ShokeD

Дэн, очень горело тебе ответить в теме http://drako.ru/forum/drako/31047.html#cP=1 видать лимит 9 страниц.

Дэн, милый Дэн, ту жизнь, что мы прожили, никто и никогда ее не повторит. Только и будут создаваться темы"аля вернем экшен"...

Да и советы давать - это не благодарное дело. Мне безусловно жаль тех игроков, что может быть мечтаю о той игре, что видели мы, хотя...по большому счету этот "мир" населяют те, кому "удобно" бить час, лаб...что там еще, не совсем в курсе, видимо они этого "покоя" и ищут в виртуальном мире им хорошо, им спокойно. Мы были дерзкие, наглые, неграмотные, вызывающие, бешаные, НО мы были ..и нас еще никто не переплюнул, даже Буга, его количеством влитого в игру.

Лакши.Марлин-О, Джинжер, Грация...и еще стопицо персов - понимаю экшена хочется, но не здесь, не сейсас, не в этом мире. Кст, Оленька, ты великолепна!) Ждала таких слов от меня или нет?)

Ашфворд, утопи мультов своих, вот возьми и утопи. Знаю ответить хочется, и самое "лучшее" это сделать с мульта, но приятно ли получать защиту от своего же мульта??? Если - да, то кайфуй дальше, Полецейский ..подождет.

Бара - низкий поклон за юмор, Ириш, очень ЛЮ тебя
Комментарии
AlisA,
Это мы оказывается балаболы?)
У меня 1 комментарий за всю историю форума Кажется это у Вас рот не закрывается, скорее всего привычка?!) Расслабьтесь, Вы не на работе
Ладно, опустим прелюдия... Вы слишком высоко себя ставите и слишком много говорите, что никак не может связать одно с другим.
Люди с высоким положением обычно мало говорят и много делают) У Вас же все наоборот... Вот и видят в вас цирк... и правильно.
poohovik,
Я себя не ставлю никуда - я просто нахожусь там, где я есть. И болтать тоже не хочу. Но еще раз отвечу.
Давай сыграем по-простому. Ты найдешь в гугле описание природного явления под названием "верхний мираж" и условий его возникновения, поймешь, что из ниоткуда это явление не появляется, и тогда осознаешь, что если ты видел верхний мираж, это значит, что где-то имеется оригинал. Но не обязательно там, где виделось явление. Хотя бывает и строго вертикальное отражение. Тогда сразу станет ясно, что обычно ищут и почему.
Я связать могу все что угодно, вопрос только в том - а нужно ли это здесь делать. По моему - нет.
Я за два с половиной года болтаю тут всего два месяца, и не особо активно. если бы в спину не плюнул - скорее всего больше бы и не писала. Сами же провоцируете. Но я могу и не вестись на это. Мне, собственно не нужно.
Извини, что не на Вы - пишешь с мульта, не знаю с кем общаюсь. И стишок был про всех тролей вместе - это не тебе посвящение. Просто просил что-нибудь из школьной программы, а не детсадовской.
AlisA
Ну вот снова куча какой то воды
Мы видимо так быстро стали близки, что я не успел заметить, как мы перешли на "ты" Я Вам сразу скажу, что оральные ласки, что выше, ну никак не делают Вас ко мне ближе... (даже в рифму все получилось).
И где собственно плевок в спину? Я зашел на форум, почитал, увидел "новую звезду", которой место явно в КВН... в школьной столовой...Ну и вот я собственно пишу) Все хотят дотянуться до звезд, ну а я стал немножечко к этому ближе)))
И мой совет Вам... Завязывайте с алкоголем.
AlisA,
трудно вас читать, и дело не в том что трудно понять,просто видишь ник и сразу в голове " о хоспади, опять" и уже наперёд знаешь что много бла-бла-бла и не по делу) и всё как-то кого-то зацепить пытаетесь, задеть, а потом "а я чё, я ничё, они вон чё и им ничё, а как я-так сразу чё"

