Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
Я не вижу пункта про усилок. Я конечно ни на что не намекаю, но 1х1 даже 2 лвла при одинаковых персах ощущается. Не говоря уже о более чем 4. Если усилка не будет, то нв умрёт, ибо кто туда пойдёт не хаем группы зная что проиграет все бои? Мб надо было ребалансить старые группы что бы люди с поясами не получали такого преимущества, а не вводить группы с арен?
Esvero, так на нв же есть усилок
_Esvero_Evil_,

я эфирку и молот достал. пскобарь 2 глефы
я правильно понимаю что новый НВ замена старого омута и на его возвращение нету надежды?
Heimdal., новый НВ - замена старого НВ, за старый Омут забудьте, в том виде в котором он был раньше - он обречен на вымирание.
Kind Beast, а ремейк старого омута с сохранением стиля батл рояля возможен ?
Heimdal., да он и умер потому как туда ходили мало и одни и теже
Heimdal., в игре про развитие, ивент про то где ваше развитие и затраченные усилия обнуляются и победа зависит только от удачи - обречен еще на стадии идеи.
Esvero, там усилок более чем, с двумя 44 был побился что пошли на НВ как на арену очередную(в отличии от меня) и обоим проиграл в чистую. Один вед, уж ладно этот клас непобедим но паладину)
Молоток вытащил, 8 тряпок крась, 2 чернь выноса и 3 банки, фиал уворота, фиал на 6 раундов. Потрачено уйму чего от части 4 крась сундука что дали один талик и все, фиалы, амбры, чернил шмот, в итоге проиграл бои против равных с позором просто.
One Slash Man, так усилок был норм, я к тому что сейчас если его не будет, то ивент умрёт
а касательно частоты события информации нет, думаю что раз в месяц все же слишком редко
да не умрет народ любит халяву просто будут бегать не утруждая себя обкастом и собирать что попадетEsvero,
--Fang--, а на мой взгляд, лучше так, чем раз в неделю, как было со старым нв
"Категорически всех приветствую!" Гоблин?Ты-ли,че-ли?))))
Добрый вечер. Вопрос про усилок скелетов ещё открыт.
Его собираются менять?
URSA232, хотя бы раз в две или три недели, раз в месяц слишком большой промежуток для сражения
Пропала награда за 1 место на НВ
--Fang--, там слухи про поединок истины ещё, не знаю частоту его, и плюсом надо учитывать перегруз воскресенья и конфликты с другими евентами и их баффами, к примеру скверна с шааб выпадает как раз на воскресенье. Но соглашусь что ивент крутой и свежий, и хотелось бы чаще но от частоты интерес может выгореть.
Kind BeastHeimdal., в игре про развитие, ивент про то где ваше развитие и затраченные усилия обнуляются и победа зависит только от удачи - обречен еще на стадии идеи.

Вот не совсем согласен тут. Помимо развития в драконах есть стратегическая составляющая боя, которая в целом почти не заметна. Но вот в том же омуте, с вариантом равных возможностей на старте, она и выходит на первый план. И именно этим омут может быть интересен, если зависимость от удачи будет поменьше, чем раньше.
Бегущий2да не умрет народ любит халяву просто будут бегать не утруждая себя обкастом и собирать что попадетEsvero, звучит как будто это недостаток) типа в жизни все должно доставаться трудом? захотел воды иди на колонку и так далее
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.