Интервью: Маленький_Волк, глава клана "Кровавый пепел"

Недавно мы спрашивали вас, интервью с каким игроком вы хотели бы увидеть на сайте. Встречайте первого лидера опроса: на вопросы нашего корреспондента отвечал Максим, Маленький_Волк – глава клана Кровавый пепел!



— Здравствуй, Максим! Ну что – готов к интервью?

Максим: Привет! Готов :)

— Для начала расскажи нам: когда ты пришел в игру, как узнал о проекте?

Максим: До «Драконов» я играл в другом проекте. Со временем некоторые вещи стали не устраивать, например – регулярные проблемы, кое-что в отношении администрации к игрокам… А потом услышал о «Драконах Вечности». Конечно, я заинтересовался: оказался сначала тут, на форуме, потом стал участником ЗБТ и продолжил играть после официального выхода игры.

— Расскажи о тех временах, о самом начале! О героях и известных личностях – были уже такие?

Максим: Известные личности… ну, первой «знаменитостью» стала, наверно, SOFIANNA – на ЗБТ она первая взяла 14-ый уровень. И, в общем-то, так и осталась одним из самых «известных» игроков. Я начинал играть другим персонажем, за Садар – там были популярны тогда такие ребята, как Джон Сноу и Сила_Пятки. Из Валора могу припомнить, наверно, только Пуха – главу «Легиона». Сэра Инсулина еще вспомнил :)

А в целом о начале игры… все было ново, красиво, интересно. Было строгое разделение фракций, противодействие, были эпичные фракционные бои в разломе (то, что сейчас стало ущельем Кносс).

— Расскажи про свой клан, «Кровавый пепел». Как он появился, какие у вас цели и принципы. Был ли ты основателем, или стал главой со временем?

Максим: Начинал я играть в клане «Far-sighted's». Со временем как-то так вышло, что я остался единственным активно играющим участником и, фактически, стал главой. Некоторое время играли, развивались потихоньку. Потом в клан вернулась основательница, я передал руководство ей.

В это время начались изменения в системе кланваров, и у нас появились разногласия на тему политики клана в этом вопросе – мне, к примеру, было не по душе кидать вары слабым кланам. В результате этих разногласий я вышел. Следом покинули клан и другие ребята, которые разделяли мою позицию. С ними мы и создали клан «Кровавый пепел».

Нашу позицию можно выразить словами «не делай другим того, чего не хотел бы, чтобы сделали с тобой». Мы далеко не топ-клан, но и к слабым себя не отнесли бы. Скорее, «уверенные среднячки».

— Как ты относишься к новым клановым войнам?

Максим: Исключительно положительно! Давно надо было сделать их такими, какие они сейчас.

— Перерождаться планируешь?

Максим: Ну, рано или поздно, наверно, каждый будет перерождаться. Другое дело, что я не стремлюсь переродиться как можно быстрее. Играю, как играется.

— Повлияло ли на тебя обновление, связанное с добычей медальона Неизменности? А на клан?

Максим: На меня – да. Я планировал как можно медленнее поднимать уровень из-за сложностей с добычей сидиана на улучшение «шмота». И, так как я самый «засидианенный» игрок клана (ну, не считая, конечно, Свена и Могильщика), я хотел как можно дольше использовать это преимущество на кланварах. Но с введением новых наград за участие в них (сидиан) эта проблема перестала быть такой острой. Так что теперь на «торможении» опыта я особо не заморачиваюсь.
А в клане – в основном, были недовольны «малыши», и я их понимаю. Но сейчас, вроде, все уже приспособились к этому нововведению.

— Как думаешь, почему так много людей голосовало именно за твою кандидатуру для интервью?

Максим: Наш клан отличается от других хотя бы тем, что у нас полный запрет на прокачку «Костолома» на локациях. Может, людям было интересно интервью с главой такого клана? Ну и друзья отписались, которым интересно увидеть интервью со мной. Наверное, так :)

— Сложно ли добиваться выполнения этого правила – не качать «кость» на локациях?

Максим: Мне? – Нет, не сложно. В этом плане я тиран и деспот – могу запросто исключить из клана.

— Есть ли у тебя враги в игре? Или просто кто-то, кто тебе не нравится?

Максим: Есть и те, и другие. Враги – это те, кто совершали или совершают какие-то враждебные действия по отношению ко мне или к клану. Конечно, если конфликт не был исчерпан. Немногие могут позволить себе нападение на наш клан, поэтому получается, что сейчас в этом списке в основном нынешние или бывшие топ-кланы и игроки. Например – «Анархия», «Триарии», «Пантеон», «Сталкеры»…

Другой вопрос – что делать с этим списком. ) Возможности по ведению каких-то масштабных боевых действий сейчас сильно ограничены, да и не в интересах клана сейчас войны в локациях. Так что список остается не более чем списком.

— Какие игровые события тебе запомнились больше всего?

Максим: Из негативных – когда появились товары, продаваемые только за реалы. Уход топового альянса «Легион». Введение сидиана. Из позитивного – появление морских сражений и клановых войн. Из чисто игровых – противостояние «Легиона» и «Джодов». Противостояние «Джодов» и «Анархии», «Сталкеров», «Бесов».

— А ты в этих противостояниях как-то участвовал? Насколько я знаю, ты проявлял агрессию по отношению к «Memento Mori».

Максим: Нет, лично я в этих противостояниях замешан не был. Но «болел» за «Джодов». А про нашу войну с «Memento Mori» - нельзя сказать, что мы на них нападали. Скорее, нападали на нас, а мы «огрызались». Это были не только нападения шарами, мы друг другу еще и мешки хапуги бить мешали, и знаки. Но стоит сказать, что по окончании этой войны у нас установились хорошие дружеские отношения с этим кланом.

—Спасибо тебе за ответы, интервью получилось большим и интересным! Хочешь что-нибудь передать другим игрокам? Пожелания, «приветы»?

Максим: Другим игрокам я бы пожелал терпения и позитивного отношения к игре. Надеюсь, интервью окажется интересным для игроков. Ну и хотелось бы почитать беседы с другими главами кланов. Спасибо!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Любопытно было почитать)) Успехов клану
(black_beer)(black_beer)
Макс, давно тебя знаю)Всегда был, есть и остаешься хорошим другом и просто порядочным человеком. и в клане у тебя есть просто офигенные люди) Так держать! только процветания и удачи твоему клану!

хочу таким быть как он
КлассОчень интересно
Пепел = До Хранителей росла там, чудесные воспоминания)) Максим прекрасный человек, рада, что наконец-то довелось почитать интервью с ним. Успехов и удачи вам, ребята
Интересное интервью) приятно было почитать) Клан действительно хороший) кого знаю, не встречала негативных личностей) Удачи и успехов)
(black_beer) Так держать Макс!
5 +
интересно спс всем
достаточно адкватное интервью видно что велось разумными людьми)) насколько оно продумано было заранее дело несколько левое но если все таки таковое интервью опубликовано значит оно имеет место быть))) так что спасибо за удовольствие от прочтения)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.