ShokeD

Дэн, очень горело тебе ответить в теме http://drako.ru/forum/drako/31047.html#cP=1 видать лимит 9 страниц.

Дэн, милый Дэн, ту жизнь, что мы прожили, никто и никогда ее не повторит. Только и будут создаваться темы"аля вернем экшен"...

Да и советы давать - это не благодарное дело. Мне безусловно жаль тех игроков, что может быть мечтаю о той игре, что видели мы, хотя...по большому счету этот "мир" населяют те, кому "удобно" бить час, лаб...что там еще, не совсем в курсе, видимо они этого "покоя" и ищут в виртуальном мире им хорошо, им спокойно. Мы были дерзкие, наглые, неграмотные, вызывающие, бешаные, НО мы были ..и нас еще никто не переплюнул, даже Буга, его количеством влитого в игру.

Лакши.Марлин-О, Джинжер, Грация...и еще стопицо персов - понимаю экшена хочется, но не здесь, не сейсас, не в этом мире. Кст, Оленька, ты великолепна!) Ждала таких слов от меня или нет?)

Ашфворд, утопи мультов своих, вот возьми и утопи. Знаю ответить хочется, и самое "лучшее" это сделать с мульта, но приятно ли получать защиту от своего же мульта??? Если - да, то кайфуй дальше, Полецейский ..подождет.

Бара - низкий поклон за юмор, Ириш, очень ЛЮ тебя
Комментарии
Bara71,
Видите, почему общаться сложно. Чуть что чуть-чуть - сразу у них что-то взрывается там. Кошмар!! Пойду я уже наверное, а то опять кричать начнут, что Тортотрясение, или еще что-то.
да всем плевать, какая у вас игра была, у нас своя. Оля вары ведет, остальное ей в игре не так интересно, вот она и высказала на этот счет предложение, которое мусолят уже вторую неделю.
Но вообще удивляет, в реале видимо у вас тоже экшена не хватает, что вам эта игра до сих пор покоя не дает, нет-нет да с "пенсии" возвращаетесь, высказать свое "а вот в наши времена..", как и у Алисы. Короче диалоги "незамужних дам за 30" даже читать не буду.
А объясните мне, что раньше было такого, чего сейчас нет? Вот вары, да, какое-то время они были эпичны и запоминающиеся, но после того, как пару раз силами померились и поняли кто сильнее, а кто слабее, то вары скатились просто в выбивание золота с более слабых. А слабые кланы искали еще более слабых для продления имунки. Сейчас такого нет, сейчас вары гораздо чаще проходят, да может они стали более попсовыми чтоли, но они собираются, люди играют - что плохого?
Заварушки на архе - да, были долгие и дорогие баталии на архе - все искали себе место под солнцем. Но тогда и сид можно было достать только с арха. Но это привело к тому, что в сид одевались только игроки топ-кланов. Сейчас сид можно доставать с варов. Поэтому на архе в общем-то тихо-мирно.
Сейлор Мун,
Вам кто-то или что-то мешает играть? Прикалываются все - не понятно что ли? И я тоже дурачусь. Вам жалко? Или задора не хватает? Вы там уже определитесь как-то, а то все вразнобой чего-то хотите. Что старье для меня - для вас в новинку. Так что, старички, играйте себе на здоровье. И остальным не мешайте, если такое возможно. "Пенсия" в драконах - это только рождение в реале, а вам до нее еще пахать и пахать - сочувствую. Ну а моя "пенсия" вполне меня устраивает - она сильно больше многих "зарплат" (не завидуйте). И помогать не стану, раз такие язвительные крысики тут собрались.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУАТак я устроился, попкорн есть, продолжайте
подвинься :)
девушки - продолжайте :)
Маленький_Волк,
Маленький_Волк,
пора бассейин ставить)) лето как никак)
Вы осознанно балдеете от идеи всеобщего я, но она не верна в корне. Так что спорить вообще не о чем. Поэтому есть люди-личности, а есть люди - общественного я. Мнения у них никогда не сойдутся. Так что если кто-то в моих разговорах или действиях узнавал себя, то это просто эффект проекции вашего психотипа на мое сознание, когда я выбираю зону общения, и не более того. При этом уверена, что мы имеем разные взгляды на многие вещи. Стереотипное мышление - это очень устаревшая форма сознания. Я все - тссс. А то еще рванет что-нибудь. А не хочется лишать вас радостей виртуального драконьего мира.

