Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
Думаю, что для того, чтобы вообще не было договорняков стоит еще и помимо морока полностью отключать чат, будь то основной, торг или кланчат на время события
--Fang--, о каких договорняках идет речь, если бои 1 на 1?
Единственный договорняк может быть под конец сражения, когда остается условно три игрока, и двое из них в бою договорились устроить тянучку чтобы третьего выкинуло с НВ по таймингу пацифизма
P.S. вообще на идее с тянучками можно даже не очень сильным персам пережидать самые горячие фазы сражения, чтобы залутать более жирный дроп, поэтому я считаю это все несколько неправильным, в разрезе самой сути сражения НВ.
URSA232, самое простое некоторые могут даже несмотря на мор переписываться на каких они локах и не нападать друг на друга, .как по мне это уже договорняк, учитывая что некоторые кланы имеют по десятку персов в одной ур группе, или же как лайтакс в видосе описал, где один сильный перс будет помогать другим прожить дольше, защищая на локе своих от слишком сильных для них персов. Поэтому и предлагаю вообще чаты отрубать на нв, так под мором никто не будет знать, кто где находится
Удалено владельцем
Mental Home, хорошая идея
--Fang--,

как бы вы не старались убрать договорняк если захотят его сделают. сделайте морок отключите чат. что мешает мне зайти в дисскорд или позвонить по ватсапу тебе и говорить на какой я локе. и с кем я щас бьюсь. я писал как можно убрать договорняки как можно убрать тянучку. как можно убрать несправедливую потерю жизни. через 5 минут жажды закидывать в ожидание боя. и ты просто стоишь ждешь соперника. которого по тайму так же закинет к тебе в бой. других вариантов нету. можно убрать 3 жизни и оставить две.потому как из за отсутствия соперника жизнь теряться не будет. конечно же это все происходит если вы не нашли за 5 минут себе соперника. это даже закроет тему соклан. если на локе 3-4 моих соклан мы друг друга не ловим. бегаем ищем кого то. никого нет или от нас убегают. и тут вот по тайму мы залетаем в бой. я залетел в ожидание и через 14 сек залетел мой соклан напротив меня. и нам нечего не остается кроме как биться.
Understand Me, склоняюсь к тому, что топ персы не будут так время тратить, заходить в дискорд или вотсап и постоянно бегать помогать, если могут, то скорее всего помогут , а так заморачиваться ради этого им нет смысла (а отключение чата как раз таки усложняет этот процесс)
Да и админ уже писал, что уберет жажду битвы для перса у которого нет противника, если нечетное число персов, а если уж самому не получится найти, то просто не повезло
Добрый день.
1) Как писали выше, лучше будет скрыть ники и просто писать "игрок"( или что-то подобное), а как по мне лучше сделать всех под специальным мороком, который всё скрывает, но даёт возможность нападать.
2) убрать скелетов. Это все же непобедимый ВОИН, а не хозяин скелетов ( ну или хотя бы сделать
адекватный усилок,)
3) веря на подбор лута. Вы писали про 30 сек, а по факту их нету, время начинается сразу после окончая боя, как прогрузится карта, если повезёт то успеешь подобрать 1 предмет. А если нельзя там выйти в плюс по луту, то и смысла ходить туда нету.
Учитывая все пожелания/замечания:
- уровневые группы были изменены, теперь их 8 вместо 5 ранее: 22-28, 29-35, 36-43, 44-51, 52-60, 61-70, 71-80, 81-90.
- добавлен серый бросок, порошок и рецепт на 22 уровень;
- время подбирания предметов с локаций сокращено с 10 до 5 секунд;
- Трофей покорителя Омута получил срок жизни 21д.;
- длительность эффекта Пакт миролюбия получаемого после завершения боя увеличена с 30 секунд до 1 минуты;
- существенно увеличено количество добываемого огненного порошка в боях с другими игроками;
- призеры турнира (игроки занявшие 1, 2 или 3 место), при условии уже изученного/полученного рецепта будут дополнительно получать по 500 порошка согласно уровню (вместо 100 ранее);
- по окончанию боя, эффект Жажда битвы будет накладываться на 10 минут. Для игроков не участвующих в бою, время таймера останется как и прежде - 5 минут;
- использовав Обелиск духа, в обмен на 1 свою жизнь игрок сможет получить на 5 минут эффект Пакт миролюбия. Во время действия эффекта игрок не сможет повторно использовать обелиски и будет защищен от нападений;
- потеря каждой жизни игрока или его выбывание из сражения будет публиковаться в чат;
- на 50-ой минуте сражения, когда останется 5 последних островов центрального круга локаций, игроки смогут использовать «безопасные зоны» (отмечены на карте зеленой штриховкой): Иро X, Атау X или Мар XI. При входе в эту зону, эффект Жажда битвы будет сниматься ровно на 1 минуту, после чего будет вновь наложен с тем же сроком, который был на момент входа в зону;
- при выходе из безопасной зоны, эффект Безопасная зона будет сразу снят, а на игрока будет наложен эффект Жажда битвы с тем же сроком, который был на момент входа в зону.
Kind Beast, В некоторых группах есть проблема с призывом проклятого.Когда,к примеру-29 уровень вызывает 30го, игроки 30+ вызывают 40го..

С поединком истины таже беда,даже хуже ибо там нет усилка..Проклятый на 10 уровней старше это огромный перевес.
11, 21, 31, 41 и так далее, вылезает более сильный проклятый. 29-35, 36-43, 44-51 в этих группах он будет давать преимущество
61-70 хаи в группе всех бурами будут давить и с казарм наемник полагаю поможет... А про перенос с 16-00 ничего нет((

Бурильщиков нельзя призвать на НВ. Наемник который 1 раз в неделю, поможет решить 1 бой, если такого же наемника нет напротив, ну и к тому же у них группа призыва общая с Омнимахом, ничто не мешает создать Хроники. Время выбрано пока оптимальное, время покажет насколько оно удачно выбрано и стоит ли его менять. Kind Beast
Увеличив список групп, думаю было бы разумно сократить количество необходимых участников для начала сражения, 12-14 игроков было бы правильно, если не меньше, а то некоторые группы могут не собраться, и перенос на 18,00 или 19,00 был бы хорошим, отключите лаб в воскресенье и всё, пусть люди не разрываются, лаб каждый день его хватает.
Может вы и правы. Вот толь ко омник за 450 искр и 50 страниц(пусть и трехразовый) вы уверены что в дуэли убьет помощницу? 10 омников на 10 наемников скорее всегоубьют. А дуэль нефакт. Урон то у него одиночный не очень.
Хава Нагила, у тебя странная логика - более высокий уровень даёт преимущество в бою, как и должно быть, что тебе мешает апнуться до форта и тоже использовать наёмников?
По времени все отлично, не нужно никуда переносить. На крайняк провести опрос.
- Mikhail -, согласен. Ребят если переносить на 18:00 , то получается сначала 2 часа бегай рубись на сражении НВ, потом условно час беги на воскресного босса. Итого имеем 3 часа непрерывной игры, оно надо?
Покажите мне хоть одного человека, который нашел глефу или эфирку на нв
Гордыня885, Захочешь выиграть нв птдрастешь). Зато теперь ясен фаворит у нас в группе
_Esvero_Evil_, я нашёл эфирку. Ван слеш мен молот. Странно что не сделали топик кто что вынес с нв кстати, либо настолько мало дропа что все забили)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.