ShokeD

Дэн, очень горело тебе ответить в теме http://drako.ru/forum/drako/31047.html#cP=1 видать лимит 9 страниц.

Дэн, милый Дэн, ту жизнь, что мы прожили, никто и никогда ее не повторит. Только и будут создаваться темы"аля вернем экшен"...

Да и советы давать - это не благодарное дело. Мне безусловно жаль тех игроков, что может быть мечтаю о той игре, что видели мы, хотя...по большому счету этот "мир" населяют те, кому "удобно" бить час, лаб...что там еще, не совсем в курсе, видимо они этого "покоя" и ищут в виртуальном мире им хорошо, им спокойно. Мы были дерзкие, наглые, неграмотные, вызывающие, бешаные, НО мы были ..и нас еще никто не переплюнул, даже Буга, его количеством влитого в игру.

Лакши.Марлин-О, Джинжер, Грация...и еще стопицо персов - понимаю экшена хочется, но не здесь, не сейсас, не в этом мире. Кст, Оленька, ты великолепна!) Ждала таких слов от меня или нет?)

Ашфворд, утопи мультов своих, вот возьми и утопи. Знаю ответить хочется, и самое "лучшее" это сделать с мульта, но приятно ли получать защиту от своего же мульта??? Если - да, то кайфуй дальше, Полецейский ..подождет.

Бара - низкий поклон за юмор, Ириш, очень ЛЮ тебя
Комментарии
AlisA,
Пуховик тебе и летом нужен. На голову намотай... вдруг последствия еще хуже станут. Солнечный удар, по вечно пьяному человеку- это не шутки
Хосспаде, почитал и захотел присоединиться к ругани, но я немного не в теме
Просвятите?
Febris
Присаживайтесь поудобнее Кресло в углу... Зубной порошок- в пожарном ящике (не все поймут)
poohovik,
А я уже не шучу. В этой игре у перса хп, вынос, и прочие характеристики не соответствуют реальным показателям человека. В нее взрослый нормальный человек не может играть, не травмируя себе психику. Посмотрите что ли уже глазами как все выглядит. Сделать ничего не хотят - значит так и будет. В данной интерпретации возможна либо детская болезнь левизны, либо уже сразу старческий маразм. Это, наверное, не ко мне претензии. Я не разработчик данного проекта. А если попробовать "запихнуть" человека в такого перса, то точно произойдет перераспределение энергии, причем неадекватное совершенно. Кайф весьма сомнительный.Вам показалось, что я пьяная, сочту, что маразматическое хамство - это единственный возможный способ общения для вас. Другой версии нет. При таких раскладах по характеристикам персов выхода не найдете, я ни при чем тут. И я, собственно, знаю чему соответствуют персохарактеристики. Но, может, это местная тайна - наверное нельзя говорить по чьему образу и подобию сделана игрушка. Я промолчу.
Приперлась старушка, отвечать начну, если все смогу прочитать. Сами понимаете, возраст, глазки..климакс в конце концов.
Ашворд тетушка Софи.. да хватит бредить уж.. умоляю.. Ну достали Ваши нравоучения еще при Вашей жизни..Сколько можно то? Вот реально :уходя- уходи..Или уже приходи и что-то делай, чтоль..

А то сейчас Вы как порядочный некроблоггер-появляетесь в диком виде откуда-то из Тьмы.. замогильным голосом вещаете давно побитые молью глупости.. и, с чувством выполненного долга, удаляетесь обратно во Тьму..

Не переживайте Вы так- мы Вас не забудем.. Вы же нам не дадите..


На счет долга,преувеличенно, почему? не буду пояснять, у тебя же есть свое пояснение, вот и верь в него.

Удаляюсь не во тьму, а в АА, ник гугли)))

И, да, я настолько узнаваема? А фдруг я не Софи?)
AlisAНаджар,
многие были такими. То ВРЕМЯ никто никогда не переплюнет уже. Слишком стали пафосные, планомерные, расчетливые. Это грустно. Мы с тобой, лапуль, в разных "мирах" играли. Но время было одно и то же. Классное, как ни крути. Начало.



