Где живет крыса или следствие вели.

Для начала все же хочу сказать спасибо одному очень не уважаемому господину. http://drako.ru/game/user.php?nick=-%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BA- Почему спасибо? Все просто - избавил от игровой зависимости в статичном проекте. Наконец то появилось время, которое очень сложно было найти зависая здесь. Почему не уважаемому - так же все просто. Стукачей не любят ни в игровом ни в реальном мире.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Я не понимаю поступка данного индивидуума. (хотя нет, сравнение меня с грязью было, может из-за этого?жаль не отскринила) Судя по всему понятия честь и достоинство, для него являются только словами из толкового словаря Даля и чем-то, что присуще только детским сказкам и фантастическим фильмам.

Ах, да чуть не забыла самый пикантный момент. По утверждению данного индивидуума я еще и не девушка (вики и анатомический атлас утверждают обратное + попыталась пристать к симпатичной коллеге (она конечно сказала что я очень даже симпатичная, но все таки ей нравятся парни, так что экспресс смена пола тоже не мой случай )), да и общаюсь со всеми от мужского лица, в том числе и с Лебедем. (откуда он в курсе такого, даже не представляю, пересекались то пару раз, но походу сильно зацепила) Тут фоточек не будет к сожалению, качество слишком не очень

Ну да это была небольшая прелюдия перед основным текстом.
Александр (который Лебедь) Спасибо вам за решение вопросов, последующих после моего заключения. НО так и не получены ответы на следующие вопросы:
1. Каким образом выставлялся штраф за 1 и то же наказание тк в первом случае штраф выставили в 500з внешняя ссылка
то во втором случае за это же наказание 250з
внешняя ссылка
Ну да, скостили вы мне 150з но как никак разница в 2 раза по изначальным суммам. Как это понять? Не профессионализм или желание заработать? Да убрали потом этот штраф и даже извинились. Но факт остается фактом.
2. В ответ на вопрос как можно бить ботом и писать в чате вы ответили "не знаю" "Но факт на лицо." (какие факты так и осталось тайной) и после этого уже сменили наказание с подозрения на взлом на использование сторонних программ.
внешняя ссылка
3. Почему все ваши "аргументы" что я не реагирую на чат, заходы в бой появились уже после того как я написала об этом в топе жалоб? http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=95 где вещественные доказательства ваших слов?
4. Пункты 4-(N-1) можете придумать сами, данная ситуация дает шанс их найти,))
N. Прелюдия к данным пунктам все же доказывает что вас информируют, что ваши слова к удаленному модером сообщению - ложь http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=98 включая так же объяснения в чате, кои еще выпросить нужно (и не только по поводу бана), так и те ,слова которых я не говорила, но вы их мне присвоили.

P.S. Я не удивлюсь удалению данного топика, форумки за обсуждение действий хранов и т.д. и т.п. И пусть здесь лишь часть вопросов, на которые не был получен ответ, время сгладило интерес к ним, как и к данной игре. Желание вынести все на форум осуществлено, самолюбие потешено.
P.P.S. все таки девушка
внешняя ссылка
Комментарии
Кстати а этот бот маяки ставить умеет? Пусть бы лебедь проверил, а то очень часто маяк на глазах всплывает и бац уже занят. И кстати каким-то левым мультом часто
TCDDда этого бота сам лебедь и написал и продает и знает кто юзает)))

откуда инфа? Покупали?))
Эрос, офигительнейшая ошибка в 10 тысяч. Вот так и хочется пожелать чтоб бухгалтера тебе так зп каждый месяц начисляли ровно половину от положенного и после говорили что недоданную половину зп ты конечно же не получишь ибо имхо они люди и могут ошибаться и
На счет доказательства ситуация обратная - раз утверждают что использовала, причем Лебедь в личке пишет что не отвечала на смс/заходы в бой и это доказательство, а на форуме что это им не является (где логика?) значит у них есть и логи и анализ и тд и тп. Так в чем проблема выслать их на почту, временный сервер или еще что у если уж на форум нельзя? (причем предлагала такой вариант - в ответ тишина) Вопрос с оспариванием решается на раз два. И да проги тоже пишут люди, которые как мы помним ошибаются)))

Мочумба, я просто делала 2 окна. С игрой меньше, с кино по размеру плеера. На большом экране хватает.

MitofanЭрос, увлекательный стрим 6-часового битья эсок, я себе представляю) бой 348. В отличие от боев с 1 по 347 здесь я сначала выпью вынос, а затем ударю в маг стойке, а не наоборот)))

Grant V, а мой простой ответ что-то изменит?) Врядли, но отвечу. Персы (2 шт это для ученых зверушек) на которых был бот закрыты больше года назад и нет деньги с них в основу не вкладывались. Discipler, если поднапряжет память (коль уж вылез с комментом на этот счет) даже скажет куда и почему они ушли, так же как и остальные кто знал.
МочумбаПользуясь случаем, подскажите пожалуйста. Как смотреть фильмы онлайн с того же браузера, что бы видео было в маленьком окошке видно при битье мобов (хватает только максимум на час, засыпаю) или это возможно только с какого либо плеера и скаченного при этом видео?в хроме перетягиваешь тупо рядом окошко и смотришь)
Удалено владельцем
_Ria_,

ну если так, тебе не о чем беспокоиться.

