Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
Чебуратор-мозгоедНИК: Чебуратор мозгоед
Ник стража: а я знаю? вы же сами никогда его не скажете.
Суть жалобы: Дана молча на 2 часа 12:48 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 54 мин. Причина: Оскорбление.12:37:42Чебуратор-мозгоед: счас рессир проснется, начнет калном первого уровня куриц нагибать на варе Внимание снова вопрос знатокам: где нарушение, в чем заключается, кто оскорблен или где ненорматив? Предупреждаю сразу. Счас заступа добью и пойду на другого перса . БУДУ ОБЩАТЬСЯ!!! Соблюдать НЕЗАКОННОЕ, НЕОБОСНОВАННОЕ наказание не собираюсь. будут баны за обход, значит будуте овить подларки, очередные комменты со скринами будут оставлены во всех отзывах на игру, только на сайтах, вам неподвластным...
Время наказания: 12:42 11.12.2022 г.

Наказание правомерно. Schatz


Хитрый ответ. Только вот не кажется ли вам, уважаемые (зачеркнуто), что обосновывать надо. Где правомерность??? слово написанное мною - оскорбление? да с нашим великим и могучим языком 70% слов можно под оскорбление подтянуть, а если еще и интонацию (хотя один Перун ведает,Ю как вы, -звеликомудрые, еще и интонацию то угадывать умеете) привязать тут уж держите меня семеро... Я ПРОТИВ НАЧИСЛЕНИЯ ПЛЮШЕК за это наказание хранителям ХВАТИТ использовать тоноксти русского языка для наложения Вырезано наказаний.. Пусть мне молчу не снимут, я два часа переживу Вырезано
1. Я.
2. Чев-в.
3. Не выдал кляп по жалобе 23:07.

Если Страж чата не наказал, возможно не увидел нарушения в Вашей жалобе .Не согласны ,дайте скрин Вашей жалобы. Schatz
1. Ник Указан выше.
2.Либо https://drako.ru/game/user.php?nick=_Dragon_Knight либо https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D 0%B8%D0%B9%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 последний был в касте, так что вряд ли.
3. А/ Либо без основательный Бан 18:10 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 42 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.17:51 Coca-Cola.: кормил сучку Аню, которая лошадка ? (tizzy)
Так как рание обсуждалась тема собак и пород. Собеседник был не трезв и приходилось уточнять, о ком он вообще говорит. Так же само слово "сучка" само по себе несёт контекст применения к собакам и не является ругательством.
Б/ За бесдействие того же Стража, так как слово сука упоминалось несколько раз на протяжении получаса. Скорее всего этот же Страж часом ранее, допустил общение боле 30 минут, вторичного персонажа игрока рание наказанного на 1д. Видимо не вникая в чат, просто реагирует исключительно на нажатия тайм кодов другими игроками. Которые могли только войти в чат и не следили за протяжительным диалогом.
Прошу отреагировать незамедлительно.

Наказание правомерно.Schatz
Coca-Cola.1. Ник Указан выше.
2.Либо https://drako.ru/game/user.php?nick=_Dragon_Knight либо https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D 0%B8%D0%B9%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 последний был в касте, так что вряд ли.
3. А/ Либо без основательный Бан 18:10 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 42 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.17:51 Coca-Cola.: кормил сучку Аню, которая лошадка ? (tizzy)
Так как рание обсуждалась тема собак и пород. Собеседник был не трезв и приходилось уточнять, о ком он вообще говорит. Так же само слово "сучка" само по себе несёт контекст применения к собакам и не является ругательством.
Б/ За бесдействие того же Стража, так как слово сука упоминалось несколько раз на протяжении получаса. Скорее всего этот же Страж часом ранее, допустил общение боле 30 минут, вторичного персонажа игрока рание наказанного на 1д. Видимо не вникая в чат, просто реагирует исключительно на нажатия тайм кодов другими игроками. Которые могли только войти в чат и не следили за протяжительным диалогом.
Прошу отреагировать незамедлительно.