Милая, если захожу на форум, обожаю тебя читатть. Равных тебе тут не было и нет.Поверь, говорю с высоты "прожитых" лет.
Мадам Ашворд, игнорь, уж больно она от игнора бесится) Прости,что совет даю публично.
Bara71 взяла и палкой в "гадюшник"потыкала)))) как зашипели то)))


Моя любимая, Иришка, Богиня. Печать. Подпись.
Лакши.Наджар,

Нет, ну вот кто так делает? Пришла, тему для флейма создала и исчезла! А мы ждали эпическую битву между тобой и Ашворд! Попкорном запаслись! А что имеем? Опять взрывающуюю мозг Алиску? Она ж даже достойно парировать не может! Куча текста и все не по теме)) Загляни потом ко мне на чай - расскажу как её в народе называют, а то тут матом ругаться нельзя!

Ой! и спасибо за похвалу! Все 4 года в проекте трудилась ради неё Может нам уже в реале встретиться?)) Все-таки в одном городе живем!


Танцуюший лес как для встречи?)
Сейлор Мун да всем плевать, какая у вас игра была, у нас своя. Оля вары ведет, остальное ей в игре не так интересно, вот она и высказала на этот счет предложение, которое мусолят уже вторую неделю.
Но вообще удивляет, в реале видимо у вас тоже экшена не хватает, что вам эта игра до сих пор покоя не дает, нет-нет да с "пенсии" возвращаетесь, высказать свое "а вот в наши времена..", как и у Алисы. Короче диалоги "незамужних дам за 30" даже читать не буду.


Парадокс..всем на все плевать,только нам есть с чем сравниить, вам нет. А так да - плевать)
Light_GregoryА объясните мне, что раньше было такого, чего сейчас нет? Вот вары, да, какое-то время они были эпичны и запоминающиеся, но после того, как пару раз силами померились и поняли кто сильнее, а кто слабее, то вары скатились просто в выбивание золота с более слабых. А слабые кланы искали еще более слабых для продления имунки. Сейчас такого нет, сейчас вары гораздо чаще проходят, да может они стали более попсовыми чтоли, но они собираются, люди играют - что плохого?
Заварушки на архе - да, были долгие и дорогие баталии на архе - все искали себе место под солнцем. Но тогда и сид можно было достать только с арха. Но это привело к тому, что в сид одевались только игроки топ-кланов. Сейчас сид можно доставать с варов. Поэтому на архе в общем-то тихо-мирно.


Лечащий врач .Поэмы, фан, пульс.
Маленький_ВолкЗЛ0Й ЧИХУАХУАТак я устроился, попкорн есть, продолжайте
подвинься :)
девушки - продолжайте :)


Самый принципиальный долгожитель.Привет, Макс.
СохметЛимонка,
на форуме люди плоские обычно - не рассмотреть со всех сторон. судить только по форуму не стоит) впечатление обманчиво.


Ой, не скажи) Самая лаффффная девочка)
РанраНаджар,
Маша, а что ты хотела услышать от Шокеда. Или от кого. Ты же видишь, Экологу даже никто не ответил. Да, я тоже часто вспоминаю те времена. И эту черную страницу в истории драконов тоже помню. Мне кажется, мы уже пережили это. Давай её закроем?Давай может взглянем в будущее?Ты прости меня за последний разговор, я взбесился,..а можно было кое что учесть. Но я принимал меры, к сожалению безуспешные, о которых даже ты не знаешь. Я помню тот топ, по которому вас закрыли, но согласись, все пошло наперекос еще до топа, даже еще до распада Анархии. И это было вызвано не межличностными отношениями, а поворотом в политике игры.


