Где живет крыса или следствие вели.

Для начала все же хочу сказать спасибо одному очень не уважаемому господину. http://drako.ru/game/user.php?nick=-%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BA- Почему спасибо? Все просто - избавил от игровой зависимости в статичном проекте. Наконец то появилось время, которое очень сложно было найти зависая здесь. Почему не уважаемому - так же все просто. Стукачей не любят ни в игровом ни в реальном мире.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Я не понимаю поступка данного индивидуума. (хотя нет, сравнение меня с грязью было, может из-за этого?жаль не отскринила) Судя по всему понятия честь и достоинство, для него являются только словами из толкового словаря Даля и чем-то, что присуще только детским сказкам и фантастическим фильмам.

Ах, да чуть не забыла самый пикантный момент. По утверждению данного индивидуума я еще и не девушка (вики и анатомический атлас утверждают обратное + попыталась пристать к симпатичной коллеге (она конечно сказала что я очень даже симпатичная, но все таки ей нравятся парни, так что экспресс смена пола тоже не мой случай )), да и общаюсь со всеми от мужского лица, в том числе и с Лебедем. (откуда он в курсе такого, даже не представляю, пересекались то пару раз, но походу сильно зацепила) Тут фоточек не будет к сожалению, качество слишком не очень

Ну да это была небольшая прелюдия перед основным текстом.
Александр (который Лебедь) Спасибо вам за решение вопросов, последующих после моего заключения. НО так и не получены ответы на следующие вопросы:
1. Каким образом выставлялся штраф за 1 и то же наказание тк в первом случае штраф выставили в 500з внешняя ссылка
то во втором случае за это же наказание 250з
внешняя ссылка
Ну да, скостили вы мне 150з но как никак разница в 2 раза по изначальным суммам. Как это понять? Не профессионализм или желание заработать? Да убрали потом этот штраф и даже извинились. Но факт остается фактом.
2. В ответ на вопрос как можно бить ботом и писать в чате вы ответили "не знаю" "Но факт на лицо." (какие факты так и осталось тайной) и после этого уже сменили наказание с подозрения на взлом на использование сторонних программ.
внешняя ссылка
3. Почему все ваши "аргументы" что я не реагирую на чат, заходы в бой появились уже после того как я написала об этом в топе жалоб? http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=95 где вещественные доказательства ваших слов?
4. Пункты 4-(N-1) можете придумать сами, данная ситуация дает шанс их найти,))
N. Прелюдия к данным пунктам все же доказывает что вас информируют, что ваши слова к удаленному модером сообщению - ложь http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=98 включая так же объяснения в чате, кои еще выпросить нужно (и не только по поводу бана), так и те ,слова которых я не говорила, но вы их мне присвоили.

