Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
25.10.2022г Общий чат:
08:33 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Запрещенные темы (политика).08:30 Тиар » сусикпусик: МОСАД... понимать надо и от Безпеки отичать
1. Предложение вырвано из контекста и обретает при этом другой смысл.
2. Упоминание названий разведок двух стран не является обсуждением политики, да она и не обсуждалась.
Модерация здесь ужасная, поскольку зачастую в ней может оказаться школьник, который многого просто не понимает, да ему и понимать не нужно: он выискивает повод влепить бан: не причину, а повод. Об этом уже не раз говорилось, но..
Возникает вопрос к руководству: Это какое надо иметь неуважение к игрокам, чтобы ставить над ними подобную очковтирательную неграммотность? Здесь люди разных возрастов и как раз вот такая работа модераторов и есть оскорбление этих людей.
Вот мнение одного из игроков сегодня из общего чата 08:54 БЧА: хранители что у вас с головой??
Да у многих ее просто нет и не было…
Дня три назад получил молчанку 2 ч, а за что? За то что оскорбил НЕСУЩЕСТУЮЩЕГО ПЕРСОНАЖА.
Это видимо наивысшая ступень абсурда. Когда мне позволили глаголить я написал Юриванычу, но, как всем понятно, это не его стезя а больше никого не было – они уже сделали своёё черное дело.
Получив молчанку, ты становишься на правах заключенного концлагеря: тебя твой оппонент может материть многоэтажными матами, оскорблять как угодно, глумиться и т.п., что зачастую и происходит и пожаловаться некому и нет возможности. Раньше у модераторов внизу профиля была их электронная почта – теперь ее убрали и скриншот, если ты его и сделал, можешь послать хоть микадо в Японию, но только не в игру
И, что самое, нехорошее, существует защита чести мундира этих звезд модерации вышестоящими модераторами – их всегда стараются оправдать.

У меня вопрос: Я так и буду сидеть сутки с молчанкой за несовершенное преступление и по глупости надзирателя?

Приношу извинение ,заклятие тишины снимаю.Schatz
Да парни согласен нехорошо судят , яб сказал вообще не судят так клепают 😶 молчи, а может и зуб кого-то на них есть. Кинули и сиди втишыне месец(((((.ну или денек другой!!

Предупреждение. Флуд в рабочем топе. RuFFe
слов нет

Предупреждение. Флуд в рабочем топе. RuFFe
предисловие....общались в общаке ,никого не трогали,не матерились и тут получите,распишитесь...
10:21 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 мин. 56 сек. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.08:51 _-Фламберг: и так ,срачь в сторонку
соклан решил поинтерисоваться,за что кляп то дали, и сам получил кляп на 1д. типо он мой мульт.... ( с ним разобрались,кляп снят)
однако осадок остался...кляпы без разборов...
далее.... прождав 2 часа ,решил связаться с "мудрым" , поинтерисоваться,что же не так я сделал....
10:56 RuFFe » _-Фламберг: Вам до этого не однократно было сделано предурпеждение. Вы его проигнорировали. и были наказаны.
(замечу,что предупреждение было,за слово "писюн" не знаю чем оно не понравилось "мудрому" но прислал непонятный мне смайлик,причём однократно... это для него неоднократное предупреждение)
10:58 RuFFe » _-Фламберг: туалетная тема = ненормативной лексике.
10:59 _-Фламберг » RuFFe: о каком туалете речь?(idontcare) загугли срач прежде чем кляпы раздавать.......
10:59 _-Фламберг » RuFFe: вульг. сленг длинная ожесточённая дискуссия
11:00 _-Фламберг » RuFFe: дай ссылку,куда жаловаться на мут
и ссылку на топик жалоб кстати он мне не дал...просто проигнорировал....
кляп как бы ззакончился , с этим ничего не поделать ... но прошу либо разобраться , либо обьяснить мне холопу, что не так в моем мировозрении .... что вот так вот , человек с правом раздавать муты , может преостановить хорошую беседу....