Наказание правомерно.Schatz


Светлана. Это Топ жалоб на Хранителей!
Мне безрализчно Ваше мнение по необъективной молче, особенно спустя срок наказания. Тем более как всегда не оргументированное!
Примите меры по бездействию вышеупомянутого Стража!

Жалобу отклоняю.Schatz
НИК: (ну вы же не занете, вам обязательно еще раз написать нужно) Voron120779
Суть жалобы: 10:21 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 51 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика (завуал)10:11 Voron120779: вырезано... офнись уже... глаза болят твою опечатывалку читать, выкинь клаву и утопись... Опять стражик решил подзаработать, в надежде, что жалобы не будет. ТРЕБУЮ: за каждую минуту незаконной молчи: компенсацию, за отмену молчи ПОСЛЕ истечения ее действия - ройную компенсацию... прнин скрин... блоги "о драконгах" в инете... полетели... заколупали уже...
Время наложения наказания: (ну вы же не знаете, как же можно не указать то) 10 с чем то там, смотрите сами 19.12.2022 (ну ясен пень дата нужна, жалобу то и через неделю рассмотреть могут...

Наказание правомерно.Schatz
19.12.2022 10:52 Krokodail48
И опять двадцать пять? вырезано дала молчу незаконно, а теперь еще наворачивает на не - обход! Я ВАМ вырезано 100500 раз сказал - незаконную молчу соблюдать не буду (хотя коню яно, что вы счас ее законной сделаете) ТОКА ОБОСНУЙТЕ мне нахрен ваш ответ: молча законна не нужен, ПОЧЕМУ законная обоснуйте... вырезано...

Наказание правомерно. Заклятие тишины выдается мультам за обход при любом сообщении в чат (обход это и есть нарушение. Schatz
В чем законность молчи за слово вырезано - так и не обосновали, вырезано
Обход незаконной молчи забейте себе в стену. обснуйте молчу вырезано\
13:56 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Флуд/Спам/КАПС/Помехи работе Стражей.13:46 ХЗ_бегущий: (vles*****)(vles*****)(vles*****) что за многточия? чтоб трактовать могли как хочется? вы ненормативная лексика
вырезано еще и молча то дана... вырезано сказал храну чтоб лесом шел и играт не мешал... вырезано?*??
1. King MiRoN
2. Cupcake
3. отправил жалобу на игрока, за посыл в 5ую точку, после чего не последовало накозание игрока уточнил у стража чата почему не было наказания указали что это тянет только на предупреждение. т.е я так же могу посылать других людей в 5ую точку не получая при этом мута а только предупреждение, верно? или все же страж недостоточно компетентым оказался в вопросе?
переписку с стражем и саму жалобу в скринах сохранил можете запросить как будете разбирать вопрос.

Скиньте мне скрины в дискорд.Schatz
moboboi
Как можно дать на 2 часа молчу потом на мне появилась порча 3часа , зашёл ответить на другой ак он мне дал ещё на 1 день, там мата нету лексики такой нет, есть такое выражение есть так даже мухи не летают, вот я дописал, за что 2 часа? Ему не понравилось как 2 человека общались в чате, связи с этим появилась порча плюс молча, а за что? Или на блатной педале поехал?


Rifyl или как там его
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 55 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.04:09mobaboi: еать такие слова просто так даже мухи ....

Наказание правомерно.Завуалированный мат.Schatz
1. Я.
2. Хелсайд.
3. Какого дьявола слово "гей" стало оскорблением? А что интереснее, почему хранитель посыл "Потому что игра для геев" меняет "Потому что игра для НАС", хранителю форумку за оскорбление дадим?