Витя, я помню топ, и трижды готова его повторить, от своих слов не отказываюсь. Прощаю. И спасибо, что нас закрыли, иначе было бы долго и мучительно, а зачем?)))
ГрандидьеритGENTLESTALKERНаджар, ах, SOFIANNA:) Пришла скромно напомнить о себе и днях былых? Рады и тебе и вспомнить дни былые, но... Не вовремя ты. Сегодня и всегда на арене нашего цирка Ольга *Неуловимый Джо* AlisA OZ-IRBIS с трюками в разговорном жанре.

Она дико умная- сидя на ночной вазе решает теорему Ферма .Во сне исследует коллективное бессознательное и узнает , что она homo-sapiens, остальные неандертальцы:).Мыслит перорально, пукает дедукцией и индукцией.
А массы бездуховны и безграмотны, и лишь она "светом своим осветит нам путь в Послезавтра"
Вот и торчит в каждом топе, для неё ли он писанный, или нет:)И льет, льет в уши общественности отрыжку своего интеллекта и высокой духовности:)
Как и реальный Неуловимый Джо она особо никому не нужна, но может засрать собой любой топ:)Вот и нам не повезло.

Ты зайди попозже, дорогая SOFIANNA:) Ну не может же вечно Ольга *Неуловимый Джо* AlisA OZ-IRBIS рыгать высоко духовным.Там, в промежутке между ее stand up-ами и поговорим). И возвращайся- ждем тебя:)!

А вот это шикарно! Без лести и лицемерия! Классный комментарий! Прям, вот, награда за весь перечитанный шлак выше! Спасибо! Алиса, конспектируй за автором, учись, а то ты нечитабельна! Все бы ничего, НО пишешь ты много... Как- будто умеешь!



Ничуть, я не напоминаю о себе, я пиарию, свой ник. Гуглим. И, да, а с чего взять что я вообще Софи?
GENTLESTALKER,
Если тебе что-то не нравится, то ты можешь это просто НЕ читать. Это вообще очень просто - берешь и НЕ читаешь.А высказывать мнение за кого-то - это отстой. Так и сажи - тебе не нужно. И НЕ читай.
И картинки, которые рисует твое больное воображение - это, конечно, фуфуфу.
Если очень надо похамить - можно же пойти в пивной ларек, и там оторваться на все 100%. Я отмоюсь быстро, а ты сам вот все это свое изыскание на себя вылей, и купайся в этом.
Наджар,
Спасибочки, если совет дельный - то не важно как его давать, полагаю
Не могу взять взятку целиком - только половину. Тут точно есть равный, только он что-то бесится. А я не настолько философ, чтобы поддержать эту стезю . Я все-таки девчонка, мне нравится попроще как-то когда все.
Но я "балдею", как тут всем форумом пытаются распять "Ученого Кота", чем прислушаться.
AlisAGENTLESTALKER,
Если тебе что-то не нравится, то ты можешь это просто НЕ читать. Это вообще очень просто - берешь и НЕ читаешь.А высказывать мнение за кого-то - это отстой. Так и сажи - тебе не нужно. И НЕ читай.
И картинки, которые рисует твое больное воображение - это, конечно, фуфуфу.



Милая моя, многие любят орать - у меня есть мнение - но как известно, мнение есть у всех, как и опа..Не спешитете ее показывать всем, сами понимаете, может и не инетересно , можете не столь привлекателна...Прежде чем высказать мнение...помните..
Наджар,
Это точно. Я предпочитаю всегда поворачиваться лицом. А мнение - это личное. Не для всех. И не всегда. И вообще..
Кстати, я вообще не кричу тут. Зачем? Не на футболе же.
Капс - это просто мягкий нажим, а не оралка. Ну, каждый читает как привык - в письменной речи ничего с этим не поделаешь, увы.
P/S/ Русский язык слишком богат и могуч, однако. Сама написала - и теперь фиг поймешь где лицо, а где - что. Вот так и родился миф о тяни-толкае, наверное.
Заменю. Мнение - это приватное. Так точнее.
Мошенники | Наджар (Гайдаенко) Марина Витальевна вот и погуглил
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.