Наказание неправомерно.На первое Ваше сообщение дежурный хран адана сделал предупреждение правильно.Но и Вы будьте аккуратнее с выражениями в чате.Schatz
1. _Forto4ka_
2. HEIISIDE
3. "Позорные сливщики" его не устроили, ссыль ниже это доказывает, оскорблением это не является. И как можно "Позорные сливщики" вообще заменить на "Жулики"?
4. Отреагируйте, пожалуйста, на мою жалобу от 14.09.
1.Пиратище
2. Последний Император
3. линание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 59 мин. Причина: Обсуждение сторонних ресурсов, багов игры/Черный рынок. Какой черный рынок??? Разговор был с Иллитари о наказании игроков других кланов за оскорбления в личку...как их на локах караулили. Хватит выдумывать причины для бана!!!

Наказание было неправомерно,через 20 минут сняли заклятие тишины и извинились.Schatz
1. Я - родимый.
2. Имп.
3. 02:10 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Флуд/Спам/КАПС/Помехи работе Стражей. Флуд в торговый.
02:09_Forto4ka_: Лечу от вампиризма и болезни "Тыквенная голова" за ваши деньги.
И что это такое?

Наказание неправомерно.Schatz
только вот мне прилетела молча на 2ч за сообщение которое написал абсолютно другой персонаж
На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.23:58LUCAY: Мучительная порча «Кандалы» "вырезали текст". 85ЛВЛ ПРОТИВ 42 и перерод 3тий . НЕ СТЫДНО???
Внимание вопрос: причём здесь Дашенька?))

Вам было выдано заклятие тишины 00ч 01 мин и ровно через 3 мин Вам сняли наказание с формулировкой ошибочно выданное наказание.Приношу свое извинение.Schatz
Удалено владельцем
На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.19:00 CriZzard: мало того что овощь,так еще и жалуешься,обидели бедного)
Необосвонная молчанка, жду извинений от стража последний император. Сам себе что-то там придумал.

Наказание правомерно.Вам выдали сначала предупреждение,но вы продолжили оскорблять игрока.Schatz
И где хран форума? Уже 3 часа весит коммент а бан нет, штраф им за отсутствие
Всё стражи хорошие..... Не одна вырезано не ответила на мой вопрос!!!! вырезано
Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 41 мин. Причина: Деструктивное поведение.13:37 Krokodail: да от бреда оно зависит, там рандом такими кривыми руками сделан, что даже наикривейшая кривая прямее буденаказание слишком притянуто за уши, не кажется? А давайте еще посмотрим насколько соответствует истине? что неправда? квинтары падают НАСТОЛЬКО рандомно, что наверно сам рандом офигивает... может хватит издеваться над игроками и отключим логику бабла, включим просто логику... люди потеют, вкладыают, перерождаются, развиваются, а мобов кажный месяц подкручивают и подкручивают... а потом тупой вопрос: где новые игроки??? да откуда они возьмуться, мобы и боты на аренах должны соответствовать СРЕДНЕМУ игроку, грубо игрок в зелени/сини должен шансы иметь их победить а их их развивают до немогу... под перерода 2 минимум в фиоле с максимальными метами... ДАК НАФИГА мне развиваться и вкладываться, если моба снова подкрутят под максимум??? мозги то где? откуда приток игроков будет??? и вот все так криворуко и делается, те же квинтары может за победу 3 упасть, может за проигрышь 20... где логика???
наказание наложено 26.11.2022 в ... да какая разница, вобще зачем я этот бред пишу вы че, типо сами не видите? видите/, просто опять над игроками издеваетесь... и кстати, насчет криворукости... опять поржал, когда через клиент попытался жалобу подать... скажете что это не специально? а я не верю... специально...

