молодец !!! я в игруле недавно много не знаю для меня познавательно!!! Подписался на рассылку!!!
Neaa
Ekolog,
ток ты подробностей давай чутка) а то фраза что лего количеством, мы качеством то верное) но глобальность не показывает)
Вначале 150 человек против 25 было, потом 120 против 15-ти, а в конце 12 против 80-ти , онлайн у врагов дневной упал до 5-7 человек, до 10 вечера поднимался до 18-ти , после 10-ти мы их выгоняли и били мобов что бы было на следующий день повоевать! )
Мдя , талант не пропьешь
Liees,
Это другая тема уже, другие записки будут 8))

Тут же я решил постепенно подвести историю к войне вашей с Анархами 8)
Ekolog,
познавательно) теперь многое становится понятно
Ekolog,
Тяжкое дело ты взял) Анархия собрана и с Ястрабов и со Сталков и с Бесмертных))
В Принципе наш состав не лучше) Как то так получилось что Кроме первого состава у нас все бывшие враги, и друг друга и уважаем, и ценим и последним куском хлеба поделимся!
Жёсткие условия капитуляции однако,хоть всю игровую жизнь в отшельниках ходи...Даже не представляю войну этих кланов в то время,без массового ввода реала.Тема позновательная,автора хвалю,но такую важную часть о SOFIANNA,которую Liees добавил,упускать нельзя.И ещё, для тех кто наверное забыл что живёт в виртуальном мире-там, за окном есть пусть не такая прекрасная,но в разы превосходящая по значимости локация-Реальность,где вас ждут дети,друзья,родные,а кого-то ещё и враги.Ненадо об этом забывать.Удачи вам и до встречи в игре.
Прикольно особенно про донатство ток по моему они переборщили с ним так как умом теперь и частым он лайном ни чего не добьешься ну если токо тупо ни сидеть в торговом и не перепродавать. Просто помню такую игру как ОЙ! она стала междусобойчиком для тех кто вкладывал. Не знаю жива ли игра. Ну а про кланы конечно интересно тем более что один из названых давал интервью недавно. Ну а так на посмотреть что называется . Всем респект и уважуха.Да и хотел бы попросить обсудите что когда наподает кастолом что бы не довали 2 часа бана за то что ему высказывают так как получаешь травму иногда часов на 12 ломаешь шмот и еще и бан не многовато ли а вот наподаещему бы не так бы довали умку и остальное пусть на арене попробуют когда человек готов к ним

Упоминание сторонних ресурсов запрещено. В следующий раз получите форумку.
Liees,
Ну я планирую свои записки сделать регулярными, так что думаю обо всем и обо всех написать успею, если мне не начнут палки в колеса вставлять 8)

ПиСи. НО не все сразу, тут муза нужна 8))
Спасибо за кусочек истории!!! Надеемся вторая глава не заставит себя долго ждать!(black_beer)(black_beer)
Ekolog,
(black_beer)(black_beer)(black_beer) ооочень интересно, ждёмс продолжения!
LieesEkolog,
ток ты подробностей давай чутка) а то фраза что лего количеством, мы качеством то верное) но глобальность не показывает)
Вначале 150 человек против 25 было, потом 120 против 15-ти, а в конце 12 против 80-ти , онлайн у врагов дневной упал до 5-7 человек, до 10 вечера поднимался до 18-ти , после 10-ти мы их выгоняли и били мобов что бы было на следующий день повоевать! )

Было бы круто услышать мнение противоположной стороны, если таковые на форум еще заглядывают. Потому что цифры выглядят ну очень неслабо подтянутыми в нужную сторону. Примерно как у некоего английского хрониста, согласно которому английский же король Эдуард III с божьей помощью имея войско в 10к усталых и полуголодных воинов героически разгромил французскую армию в 200к, причем половину из них поубивав. Хотя тут английский король никого не победил и с этим не спорят, что приятно. Наверное, не спорят во многом благодаря наличию того самого топа с условиями капитуляции.
И про качественное превосходство Джодов (о котором автор топа, если честно, не говорил, он сказал что Легион выиграл, имея численное преимущество) хотелось бы тоже сторонние компетентные подтверждения услышать, насколько я знаю, Пух и Инсулин были весьма качественными персами на тот момент.
А что Софка крайней оказалась, не сильно удивился. Судьба у нее такая. Но вопрос у меня не про это.
А за что воевали и с чего началось?
Разгильдяй[QNAMEF kind="s" gender="m"]Liees:[/QNAMEF]Ekolog,

А за что воевали и с чего началось?

+
Кроме этого, думаю многих не посвященных интересует вопрос взаимной ненависти между А и Д (а именно истинная причина столь давней вражды), а то как не зайдешь на форум почерпнуть какой полезной информации, так лишь склоки, грязь, взаимные обвинения, льют тоннами помои друг на друга, прочтешь два поста и тошнит сходу, где встретятся кто из представителей А и Д - можешь "бежать за противогазом" , так хотелось бы знать из-за чего всё таки..., если причина конечно стоит того, что бы её выносить на люди
Разгильдяй,
Спроси у своей главы)
recreator боец легиона, поругался с Особая_Я на арене, после уже Дня Гнева, в приват Особой полился отборный мат, разумеется она кинула жалобу на сообщение. После молчи recreator пишет мне в скайп "Передай Особой что она пи-пи-пи.."..Да,я это передала. Произошло нападение на Легион сразу после этих слов. Все подарки отправленные Особой в инфу с извинениями, она тут же выкидывала, со словами "да мне противно!!".

НО наивно полагать, что столь долгий вар был по этой причине. А причина была такова, Джоды на тот момент реально достали Легион своим хамским и вызывающим, наплевательским поведением. Искренне жаль, что Лис так и не сделал выводы. Как мне и говорил Пух "Джоды неисправимы".

Скину ссылку на форум Сэру ИнсулинуЗахочет, откомментит, ну для объективности.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.