Записки сумасшедшего.(-1-)

Всем доброго времени суток.

На фоне сегоднешней войны "Punishers of Darkness vs Анархия" решил попробовать себя в роли писателя, раскажу вам эту историю так как её вижу я. Об этом великом, не побоюсь этого слова, противостоянии. Которое занимает умы многих обитателей мира Драконов.

Для начала хотелось бы разобратся с кем и с чем мы имеем дело. Кто такие Джоды? Кто такие Анархисты? Истоки конфликта? И так далее.

И так, часть первая, Джоды.

Старейший клан из существующих на данный момент. Первый состав был собран в самом начале ОБТ когда еще такого явления как кланы в принципе не было в игре. Ну сильно углублятся в историю этого клана не хотелось бы, потому остановимся на основных моментах.

С появлением кланов как таких, 04.08.2011 вместе с первой волной, были зарегистрированы и "Judges of Darkness" в народе просто Джоды. В клане с самого начала собралась "красная" элита. Империи тогда еще были враждующими.
Со временем, в игре явно начали выделятся 2 клана. Два флагмана своих империй. Один красный, второй синий. "Judges of Darkness" и "Iron Legion". Где собирались сильнейшие на тот момент игроки Садара и Валора соответственно. И все бы ничего, если бы в однин прекрасный момент администрация не решила обьеденить империи. И наступил так называемый "День гнева".

Ну собственно как ты корабль назовешь, так он и поплывет 8) . В причины конфликта вникать не будем, ибо это отдельная тема о которой мы возможно поговорим в следующих записках. Началась первая в игре клановая война. Война масштабная, интересная, довольно затяжная. В которую были вовлечены и другие кланы. Но конечно же главные роли отыгрывали "Легион" с одной и "Джоды" с другой стороны соответственно.
Легион имел преимущество в количестве, что на то время было много важнее чем сейчас. И в принципе сыграло решающую роль в определении победителя.

.... продолжение ниже 8)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
интересно конечно... для общего развития...
Да уж, навеяло о былом, ничего не скажешь. А если по теме, дамы и господа, разбираться в причинах войны глупо, по сути все было ровно так, как сказала выше Софи. Может быть причина крылась куда глубже, как бы там ни было, а получал каждый клан авторитет своим путем, джоды пытались усилить в первую очередь себя, что бы быть сильнейшим кланом, мы пытались усилить себя для того, что бы усилить всю фракцию (не отрицаю, быть может у каждого из отдельных членов двух кланов были несколько иные цели). Джоды как по мне люди хорошие, каждый по-отдельности, но когда вместе соберутся - гасите свет. Да, хамское поведение надоело, не скрою, лично я надеялся, что может если их распустить на все 4 стороны, то уже вместе так они не соберутся, но как собственно сами захотели. Я, кстати, думаю, если бы не ушел Легион всем составом все было бы совсем иначе, но видите ли, мы были готовы платить за отдых в игре, но не тогда, когда нас вынуждают, а когда сами захотим. Появление вещей и расходников исключительно за реал нельзя было назвать никак иначе, как вынуждением. Я даже не удивлюсь, что платили мы бы в результате ровно столько же, сколько и сейчас реала, но делалось бы нам это что ли свободней и приятней? А на счет войны не думайте, почему все и зачем: когда в мире есть две фигуры равной силы, то тут только два варианта - вечная война или же объединение и тотальное рабство. Если честно, до сих пор восхищаюсь онлайн играми - это же, как тонко выманиваются деньги только на основе человеческих страстей. Это я к чему, не причины создают войны, а люди эти самые причины. А кому надо или хочется - всегда найдет повод.

P.S. Лично я не считаю эту войну совсем уж бесполезной, ее стоило начать хотя бы только для того, что бы вырвать Софи из лап Джодов.
Добрый вечер деда Инс!! Красиво высказался..
SOFIANNA[Все подарки отправленные Особой в инфу с извинениями, она тут же выкидывала, со словами "да мне противно!!".
Не ври ))) Первые цветы от рекреатора принципиально не выкинула )) Все 75 дней так и провисели ))
Особа_ЯSOFIANNA[Все подарки отправленные Особой в инфу с извинениями, она тут же выкидывала, со словами "да мне противно!!".
Не ври ))) Первые цветы от рекреатора принципиально не выкинула )) Все 75 дней так и провисели ))


Особа_Я

Пффф..может и подзапамятовала, что не один подарок был, сути это не меняет, ну совсем не меняет. Чета Тань, скобок у тебя как у Лисаэт заразное?
Эклуг
Времена былые, хорошие времена.
Одно но...
Из твоей хронологии выпал один факт:
Война Сталкерс vs Легион (все когорты).
Это даст читателям понимание, почему Легион всеми когортами сбежал с проекта.
Не с ввода реалов, как ты пишешь, а от безысходности, противостоять всем Альянсом - Закрывашкам.
Ведь история помнит как два бойца Атер Кордис и Небритый Неряхо всего за неделю сломали хребет Альянсу Лего просто...- на закрывашках.
Вырезая вдвоем - пачками весь Лего.
Пушок соскочил сразу, уведя основную массу мобопасов. Инсулин еще пыркался чуток в проекте, жуя сопли Софи п подарках про любовь. Ну а единственный (достойный противник), переобулся в Туз_Пика и создал Анархию.
Подкорректируй хронологию, плиз.
Зоар,
Ну во первых Эколог, раз ты такой умный, научись с уважением относится с собеседнику, правельно написав его ник. Вроде не сложно.
Во вторых, писал конкретно о Джодах, а не о всем под ряд. А то о чем ты говоришь, к теме никакого отношения не имеет. Так, лишь бы свои 5 копеек вставить. Вставил? Вот и сиди со своими вставленными 5 копейками, там от куда ты вылез.
Эклуг
Тю, автор должен быть непредвзятым, автор пишет историю. Не?
Для нас, ты был Эклугом, им и останешься - не более.
А раз собрался писать истории пиши, не предвзято. Всех делов.
ЗоарЭклуг
Тю, автор должен быть непредвзятым, автор пишет историю. Не?
Для нас, ты был Эклугом, им и останешься - не более.
А раз собрался писать истории пиши, не предвзято. Всех делов.