Наказание неправомерно.Приношу свои извинения,но и Вы будьте аккуратнее в своих высказываниях.Schatz
02:00 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Помехи работе Стражей.01:58Нетрезвый демон: сгинь с моего привата, играть не мешай!!!!!!!!!!!!!!!
вырезано лезет ко мне в приват, а когда я отвечаю, мне же молчу дает... вырезано вобще что ли? или как?

Наказание неправомерно.Страж чата будет наказан.Schatz
02:10 Нетрезвый демон: а почему некое само лезет ко мне в приват, а когда я отвечаю дает мне молчу за помехи в работе? кто кому мешает, вот вопрос? че там, пирогов с бузиной обожрались? НАФИГ ИЗ МОЕГО ПРИВАТА
02:10 RuFFe » Нетрезвый демон: (caution)
02:11 Нетрезвый демон » RuFFe: пошел вон!!!
02:11 RuFFe » Нетрезвый демон: (caution) исключаем деструктив
02:11 Нетрезвый демон » RuFFe: пошел вон из МОЕГО привата, в ЧС нафиг...
02:12 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Нетрезвый демон наложено Заклинание тишины на {PERIOD 21600}
А теперь давайте разбираться... Чем занимался этот вырезано? Правильно - провоцировал, чтоб заработать плюшку, какого он лезет в МОЙ приват, 10050-0 раз сказал ему - отвянь от меня не по елу, все равно лезет, в итоге уже кроме хамского на грани общения другого не вижу, и он это понимает и продолжает, нашел человека на нервяке и плюху зарабатывает вырезано, таких вырезано надо на костре сжигать вырезано, наживаются на чужом вырезано
02:25 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Чумадан на роликах наложено Заклинание тишины на {PERIOD 86400}
слышь, вырезано, для обхода должно быть продолжение прежней темы или деструктив, я тебя вырезано вобще не рогал, вырезано???

Наказание снимаю.Schatz
Нетрезвый демон, а с чего, прошгу прощения жалобу рассматривает то же самое, что его наложило? че опять берега ушли лесом, хорошо, спросим админа с чего вдруг опять такой аперегар...
НИК: Зарята
СУть жалобы: 13:27 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.13:24Зарята: опять бан по беспределу... обозвать мобов ушлепками - че матом он их покрыл что-ли... нку я фигею... ну все ради плюшек. ЖАЛУЙТЕСЬ и еще раз ЖАЛУЙТЕСЬ.
И где тут ненорматив? "ушлепки ругательством то не назовешь, тем более безотносительно или относительно МОБОВ... че фонари потеряли что-ли? я офигеваю...
Время наложения: 13:27 27.11.2022 года
P.S. Поясните, кстати СМЫСЛ жалоб, если их по 2 недели рассматривают? никаких компенсаций, ничего... снимайте тогда молчу пока она действует, а так то смысл какой???

Наказание неправомерно.Заклятие тишины снимаю.Schatz
1. Я - родимый.
2. Chevichalov
3. На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.23:25 _Forto4ka_: в рот это по твоей части)

Наказание правомерно.Schatz
НИК: Чебуратор мозгоед
Ник стража: а я знаю? вы же сами никогда его не скажете.
Суть жалобы: Дана молча на 2 часа 12:48 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 54 мин. Причина: Оскорбление.12:37:42Чебуратор-мозгоед: счас рессир проснется, начнет калном первого уровня куриц нагибать на варе Внимание снова вопрос знатокам: где нарушение, в чем заключается, кто оскорблен или где ненорматив? Предупреждаю сразу. Счас заступа добью и пойду на другого перса . БУДУ ОБЩАТЬСЯ!!! Соблюдать НЕЗАКОННОЕ, НЕОБОСНОВАННОЕ наказание не собираюсь. будут баны за обход, значит будуте овить подларки, очередные комменты со скринами будут оставлены во всех отзывах на игру, только на сайтах, вам неподвластным...
Время наказания: 12:42 11.12.2022 г.

Наказание правомерно. Schatz
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.