Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
zolking, zolkingМне понравилось собирать кучки, а не биться) + посностью согласен.


По тягомотке бафф "Токсична среда" что nУрона/сек бьёт, по кумовству те же омутные мороки ввести, и по последнему инциденту ещё бы антиопыт ввести на время омута что вынужденно вешается, ибо такой прикол с 53лвл это да)
zolking, так туда 90% за этим и идут. ты тут пыжишься пытаешься на первое место выйти, конкурентов выбить, а кто-то стоит и сундучки фармит.
- существенно увеличено количество добываемого огненного порошка в боях с другими игроками;

Незаметил, за 10 боев 51шт всего, даже на 1 раз не сваришь(
В итоге у меня больше очков но первое место я не взял. Нет смысла вообще с кем то драться, главное остаться самым последним.
NoTolerance, ты можешь дотянуть до 18.00 с большим количеством очков и ты выиграешь
Я хз... оно конечно все интересно... Но я бы:
1. ники игроков скрыл бы
2. бои должны запускаться сами, с рандомным игроком
3. Время боя ограничить, что бы висел эффект типо травли , пусть она травит сильнее чем дольше бой.
4. Например бой по стандарту 10 минут, успел отбить, больше времени обшарить локи до начала следующего боя.

Ну а как сейчас))) одни тянут кого то ) другие наоборот прыгают и льют) А потом в честь такого цирка ещё и Статуи ставят)))
А еще из замечаний тянучка дичайшая мистер чупа или типо того 2 боя тянул минут 50 примерно вышло. каст нафик весь движ пропустил.

Зчем фиол и оранж орбы втаких смешных количествах кидать это же абсурд выкиньте их нафиг просто, или ка кпоявляется что то лучше убирайте с локи. были ящики по 3 закладки пока что то найдешь куча времени уйдет. почему бертся 5 сек. сделайте 3. и блакируйте если кто то уже нажал брать.
а што с колами и самой репой месяц прошол неизменилось ничево
Удалено владельцем
Хава Нагила, так Эсверо гений, че сказать ещё. Это я ещё гайд на нв не сделал, а только пажилой летсплей выходит как то
Игра с мобильного клиента. Андроид, версию обновлял в маркете на днях.
По прежнему нет возможности докупать что либо с панели в сражении НВ.
Зеленые броски пришлось в свободную минуту варить через профу и ускорять за 1 р.
Свиток клановой защиты с панели не докупался. Пришлось в свободную минуту бежать в репутации и покупать там.
Скелетары - тоже самое.
Так в принципе можно сказать про значительное множество расходки.
Не всплыло ни одно оповещение о том что такая то расходка закончилась. В итоге в одном из боев выпустил дракошу с хп на один удар
Вместо того чтобы что то активно лутать я судорожно танцевал с бубном
Первая фаза из 5мин 2-3мин идет загрузка при которой не видно пункта "обследовать локацию" соотв. ничего не подобрать. Может до 7 минут увеличить?
После боя пакт мирки действует не 1мин у меня 45 сек было раза 3, смотрел сразу как упал с боя.
А так ивент классный, побеждает тот у кого в плюс еще есть призывашки всякие.
По сути обычным персам там делать нечего без доп помощи в бою, может стоит пересмотреть пакт мирки(увеличить в сооств. с силой перса на текущий момент?(чтоб затраты были оправданы). Не всем удастся пробить антикласс чтобы было по очкам или урону увеличение пакта). Ато тебе быстро могут поломаь 2 жизни(из-за пакта в 45сек-1мин, а собрать то ничего толком не успел, особенно что касается черных однодневных плюх. Ну одну глефу нашел я доволен) молотов не видел.
А по поводу порошка - я убил 9ых а порошка всего штук 60 насыпало с них. хмм
Хава Нагила, меня даже кнут тянул, что о других писать. и это ему выгодно, потому что даже успей я напасть в третий раз мне тупо не хватило бы времени закончить бой.
Sm0k1n, кнута можно понять.. Он тянул ради победы и победил. А в моей группе эль падло тянул ради тянучки. Просто жог каст и нервы троим игрокам.. И Д2 и хеллсайд подтвердят)
А нассчет времени.. Мой бой с DII был оч долгий.. Минут 20 там омники махали жезлами. Завершился слегка после шести и сразу завершился турнир. Нас ждал. Хотя снажужи бродил перс. Ну или умер по тайма. Хз
Поделюсь своим впечатлением после участия на НВ и от обратки ребят в разных группах, что сражались.
1. Были бои, где тянули, нечасто, но было. И два вывода:
- либо делали это специально, оттягивали момент, чтобы потом лутать еще 6 минут пока есть возможность, все же шанс на хороший лут в поздних стадиях события выше, и можно минут 20 потянуть, потом еще и еще, и вот уже час прошел,
- либо не дать набрать очки, то есть, если суть события - выявить в боях Непобедимого война, того кто не проигрывает, того, кто сражается с конкурентами за первое место; рискует, не боится и главное Побеждает! И вот на что был расчет, а игроки нечистые помыслом, изворачивают эту идею. Тянут, что бы не дать победить. И даже победить как? по очкам...
В моей группе, субъективно, и друзей и недоброжелателей хватает, однако те, кто тянули скорее это делали по первому выводу; чтобы лутать.
2. А вот в других группах, чего уж греха таить, старшей, скорее делали это, что бы подгадить. Ну и как тут рассуждать о справедливости и выявлении Непобедимого Война? Примерно тоже самое как и в Лиге, где заходили персы, в определенное время, тянули конкурентов соклан, и проигрывали им же, давая преимущество в очках?!
3. А что если сделать некоторые изменения, допустим в таймах на раунд, - сократить.
И в добавок, раз уж Непобедимого война определяет не количество побед, или количество жизней, а количество очков, то, допустим, побеждая - забирать при победе часть очков проигравшего? А в конце события оставшиеся жизни конвертировать в очки?
4. Очень сложно рассуждать на тему, как сделать справедливое событие, которое бы всех устраивало, ибо всегда будут те, кто хочет обмануть систему, правила. И не всегда, что то можно сделать технически, что понятно.
5. Лично самому событие понравилось, искал конкурентов, недоброжелателей, старался не бить знакомых и друзей, однако нападал, если требовалось, чтобы не сгорали жизни, или чтобы набрать очки, когда догоняли конкуренты. И в целом встречал понимание, плохого не написали, а те кто мог- в игноре). Были и хорошие бои, на максималках. И даже раз проиграл, но никакой злобы, все по справедливости. И повторюсь, если и тянули то скорее чтобы оттянуть для себя неизбежное, и иметь шанс полутать, однако это могло выйти боком, и мог бы слететь по очкам, если бы тянули чаще. И тут нужны меры.
Poom, насчет тянучки соглашусь. Скорей в старшей группе это была какая то политическая мотивация. То есть если по первой победе на нв к кнуту особо вопросов не было, то вот тут по второй победе есть вопросы.
Насколько я могу судить о данных, по факту вышло что "непобедимый воин" проиграл смоку два боя.
Сколько боев проиграл смок? Тут задумаешься о самой сути Ивента, почему же так вышло в итоге. Мое мнение что ситуация несправедливая, и что то нужно обязательно менять.
у меня в моей группе было 0 шансов.я зашел дожить до 30-40 мин и достать какое то оружие. так я 2 боя затянул по 15 минут с одним и тем же человеком который 2 раза подряд и поймал меня. между первым и вторым боем я меньше минуты был вне боя. я даже побегать не успел 2 или 3 локи прошел и опять бой. оба боя проиграл. после второго боя успел 2-3 минут пройтись и вытащил 2 молота шааб и один стража после чего опять поймали и я вылетел.
Если ряд игроков заходит в это сражение, с целью тянуть по максу кого то конкретного, или какую то группу игроков - это можно лишь назвать неспортивным поведением.
Почти 1:1 угадал, месяц назад =) Но так и не смог предложить нормальное решение, поэтому что толку.
Как всегда, ивент отличный, но люди в нем лишние))

