Записки сумасшедшего.(-1-)

Всем доброго времени суток.

На фоне сегоднешней войны "Punishers of Darkness vs Анархия" решил попробовать себя в роли писателя, раскажу вам эту историю так как её вижу я. Об этом великом, не побоюсь этого слова, противостоянии. Которое занимает умы многих обитателей мира Драконов.

Для начала хотелось бы разобратся с кем и с чем мы имеем дело. Кто такие Джоды? Кто такие Анархисты? Истоки конфликта? И так далее.

И так, часть первая, Джоды.

Старейший клан из существующих на данный момент. Первый состав был собран в самом начале ОБТ когда еще такого явления как кланы в принципе не было в игре. Ну сильно углублятся в историю этого клана не хотелось бы, потому остановимся на основных моментах.

С появлением кланов как таких, 04.08.2011 вместе с первой волной, были зарегистрированы и "Judges of Darkness" в народе просто Джоды. В клане с самого начала собралась "красная" элита. Империи тогда еще были враждующими.
Со временем, в игре явно начали выделятся 2 клана. Два флагмана своих империй. Один красный, второй синий. "Judges of Darkness" и "Iron Legion". Где собирались сильнейшие на тот момент игроки Садара и Валора соответственно. И все бы ничего, если бы в однин прекрасный момент администрация не решила обьеденить империи. И наступил так называемый "День гнева".

Ну собственно как ты корабль назовешь, так он и поплывет 8) . В причины конфликта вникать не будем, ибо это отдельная тема о которой мы возможно поговорим в следующих записках. Началась первая в игре клановая война. Война масштабная, интересная, довольно затяжная. В которую были вовлечены и другие кланы. Но конечно же главные роли отыгрывали "Легион" с одной и "Джоды" с другой стороны соответственно.
Легион имел преимущество в количестве, что на то время было много важнее чем сейчас. И в принципе сыграло решающую роль в определении победителя.

.... продолжение ниже 8)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
имхо - вопрос о реалах давно решен, админам тоже как и нам надо икру на хлеб намазать..и люди тут работают. никому ничего не лижу (дабы избежать подобных ответов) просто надо думать головой чутка
читал,буд то бы интересную книгу).уважаю он лайн игры,тема знакомая).было интересно,спасибо автору.но!!!не могу не проявить интерес о сказанном персом зоаром,(согласен,можно было сказать по проще,проявя вежливость и такт).понимаю что топ о джодах.однако топ затронул как бы предисторию игры,времена далекие,когда все только начиналось...к тому же,автору никто не запрещал продолжать писать,с удовольствием почитаю и эту историю,про двух отчаянных рубаков).

п.с в доме книги закончились,читать несего)
еще ошибочка про три состава лего ) там было 7 кагорт вместе с садарской насколько мне помнится
хотя может на момент вара и меньше
cdmagnus,

была 1я, 2я и 3я кагорта в валоре и 4я в садаре))) где 7мь та?)

по поводу "лего сломили закрывашки" скажу, что НЕТ
все кагорты ушли в тот же день, как ввели реал в магазин)) помню кучу деструктивок и форумку на год весело было одним словом)))
ЗоарЭклуг
Не с ввода реалов, как ты пишешь, а от безысходности, противостоять всем Альянсом - Закрывашкам.
Ведь история помнит как два бойца Атер Кордис и Небритый Неряхо всего за неделю сломали хребет Альянсу Лего просто...- на закрывашках.
Вырезая вдвоем - пачками весь Лего.


Вообще события эти - война со сталкерами и ввод реалов пересеклись, со стороны и не разобрать, что случилось на самом деле, но если кому-то интересно, то проделки тех двух сталкеров Легион как-то не особо замечал, как говорится капля в море, так и воевали потихоньку изредка пиная партизанский отряд. Думаете у нас закрывашек не было, ошибаетесь, тоже ими пользовались, не так массово как те двое, но тем не менее. В общем, когда был ввод реалов, мы как-то все дружно плюнули, не вспомнив об этой "войне", я еще тогда с улыбкой подумал, что через очень длительное время найдется кто-нибудь, кто скажет, что два человека уничтожило Легион.
Сэр Инсулин
[QNAMEF kind="v" gender="f"]SOFIANNA:[/QNAMEF]

авторитетно, толково и по сути, спасибо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.