P.S. Я не удивлюсь удалению данного топика, форумки за обсуждение действий хранов и т.д. и т.п. И пусть здесь лишь часть вопросов, на которые не был получен ответ, время сгладило интерес к ним, как и к данной игре. Желание вынести все на форум осуществлено, самолюбие потешено.
P.P.S. все таки девушка
внешняя ссылка
Комментарии
А ещё с планшетом можно и в ванне полежать))
решил(а) тут поплакаться) двумя персами в одно и то же время лупил(а) мобов и еще чего то ноет) мне вот не по приколу играть с ботоводами. значит я луплю глаза порчу время и тд а кто то в это время боты юзает.
и чего ты все смс не показываешь? отвечу за тебя хитропопая слишком. сидишь и на жалость теперь давишь. от зависимости грит избавил. да у тебя мультов толпа)
так значит это агенты на элитку залетают я то думал... удачи в реале, тут давно делать нечего
Discipler, за полтора года многое меняется это раз, было бы так как ты говоришь сидела бы тогда уж не за бота, а за ДВП это два. И не сейчас, а полтора года назад. Вывод делай сам.
Мрачный Странник, а кто говорил что без перерыва? Война войной, а обед по расписанию так то
-хикок-, во первых не плачусь. Всего лишь выложила твое хвастовство и "борьбу за справедливость" во вторых где ты видишь давление на жалость? Если уж так то надо было еще месяц назад начинать ныть)) Здесь только некоторое количество вопросов, среди которых вопрос моего нынешнего наказания занимает меня в последнюю очередь. В третьих те смс которые скрыты ни коем образом не относятся к теме так что выставлять их на обозрение смысла нет. И четвертое мультов в студию! а то до трех считаю плохо и сбиваюсь, особенно когда не играю ими))
P.S. Я тебя убедила что являюсь девушкой или все же ты до сих пор уверен что я парень?))
до этого топа даже не знала о программе такой, хотя слышала что садили за юзанье ботов, а терь в гугле пробила, и правда есть но лучше не рисковать, рано или поздно узнают- посадят, как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, потом о потраченом времени будете жалеть, в оковах..
Непонятно только одно - писать на форуме про оковы, зная что играла с ботами, и есть те кому она сама об этом говорила, где логика
_Ria_Discipler, за полтора года многое меняется это раз, было бы так как ты говоришь сидела бы тогда уж не за бота, а за ДВП это два. И не сейчас, а полтора года назад. Вывод делай сам.
Мрачный Странник, а кто говорил что без перерыва? Война войной, а обед по расписанию так то
-хикок-, во первых не плачусь. Всего лишь выложила твое хвастовство и "борьбу за справедливость" во вторых где ты видишь давление на жалость? Если уж так то надо было еще месяц назад начинать ныть)) Здесь только некоторое количество вопросов, среди которых вопрос моего нынешнего наказания занимает меня в последнюю очередь. В третьих те смс которые скрыты ни коем образом не относятся к теме так что выставлять их на обозрение смысла нет. И четвертое мультов в студию! а то до трех считаю плохо и сбиваюсь, особенно когда не играю ими))
P.S. Я тебя убедила что являюсь девушкой или все же ты до сих пор уверен что я парень?))

так ныла(л) ты в жалобы на оковы. там не выходит. решил(а) тут попробовать)
Ну вообще-то боты довольно легко вычисляются автоматической защитой.Никакой персональной слежки устраивать для этого не нужно.Простой бот всегда жмёт в одно и тоже место экрана и с одинаковыми промежутками времени.Такие вычисляются вообще мгновенно.У сложных может быть задан определённый рандомный радиус и интервал,но их всё равно вычисляют,просто это занимает несколько больше времени.Скорее всего автоматика запрограммирована не сажать при обнаружении подобных действий,но передавать данные кому надо.Там уже рассматривают дополнительно анализируя логи.Крайне маловероятно,чтобы и автоматика и хранители ошиблись одновременно.
Конечно, я просто так раздаю проклы. Без оснований, только по наветам.

Если вы думаете, что достаточно написать, что игрок ****** бьёт ботом, мультовод или продан. Я его накажу, вы ошибаетесь.
Я вам всё обьяснял, вы слушать не хотите, вы гнёте свою правду.
Не надо кичиться тем, что вам дали наказание по ошибке. Да было такое, мы выяснили и с вас всё было снято.

Даже если я зайду в бой к кому либо или напишу в приват и вы не ответите, это не значит, что вас накажут и вы бот
Почитал. Не уверен, что на 100% обозначу общее мнение, но, ИМХО... всем нас....рать

P.S. Саша, ну чего ты так жёстко троллишь девочек?? Для подтверждения половой принадлежности они скоро начнут выкладывать фотки "поподробнее"
Бою на планшети мобов иду на перерождение по 6час и что получил тоже использую программу?)

Там нет 6 часов 12 это минимум. Даже если учесть, что кто-то торопится, это не реально.