Не злоупотребляйте однотипными символами.
wzd,
И Вань, все-таки рождаться лучше головой вперед, а то когда ноги на улице, а мозги все еще в матрице - не очень удобно же.
AlisA,
Ну сколько можно ныть?? Весь форум залит "Песнью овна и соплей":

Я знаю, что у неё, неё, неё душа кошкина.
А я шикарная, мадам Брошкина.
Она такая никакая, никакая,
Ну что ты в ней нашёл.
А я такая, блин, такая-растакая...

И далее что-то невнятное, прерываемое отрыжкой и иканием -дала бы икк! по башке своими (булькающие звуки) рожками! (смачная отрыжка) - но я же гордая!- мадам Брошкина!

Все плавают разными способами - тонут одним. Вон ТС - тоже весь форум поливала отходами жизнедеятельности. Давно в гробу - и оттуда все еще тычет нам указующим пестом. Место ее занять хотите? Не уподобляйтесь. Вы вроде умнее, немного...
Нет приятнее и увлекательнее зрелища, чем женщины рвущие друг дружке космы
И какой смысл писать гадости про виртуального перса В общем, лодку забираю. Картинку-прототип не трогайте. Мозги набекрень тоже лучше не носите. Ну а природе лучше выше, чем положено, не распространяться. Не отвечайте.
AlisA,
Оль, я тут немного отвлёкся от игры. Вот в частности вчера посетил Арт Музей г. Сеул. С сожалением увидел, что западное упадничество достигло и этих восточных краев. Не заморачивайся поисками в области сознательное-подсознательное; я уже давно перестал. Это не наше, это их специфическое, зачем себе мозги сворачивать?

Ну а конкретно по игре - ты настоящий боец, а не форумный троль. ну и продолжай дальше в том же духе.
Ранра,
Вить, ну даже не шути так. Мне зачем заморачиваться? Я тоже давно перестала. потому что там все ясно. Заморочить пытаются - сложно общаться. И, спасибо за понимание.
AlisA
Есть такое выражение... Собака злая, но беззубая Вот это именно про тебя Только форумные "бла-бла-бла", от которых уже тошнит и детский сад, которого и без тебя хватает... на деле- ноль.
весело однако и в цирк не ходи
poohovik

Посвящается всем форумным тролям.

Вы рождены в лампасах и погонах,
Читать учились с детства между строк,
Плодите крыс, наушников, шпионов,
И постоянно дуете в свисток.
Уже давно сложилось ощущенье,
Что серых бяк безликие полки
Остановить хотят Земли вращенье,
И песни ветра спрятать в сундуки.

Все выше, и выше, и выше
Запросы нахальных ментов
Но как-то их сложно расслышать
За музыкой горных хребтов.

А дела не делаются в виртуальной среде. И про мои дела и все остальное я докладывать балаболам не обязана. В цирк тоже можете не ходить, если лень с дивана вставать, и вообще можете не ходить, и даже не шевелиться. Тут я говорю только про игру, в которую играла долго и активно, в отличие от многих болтунов.
И все мои реальные знакомые считают, что я добрая. Это вы тут злобные. Не знаю почему. И "пули" ваши до нормальных людей не долетают, хотя настроение, конечно, испортить можете на какое-то время. Так проще вас и не читать.



AlisA,
в реале для реальных знакомых вы может и добрая, но тут прям так и плюётесь ядом ( учитывая что за вами не слежу, а читаю лишь если попались на глаза, и каждый раз одно и то же)
Лимонка,
Вам просто показалось. Я же писала - если имеется кошка, то змеи нет. Я даже не разозлилась по настоящему ни разу - просто не на что. Но, согласитесь, это странно, когда с одной стороны кричат, что я мозг взрываю, а с другой, что это детский сад. Мне как-то неохота в шизу впадать. Лучше общаться с людьми, когда видишь их уровень и он примерно одинаковый. А то нереально же. Эта игра не имеет дальше хода по причине, которая заложена в ней самой - тут нет верхней предельной ТОЧКИ. Поэтому сама игра не имеет цели, приходится придумывать цели внутри игры. То есть игра ради игры. ЕЕ нельзя закончить кроме как кнопкой "Выход" Это не от меня зависит. Реальный аналог (не хочу озвучивать что это) предельную точку имеет, хотя она и скрыта как раз для того, чтобы игра казалась бесконечной, так как это выгодно ее "организаторам". Все достаточно примитивно.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.