Если решаем задачу "убрать тянучку", значит надо придумать тянучкам адекватную плюшку, чтобы им самим было не выгодно терять время в боях. Была мысля, вначале НВ, на всех вешать какой-нибудь бафф на 2 часа, который не снимается в случае выхода из НВ. Кого убили за первые 10 минут, за счет баффа сможет чего-то там нафармить за 110 минут. Кто отбил час на НВ, использует бафф еще 60 минут. А что должен давать такой бафф или какую локу открывать - большой вопрос.

А так, тянучка - проблема глобальная, и вряд ли решаема без капитальной переделки всей боевой механики...

Хотя, - а что будет, если отключить зависимость цвета дропа от времени, а с самого начала кидать туда всё, что может появляться за последний час? Вперемешку с оранж-фиолетом. Т.е. в сумме содержимое сундуков будет одинаковым - на 5-й минуте может появиться и фиол вынос, и глефа, но зато не будет смысла тянуть ради дропа.

Если бы можно было автоматически выдать персу все ХП, исходя из всего его пояса... и сразу сделать ХП по 40-50.000... тогда можно бы раз в 10 раундов вешать +1 бафф на +10-20% урона... не боясь, что начнутся ваншоты по -5000. Но появится большая возня с баффами типа ока нефа и ледяного молота, лечащими % от хп...
OPTlMUS PRIME, решить проблему может только турнирная сетка, которая нереализуема в браузерной игре (со слов админа).

URSA232Если ряд игроков заходит в это сражение, с целью тянуть по максу кого то конкретного, или какую то группу игроков - это можно лишь назвать неспортивным поведением.

и за это должно быть наказание в виде оков, но администрация никогда не пойдёт на подобные радикальные меры
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.