вот даже этот топик мимо проходила пару дней, но любопытство взяло вверх и поняла что всё неизменно)
poohovik,
Я собственно не собиралась приближаться - мне и тут отлично. Я трезвая, а Вы (если уж настаиваете на таком статусе) идите в гугл, тогда и поймете слова. И не надо было хамить - оральные ласки таким как Вы тут окажут и без меня. А я пыталась Вам в голову написать, а не в штаны. В штанах мозгов нет, туда точно ничего не дойдет. Или вы пытаетесь там думать? Пойду ка я точно подальше, а то снова дерьмом обрызгаете.
Лимонка,
А что у Вас по-делу считается? Вы скажите просто. Я вот не понимаю - по какому надо делу то? То есть какое все тут дело делают? По моему играются. Вам надо алгоритм выхода на "точку сброса"? И потом все как бараны будут туда ходить одним путем всю жизнь? вот прикол то. Но могу, конечно, если хотите быть баранами пожизненно.
AlisA,
ну что же так буквально, не за чем цепляться к слову.
Если объяснять по пальцам- разговор идёт об одном, но читая вас уже теряешь понятие о чём изначально топик был,всё куда вас несёт.
Лимонка,
давайте просто остановимся на слове Проехали. Я на 5 мин хотела зайти, а уже тут час болтаюсь. Меня устраивает Проехали. Совсем.
Лимонка,
на форуме люди плоские обычно - не рассмотреть со всех сторон. судить только по форуму не стоит) впечатление обманчиво.
AlisA,
ну не отвечайте, это же не обязательно)

Сохмет,
дак я и предположила что может в жизни( в реале с реальными людьми как Алиса писала выше) она белая и пушистая, но именно на форуме-эх... ну отрицательная энергетика)
AlisA,
Это ваш уровень общения Если люди... общаясь с Вами... начинают думать тем, что у них в штанах, то это скорее всего звоночек Вам Если головой Вас не понять... ибо Ваш уровень интеллекта, где то на уровне ж*** ... штанов.
Что вы прицепились то к человеку ? Ну любит оставить последнее слово за собой, а не за оппонентом. Дак сами тоже пройти мимо спокойно не можете
Наджар, ах, SOFIANNA:) Пришла скромно напомнить о себе и днях былых? Рады и тебе и вспомнить дни былые, но... Не вовремя ты. Сегодня и всегда на арене нашего цирка Ольга *Неуловимый Джо* AlisA OZ-IRBIS с трюками в разговорном жанре.

Она дико умная- сидя на ночной вазе решает теорему Ферма .Во сне исследует коллективное бессознательное и узнает , что она homo-sapiens, остальные неандертальцы:).Мыслит перорально, пукает дедукцией и индукцией.
А массы бездуховны и безграмотны, и лишь она "светом своим осветит нам путь в Послезавтра"
Вот и торчит в каждом топе, для неё ли он писанный, или нет:)И льет, льет в уши общественности отрыжку своего интеллекта и высокой духовности:)
Как и реальный Неуловимый Джо она особо никому не нужна, но может засрать собой любой топ:)Вот и нам не повезло.

Ты зайди попозже, дорогая SOFIANNA:) Ну не может же вечно Ольга *Неуловимый Джо* AlisA OZ-IRBIS рыгать высоко духовным.Там, в промежутке между ее stand up-ами и поговорим). И возвращайся- ждем тебя:)!
Все было классно и интересно,пока не начался тролинг мультами...Встал сразу вопрос..(блин ну почему не мог встать восклицательно!нет он вопросом встал ))...ой,так о чем я там?Ага,уловила опять тему.
Так вот,а ПОЧЕМУ мультами тролите?Не,ну честно вот почему мультами?Может кто из мультиков ответить.?Вот например я.Я пЕшу всегда с Бары,это моя позиция,это мои принципы и прочая лабуда...И если я пишу человеку,что не буду на его стороне..то соотвественно человек понимает,Бара или Ирка не будет на его стороне.Все ясно и понятно.То позицию мультовни,я не понимаю и не воспринимаю..И в этом отношении я на стороне Алисы.Пока никто не убедил в обратном)))))