Один игрок отвтил: Жена бьёт и дети, все почерЁдно

Лебедь
Ice Cherryдо этого топа даже не знала о программе такой, хотя слышала что садили за юзанье ботов, а терь в гугле пробила, и правда есть но лучше не рисковать, рано или поздно узнают- посадят, как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, потом о потраченом времени будете жалеть, в оковах..
Непонятно только одно - писать на форуме про оковы, зная что играла с ботами, и есть те кому она сама об этом говорила, где логика

она думает что умнее всех
Если человек изо дня в день бъет мобов по 6+ часов без перерывов на пожрать, покурить, туалет, и подобное это бот и не сочиняйте тут историй.
Если все же доживу до перерода, напомните ближе к июлю 2018, об этой теме, попробую для чистоты эксперимента по 6ч. в день бить, если не свихнусь, через недельку, поделюсь впечатлением :)

P.s. Когда апал Первого Бригадира, по инфе персонажа прошло время с 22 января по 3 февраля, но на деле это было 3 дня, при чем в 1 из дней, я был на арене с 12 дня, до 12 ночи, т.е. 12 часов, своей цели достиг - быстрый ап звания. Но там хотя бы действия динамичные, и почти сезон сверхов посмотрел. На мобах наверно можно умом тронуться... Это конечно 1 день, но если методично таким промышлять, думаю не реально, что же попробую через пол годика :)
ЭросНа мобах наверно можно умом тронуться... Это конечно 1 день, но если методично таким промышлять, думаю не реально, что же попробую через пол годика :)

Наоборот же... фарм мобов требует меньше концентрации и внимания... тупо тыкаешь в одну кнопку и параллельно просмотриваешь какое-то видео) У меня настолько всё до автоматизма доведено, что зачастую и на часах на арене включаю что-то параллельно. Если там не серьезный противник. В своё время, когда соревновались, кто первее дойдет до топ уровня, пару недель задротили по 10+ часов в день... и не я один)

Другое дело, если месяцами, каждый день прям по расписанию... то, что перерывов нет - ну может человек не курит, делает заранее себе бутеры, кушает всё пинцетом, чтобы не пачкать руки, а на туалет нужен перерыв по 2 минуты... В теории возможно, чо... То, что я не могу - не значит, что никто не может)
это сильно. ну, понимая, что правое полушарие мозга отвечает за моторику движений, вот интересно - при такой отработанности действий для битья мобов, у Опти еще осталось там "место", чтобы нормально управлять автомобилем в реальности, к примеру. Или ширинку застегивать после туалета, не задумываясь специально о такой мелочи? чет я сомневаюсь. уж больно погряз в игровом процессе.
OZ-IRBISу Опти еще осталось там "место", чтобы нормально управлять автомобилем в реальности, к примеру. Или ширинку застегивать после туалета, не задумываясь специально о такой мелочи?

Видимо у шотландцев сильно развита моторика))
OPTlMUS PRIME, ты ж бот
вы оба боты, не спорьте между собой по ерунде.
OPTlMUS PRIME, это ты про отсутствие необходимости ширинку застегивать у шотландцев? поэтому есть "многаместа" для остального, когда килт вместо штанов. ну логично - не спорю. только ты не в Шотландии. ну, если в образе - то конечно можно. Не забудь из образа выйти, когда (если) на улицу соберешься, - а то забавно получится. а так то дома норм. хоть пигмеем наряжайся.
ГлухаяКо мне недавно мульт какой-то в бой зашел, проверял поди) Конечно очень было бы неожиданно узнать, что я, оказывается, юзаю бота, сидя с ПЛАНШЕТА, и то юзаю тряпку в бою, то нет) Но вроде пронесло) Разве не проще просто глянуть логи и посмотреть поведение перса? Или боты и томом убивать умеют и юзать расходку по-разному?открою секрет бот котоырй продается под эту игру еще и зщаступа квесты бьет) и порталится если перса слить на локе. Благо я эски небью заступ крайне редко. Ну и главное на самых главных ботодротов глаза закрывались. Некоторые закрывашку брали) когото то лично сливал еще настаром архе а че прикольно когда валишь хая на локе который мобов бьет на архе квестик делаешь)

Ice Cherry, он платный)))

П.С. ботоводство ндао даваь наказание штраф всег очт онафармлено+ за передачу управления.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.