ShokeD

Дэн, очень горело тебе ответить в теме http://drako.ru/forum/drako/31047.html#cP=1 видать лимит 9 страниц.

Дэн, милый Дэн, ту жизнь, что мы прожили, никто и никогда ее не повторит. Только и будут создаваться темы"аля вернем экшен"...

Да и советы давать - это не благодарное дело. Мне безусловно жаль тех игроков, что может быть мечтаю о той игре, что видели мы, хотя...по большому счету этот "мир" населяют те, кому "удобно" бить час, лаб...что там еще, не совсем в курсе, видимо они этого "покоя" и ищут в виртуальном мире им хорошо, им спокойно. Мы были дерзкие, наглые, неграмотные, вызывающие, бешаные, НО мы были ..и нас еще никто не переплюнул, даже Буга, его количеством влитого в игру.

Лакши.Марлин-О, Джинжер, Грация...и еще стопицо персов - понимаю экшена хочется, но не здесь, не сейсас, не в этом мире. Кст, Оленька, ты великолепна!) Ждала таких слов от меня или нет?)

Ашфворд, утопи мультов своих, вот возьми и утопи. Знаю ответить хочется, и самое "лучшее" это сделать с мульта, но приятно ли получать защиту от своего же мульта??? Если - да, то кайфуй дальше, Полецейский ..подождет.

Бара - низкий поклон за юмор, Ириш, очень ЛЮ тебя
Комментарии
Сейлор Мун,
Понимаешь, бирюлька (ну то есть, вряд ли ты понимаешь что-то), и поэтому ты - бирюлька. А бирюльки в любом магазе по 50с, и совершенно друг от друга не отличаются. Вот и все, собственно, что тебе нужно знать. Я вообще не знаю зачем ты что-то читаешь. Это наверное лишнее обременение для тебя. И кто тебе сказал, что я - дама? Разве я тебе что-то давала Если да - то я этого не заметила.
AlisA, когда мы были в одном клане, мнение было другое... что ж время идет, уже и до прямых оскорблений опускаетесь, даже и не зная людей и кто по ту сторону монитора. Если вы судите по людям опираясь на то, что они болтают на форуме, то еще больше жаль.. что же тогда можно сказать про вас. Очень мало сейчас свободного времени на игру и еще меньше на форум, удачи дамы в вашей обоюдном оправдании существования здесь!
Сейлор Мун,
Когда мы были в одном клане - мы не разговаривали. Ну может разок - ты сама знаешь. Ты ушла - ничего не изменилось от этого. У запчастей нет пола, и их просто заменить. На человека ты не похожа, исходя из определенных твоих действий и высказываний. Ты протеже Мяты, сама же знаешь, ей и дамкай. А я не дикая, и не мятая. Где оскорбление? Тут нельзя животными обзываться, насколько я поняла. Я не оскорбляла. У вас в клане собрались незнаюкаквасназывать, которые каждый день разглагольствуют о том, что у них мало времени на игру, и по этому признаку считают себя людьми? Это уже настолько все чудесато, что приелось.
Все-таки Пушкин был литературный гений. Вот как напсАл, что в конце пиковая дама будет подмигивать - так с тех пор все и дамкают, чтобы что-то вымогнуть. Но не у всех же нервный тик и кривизна на один глазик. Игра как-то зациклилась, действительно - уже совсем неинтересно стало (. Если кто хочет быть дамой - создавайте тогда приятность общения, хотя для приятности и животные вполне подходят. А если кто хочет быть мужиком - приносите тогда пользу, хотя для пользы есть техника, и службы быта. А кем себя считают бесполезные и неприятные, и при этом одинаковые в своих суждениях и поступках - это вообще загадка мироздания. Для чего то они же существуют, но непонятно для чего. Чтобы себя мнить, наверное.
Все уже - понедельник. Полный неигрец.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.