Подобные выражения не допустимы. Форумка.
Bara71,
поддержу) тоже этого не понимаю, будто стесняются своего собственного мнения или боятся кого. Я вообще-то тоже не фанатка Алисы с ее рассуждениями о высоком. Но мультов не уважаю и в серьез не воспринимаю, это не личности.
расфлудились тут в моей теме
Наджар,
Маша, а что ты хотела услышать от Шокеда. Или от кого. Ты же видишь, Экологу даже никто не ответил. Да, я тоже часто вспоминаю те времена. И эту черную страницу в истории драконов тоже помню. Мне кажется, мы уже пережили это. Давай её закроем?Давай может взглянем в будущее? Ты прости меня за последний разговор, я взбесился,..а можно было кое что учесть. Но я принимал меры, к сожалению безуспешные, о которых даже ты не знаешь. Я помню тот топ, по которому вас закрыли, но согласись, все пошло наперекос еще до топа, даже еще до распада Анархии. И это было вызвано не межличностными отношениями, а поворотом в политике игры.
GENTLESTALKERНаджар, ах, SOFIANNA:) Пришла скромно напомнить о себе и днях былых? Рады и тебе и вспомнить дни былые, но... Не вовремя ты. Сегодня и всегда на арене нашего цирка Ольга *Неуловимый Джо* AlisA OZ-IRBIS с трюками в разговорном жанре.

Она дико умная- сидя на ночной вазе решает теорему Ферма .Во сне исследует коллективное бессознательное и узнает , что она homo-sapiens, остальные неандертальцы:).Мыслит перорально, пукает дедукцией и индукцией.
А массы бездуховны и безграмотны, и лишь она "светом своим осветит нам путь в Послезавтра"
Вот и торчит в каждом топе, для неё ли он писанный, или нет:)И льет, льет в уши общественности отрыжку своего интеллекта и высокой духовности:)
Как и реальный Неуловимый Джо она особо никому не нужна, но может засрать собой любой топ:)Вот и нам не повезло.

Ты зайди попозже, дорогая SOFIANNA:) Ну не может же вечно Ольга *Неуловимый Джо* AlisA OZ-IRBIS рыгать высоко духовным.Там, в промежутке между ее stand up-ами и поговорим). И возвращайся- ждем тебя:)!

А вот это шикарно! Без лести и лицемерия! Классный комментарий! Прям, вот, награда за весь перечитанный шлак выше! Спасибо! Алиса, конспектируй за автором, учись, а то ты нечитабельна! Все бы ничего, НО пишешь ты много... Как- будто умеешь!
poohovik,
Вы определенно чего-то не понимаете. Вода - это колыбель жизни. Я понимаю, что железо от нее ржавеет. Но это издержки. Чем-то нужно жертвовать. В морской воде много соли - техника быстро выходит из строя, если она не специально сделана на заказ.
Какой тут уровень общения нужен? Не можете найти квант гравитации? Это аналог кванта времени. Оба интерпретируют связь объектов. Вырубите время - будет гравитация. Врубите время - "взлетите". Одна струна минимум всегда свободна, иначе - 3,14..ц. А это "украшение" мне, например, на голове совершенно без надобности. Даже, если тут все будут кричать, что сейчас мода такая. Ну, можем еще задачки Эйнштейна на скорость порешать.
Тут игрушка детская - уровень общения соответствующий. Ну, или дедская - это одно и то же. Репу вытащит Мегамышь, и все будет хорошо. Чего все так переполошились то?
Знаете, единственная крыса, вызывающая уважение - это литературный персонаж, и он стальной. Из любого правила есть исключения. А остальные серые что-то так себе.
Я в Москве, тут 25 градусов, мне абсолютно не холодно. Зачем пуховик?
AlisA,
Я вот когда бухой- совершенно нормально воспринимаю Вашу манеру мышления А вот трезвый- понять не могу Мне даже иногда нравилось читать Ваши посты... Но сейчас полный бред Мы можем говорить о квантовой физике, или вообще о параллельных мирах... НО... Вы либо на человечьем говорите, либо нет... Да и вообще... как это относится к теме в целом?
Есть такая теория... что люди произошли от обезьян... так же есть теория, что люди прилетели из космоса... так вот... я думаю, что мужчины произошли от обезьян, а женщины прилетели из космоса)) Вы это... как его... у себя в космосе рассказывайте) А мы, недалекие умы, на обезьяньем поговорим, хорошо?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.