Жалобу не принимаю .Страж форума сделал правильно.Schatz
1. - _xXx _-
2.HEIISIDE
3.неспроведливо дала жалобу на 2 часа написано мол оскорбление цетирую " а то девочка сейчас заплачет" за эту фразу мне дала на 2 часа. Прошу принять меры и убирать таких с хранителей. Скрин есть могу прикрепить

Наказание правомерно.Вам сделали предупреждение,но Вы продолжили.Schatz
_-Репликант-_
HEIISIDE
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 53 мин. Причина: Оскорбление нравственности
20:37 _-Репликант-_: просто чтоб бесплодие или при травме лешился всех этих благ иметь детей

неправомерный бан

Наказание неправомерно.Но и Вы ведите себя вежливо и корректно.Schatz
-_xXx_-1. - _xXx _-
2.HEIISIDE
3.неспроведливо дала жалобу на 2 часа написано мол оскорбление цетирую " а то девочка сейчас заплачет" за эту фразу мне дала на 2 часа. Прошу принять меры и убирать таких с хранителей. Скрин есть могу прикрепить

Наказание правомерно.Вам сделали предупреждение,но Вы продолжили.Schatz
где в этой фразе оскорбление, вы там что обкуреные????
1. Legadema111
2. RuFFe
3. напиласа одному товарищу гадостей за то, что мать оскорблял. он пожаловался, дали мут на 2ч... отсидела))
проходит время, он начал мстить на арене с фразой "я тебе запретил ходить на арены", ну и соответственно кость/порчи/проклы...
через время 06:34 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 23 ч. Причина: Запрещенные темы (политика). жалоба по скрину
зашла в игру с твинка, пишу за что и где политика? - тоже на 30 дней как обход наказания...
пишу RuFFe подарками где политика то?? - ответа нет.

Наказание правомерно.Все сообщения, провоцирующие конфликты на политической почве, будут наказываться заклятием тишины сроком до 30д. Schatz
Тиар http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A2%D0%B8%D0%B0%D1%80
Черный Адом http://drako.ru/game/user.php?nick=%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0 %D0%B4%D0%BE%D0%BC в тот момент был стражем чата
Дана молча на 24 часа за : На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 51 мин. Причина: Запрещенные темы (политика).12:14 Тиар: путь иры идет через Гейгопу... Амстердам в частности
1.Где здесь ПОЛИТИКА, когда я написал путь сигнала от провайдера до игры - могу предоставить график пингплоттера?
2. Когда прекратятся подобные безобразия от кошмарной безграмотности стражей?
3. Когда-нибудь руководство поймет, что подобные действия стражей наносят моральный ущерб игрокам?
4. Пора вводить компенсацию за данные деяния безграмотности
P.S.D тот момент онлайн были еще http://drako.ru/game/user.php?nick=HEIISIDE и http://drako.ru/game/user.php?nick=RuFFe
Тиар

Наказание правомерно,но наказали Вас не по той статье.Вместо 1 дня,Вам должны были выдать 3 часа.Заклятие тишины снимаю.Schatz
НИК: Cupacabra1
Суть жалобы: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Флуд/Спам/КАПС/Помехи работе Стражей.
21:32 Chupacabra1: в бане итак скользко, а про капс ПРАВИЛА почитай и не лезь в мой приват без необходимости.
Внимание вопрос: А как человек, работающий хранителем (стражем) НЕ ЗНАЕТ, что использование капса ДОПУСТИМО, для акцентирования внимания на конкретных словах или даже фразах в тексте? Я понимаю, что 5 минут - это мелочи, но вот такой у меня характер, не хочу, чтоб за неправедный бан страж получал плюшки, пусть получает штраф.
время наложения наказания: 21:32 12.01.2023 г.
p.s. если счас попробуете сказать, что тут: помехи в работе стража, то я отвечу: идите в пень, какого страж лезет в мой приват без всяких оснований, а когда я отвечаю, - дает бан. спецом провоцирует, чтоб плюшки заработать? видимо так. другого мнения быть не может: залез в приват, вполне возможен ответ. что за каста такая неприкасаемых, значит он в мой приват гадить может, а я и не ответь. меня его тупые сообщения тоже от "работы" отвлекают... мобов бить.

Наказание правомерно.Вам дежурный Страж чата сделал предупреждение.Вы продолжили, за что и получили наказание 5 мин.Schatz
1. Мой ник указан выше.
2. Ники Стражей отображены на скринах в топике https://drako.ru/forum/drako/79237.html
3. Бездействие, не компетентность, злоупотребление своими возможностями/полномочиями.
Прошу изучить все скрины и наказать стражей по выше перечисленным нарушениям.

Разберусь.Schatz
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.