по моему вам по русски написали, что эта часть о джодах, читайте по русски раз по английски не умеете))))

Зоар,
А твои поправки непредвзяты?) Ты печеретай себя.
Читай, пока не увидешь что непредвзятость и написанное тобой вещи несовместимые.

ПиСи.О своей писанине могу сказать что она максимально непредвзята, ну насколько мог 8))
-DOKtor-[QNAMEF kind="v" gender="m"]Зоар:[/QNAMEF]Эклуг
Тю, автор должен быть непредвзятым, автор пишет историю. Не?
Для нас, ты был Эклугом, им и останешься - не более.
А раз собрался писать истории пиши, не предвзято. Всех делов.

по моему вам по русски написали, что эта часть о джодах, читайте по русски раз по английски не умеете))))


Читаем не по диагонали. Если в произведении (Эпос, эссе, пасквиль, хз, как хотите назовите) автор дает историческую инфу (читай уход Лего), нужно давать правильную инфу, а не "где то баба Маша сказала, а мне дядя Вася сказал". Факты, коли касается истории.
Эклуг
Я не пишу пасквили и не тяну одеяло с надписью "историк Адана".
"Взялся за гуж, говори, что не дюж" (с) Приходу, конца 2012 года можно чесать фуфел этот, но нам старичкам - не стоит. Мы историю Адана хорошо знаем.
650-660 дней в игре - ниочем.
Начнем историю, когда форума даже не было (не то что игры) - были просто группы.
Там зарождалась игра. Там первопроходцы, участвовавшие в создании Адана, составляющие, всю историю игры Драконы.
Просто они немного поскромнее, (более свежими куклами)- но они в игре
Зоар,
А ты интересный 8))
EkologЗоар,
А ты интересный 8))

Эколог
Я не интересный, сккучный и обычный. Просто я был на зарождении Адана и в нем учтсвовал - реально.
Лично, без обид - но историю все таки лучше писать по факту. Атер+Неряха - альянс, толковый, самые значимые вехи этого дуэта именно в период противостояния Сталкерс-Лего, а ты просто их вычерпкнул...в своем описании - не правильно это. (Без обид)
Зоар,
Я тоже в игре еще со времен старого уже забытого форума. Когда до ЗБТ оставалось около 2 месяцев если не ошибаюсь, я впервые узнал об игре. И помню как Лассар с другими фанатиками сутками напролет сидя на этом форуме рассуждали какой же может быть игра 8)) Вот-с.
На счет того что ты пишешь, во первых это субьективная оценка, и тут спорить бесполезно. Я не говорю что это неправда, но обьективизмом тут и не пахнет.
Во вторых повторюсь, писалось о Джодах, дабы плавно подвести к теперешнему конфликту их и Анархии. И воспевать тут оды Кордису и Неряхе как бы не очень было бы втему.

ПиСИ. О Сталкерах тема будет затронута, но позже. А так, ничего против не имею, пишы 8)) тебя весело читать 8)) Интересно даже 8))
EkologЗоар,
Я тоже в игре еще со времен старого уже забытого форума. Когда до ЗБТ оставалось около 2 месяцев если не ошибаюсь, и помню как Лассар с другими фанатиками сутками напролет сидя на этом форуме рассуждали какой же может быть игра 8)) Вот-с.
На счет того что ты пишешь, во первых это субьективная оценка, и тут спорить бесполезно. Я не говорю что это неправда, но обьективизмом тут и не пахнет.
Во вторых повторюсь, писалось о Джодах, дабы плавно подвести к теперешнему конфликту их и Анархии.

ПиСИ. О Сталкерах тема будет затрону, но позже. А так, ничего против не имею, пишы 8)) тебя весело читать 8)) Интересно даже 8))

Я рад, значит Вы помните группы, по РвС и все что было сказано на псевдофоруме. Лассар - печаль, таких мало в рунете...
А последнюю темку?
Уделите внимание, сами будете удивлены: Джоды+Бсы-Лего, Лего-Сталкерс, Джоды-Анархия+Бесы+Сталкерс = тут тьма пищи для размышления...Найдите корень - главное.
Всех благ, а я за сим ляжу в спяку еще дней на 200-300
Зоар,
На 200-300 не надо, хоть раз в неделю заходи 8))
EkologЗоар,
На 200-300 не надо, хоть раз в неделю заходи 8))

Честно. Играть - ну правда не хочу. А вот повспоминать...ты же был в то время не только писака...воин..былое...но это все в прошлом - а жаль, честно.
Но я в игре, я стукну в приват - ник конечно другой, но это думаю, не изменит олбщения
Зоар,
Стучи, чего ж 8)) повспоминать и я люблю 8)
Кстате об "Эклугах" 8))
http://drako.ru/forum/flud/5645.html#cP=1
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.