Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
В описание Око Дракона Смерти стоит добавить, что эски даются за противников своего уровня или выше, как на оках стихий

Исправлено. Kind Beast
А можно доработать кнопку игнора?Игрок который игнорит другова игрока его глупости то не видит,а вот остальные страдают.Можете хотябы подвязать сообщение игнорируемуму игроку ,в котором ему сообщат что его игнорят?А так выходит стараются* продолжают выдавать полотенце* своего гения и язвы а страдают только другие читающие.
На знаковых мобах, нильфах, в группе 81 90 в бою нет фона, коричневая сетка

Исправлено. Kind Beast
кстати, об игноре.

создалось впечатление, что после перерождения список игнора обнулился, что крайне не логично. все-таки перерождение улучшает самого персонажа, а те, что были в игноре, лучше от данного действия точно не становятся.

в результате - лишние хлопоты.

и, похоже, тут кто-то Пушкина не любит. но это называется "Вы просто не умеете его готовить!" не надо завидовать чужому гению - зависть в сочетании с неумением готовить точно доведет до язвы.

Потеря контроля скелетаров работает не логично.
Почему бы не реализовать так: серая прокля блокирует серых скелов, зелёная серых и зелёных и тд на понижение качества.
А то нет смысла в дорогих проклях(порчах мб. Не уверена)
Рецепт абсолютных глиафов стихий написано можно купить макс. 1шт, купил, изучил, а в магазе опять этот рецепт макс 1 висит и с остальными так же

Исправлено. Kind Beast
Баг в професии феремера в браузерной версии:
Если 2 раза нажать на удобрение то вылазит ошибка и больше никакие запросы не проходят, лечится только обновлением страницы.
В сундук капитана не плохо бы добавить знак несгибаемости согласно репутации.С определенной долей выпадения разумеется (примерно как фиал корсара)
1 зашла на рену без дара - прибыль за 19к урона почти 2з одела золотой дар прибыль меньше 2 билась против 2х ботов 50 веды прибыль 1.3 с даром золото ,против 2 берсеков 46 1.6 з либо это баг либо исправляем Так же хотелось бы напомнить и про описание предметов- надо делать более точным - не может быть или возможно - а вы получите или нет это косаемо сундуков за пополнение счета,тоже самое и с томами смерти впервые увидела давно - сообщила чтоб правили - и даже немного покарёбила когда прочитала вновь - если вы изучите то можете убивать монстров - господа пишем более точно монстров кроме элиты .И на паследок вы ввели новые товары и при докупке предметов происходит баг думаю вы прекрасно о нем знаете - магазин игры обновляется и вместо покупки необходимого покупаешь не нужное причем за реалы причем не те что падают при часах а те что получаешь за донатство
Когда с моба 5 орбов любых падают и продаешь их сразу то продаются эти 5 и ВСЕ орбы из рюкзака ну такие-же какие и выпали... не правильно это))
Сделать нормальное регулирование громкости на компе. Я понимаю прекрасно что все звук вырубают, оставляя только уведомления или как оно там называется что бы чат пиликал. Но есть же и остальные звуки которые просто невозможно отрегулировать, либо звук на компе на 1% ставить. Чуть сдвинешь ползунок - уже орёт.
Ия про звук отпишусь :
Дайте возможность навсегда убрать звук при загрузке игры.Этот разрыв перепонок в 4 утра совершенно не нужен.
мб уже писал об этом, не помню. сделайте так чтобы на хапу не распространялись усиления, которые действуют на монстров во время изначального фаоса и нашествия шааб (когда на локе есть осквернитель)
Не могу комфортно играть с телефона так как при любой попытке написать что-либо в какой-либо чат раскладка клавиатуры мгновенно сама сворачивается. Но допустим вписать название товара в строке аукциона я могу. Раньше не придавал этому значение но сейчас начал более активно играть с моб. устройства и это доставляет жуткий дискомфорт, не могу даже людям ответить ничего.
P.S. Сносил приложуху несколько раз и обновления эти бесконечные закачивал несколько раз ничего не помогает. Если так важно играю с Samsung A51.
С компа тоже невозможно, постоянные зависания
Добрый вечер.
Не знаю было или нет, но наболевшее.
Унифицируйте пожалуйста ссылки на бои с мобильных устройств и компа.

Текущее поведение такое, что
1) ссылка, кинутая с мобильного устройства, на компе воспринимается как текст а-ля "Бой Raederle vs Жуткий страшный моб завершен" или же "Битва 001-a01a-1001-010f завершена". Перейти по ним нельзя, это просто текст.
2) ссылка, кинутая с компа, на мобильных устройствах не открывается также - адрес присылается, но гиперссылка не создается. Причем на некоторых мобильных устройствах открываются ссылки без https вначале, формата drako.ru/game/fight/&@#, однако это срабатывает не для всех устройств (у меня подобного рода ссылки на айфоне открываются, а у друга на айпаде - нет)
И кажется, раньше такой проблемы не было - лет 5 эдак назад, но тут могу ошибаться.

Спасибо.
С телефона стало невозможно что-либо в чат написать. Клавиатура вылезает и тут же сворачивается.Максимум можно смайлик отправить и то с нескольких попыток если все же успеешь энтер жмакнуть. Если возможно, передайте инфу тем, кто мобильным клиентом занимается.
Блин, ребят, вы серьезно? В основном к Сноудену вопрос, конечно))
Я просто хочу, чтобы работало ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО.
Я тоже умею шаманить со ссылками, и тем не менее счастье не всегда наступает, тк это работает не для всех и не для всего. Но концептуально - зачем танцы с бубнами, когда можно без них?
А за советы спасибо.

Ну и допишу, чтоб коммент зря не занимать))
Телепорт иногда начинает требовать не фиксированное число серебра за переход, а его же +1медь, не поняла по какому принципу, что за странная комиссия за пользование услугами :) На перекрестке зона пониженной турбулентности, скидка 99% на перелёты.

P.S. Добавьте пожалуйста свиток маны за 81к и 170к репы в магазин Добавили. Kind Beast
На архипелаге отсутствуют кариолы 90 или 91 уровня. Пираты есть, флозары есть.. кариолов нету( а с 89 дроп режется.
11:05 Глас Небесный: Вы получили 86. Добыча уменьшена, так как противник был уровнем младше Вас.
Добавте пажалста кариолов для 90-х уровней

П.С.: В бестиарии есть кариол людоед: http://drako.ru/entity/bot/84086.html?page=undefined
Однако на острове я такого неувидел
Заметила дважды. Если меня дезориентировали и под этим дебафом сбили с коня то все.. Банки пить можешь а кнопок ударанов нет по завершению дезы, только зелёная штука пропустить раунд, но и она не срабатывает. Помогает ли перезагрузка я не в курсе- в такой ситуации не успеваю. Зашла в игру и бой уже окончен, но и проблема эта с другой стороны уже отпала. Знач помогло
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.