По сабжу. Кто юзает ботов, должны быть посажены. Это мое твердое мнение
Grant V, там вообще была шутка, надо понимать грань между юмором/сарказмом и обвинениями.

Не касательно этого случая а вообще, в одной браузерке неофицималньый клиент делал один из админов и продовал его с под полы так сказать) но когда его ломанули и вылажили в бесплатный доступ, кто то из тех кто юзал платный на форуме игры отписал почемуон платил деньги, а кто то бесплатно юзает)) так и высекли и он стал бывшим админом)
UNDeSAZAR,

неудачная шутка. Я стер свой коммент.
серьезно кого то волнует есть тут боты или нет?)))) ржунимагу....
я как раз уверен что (судя по тому что происходило последние несколько лет) эту игру окончательно превратили в разводняк везде где можно)))
и боты кому надо есть и реалы и бонусы и выигрыши... поэтому наверное лохи и продолжают в ней сидеть.. очень уж реал напоминает)))
Grant V, в каждой шутке есть доля шутки)
bearrostov, как видишь волнует. Причем на 4 страницы больше чем косяк храна, который так и не ответил ни на 1 заданный вопрос и успешно их игнорит. Общественность обвинения подтвердило, мнение высказало, на аргументы глаза успешно закрыты. Так что можно спокойно вести стадо дальше.
. Ваше право жаловаться на почту админу-куратору trukhacheva@game-insight.com или shurygina@game-insight.com
Если ответят)) Адрессат отсутвует 99,9999999999999%
_Ria_Grant V, в каждой шутке есть доля шутки)
bearrostov, как видишь волнует. Причем на 4 страницы больше чем косяк храна, который так и не ответил ни на 1 заданный вопрос и успешно их игнорит. Общественность обвинения подтвердило, мнение высказало, на аргументы глаза успешно закрыты. Так что можно спокойно вести стадо дальше.

А что ему вам ответить?
Юзали бота, вас спалили, наказание правомерно. выкупайте и играйте либо начните заново.
Лебедь
Не надо кичиться тем, что вам дали наказание по ошибке. Да было такое, мы выяснили и с вас всё было снято.



Скажите а какую ответственность несете лично вы когда ошибаетесь с наказанием и получает ли игрок компенсацию за неверно вынесенное решение?
Я знаю нюанс по которому люди вроде бы играют с разных устройств а у вас видно что с одного. Меня и мужа моего сажали за это, Вы к стати не выпустили, выпустила Неза. После этого она написала дополнительные разъяснения по этому вопросу на форуме. К стати не помню что бы перед нами кто то извинился, про компенсацию потерь молчу в тряпочку.
А еще был случай просто супер, Вам мой муж задал вопрос, так вы его сначала в оковы посадили, потом выпустили сразу, а на вопрос не ответили. А между прочим посадка в оковы сбивает цикл ежедневных поощрений.
Эрос, Если хран ошибся, то он не должен ли извинится? Ну так исходя из обще человеческих ценностей хотя бы.
стукачек это печально
Мрачный Странник, очень веселит как от одних утверждений вы переходите к другим совсем меня не зная. Ну прогиб наверно засчитан.
Coca-Cola., 100% на то что ответа не будет, да и интереса нет уже. надежда на Пуха после НГ или перед, если не забуду. Может он как админ не будет игнорить (99.99% за то что это не так)
Снежный тигр, хран никому ничего не должен, тем более игроку. Как ни прискорбно, но факт
.-Aspid-, небольшая поправочка, он крыса, очень стремная крыса.
если она исползует бот как вы говорите что не реално бить мобов по 6 часов то проветре сперва оптимуса. он чуть ли не за нелеью набил столько мобов что даже 10 человек не смогут за месяц
-T-T-если она исползует бот как вы говорите что не реално бить мобов по 6 часов то проветре сперва оптимуса. он чуть ли не за нелеью набил столько мобов что даже 10 человек не смогут за месяцегонельязпровертяьон гайды пишет
Мрачный Странник, да чушь это все совершено спокойно стоишь и бъёшь ручками. вот баф "часы благоденстивия" - это два часа, а если в игру играешь больше то все оставшееся время тоже бьешь ручками. И да поймите одну истину уже все игровые компании уходят от бана ботов(есть даже проекты где бот встроен) или дают бота в аренду. почему?- потому что боты это те кто в игру приводит игроков. Есть боты значит есть аукцион было есть и будет, И еще на счет ботов, на арене системные боты никого не напрягают( при этом бот 19 уровня одет в шапку которая доступна только 24) ни кто тролль по дисбалансу добывающий профессий не подымает всех устраивает то, что шахтер просто зашел раз в два часа нажал кнопочку получил по 100 ресов, а тот же охотник что бы собрать по 100 кусков мяса должен мобов 100 убить, а цена на аукционе одинаковая. при этом вся ювелирка создается через шахтера, и что получается что перс который игре уделяет 5 секунд раз в два часа богаче чем перс который бегал эти два часа.Ну за то троллинг на счет ботов. Читая подобные топики понимаешь, очередной проект где админы забрали весь топ, бабло мешками имеют, а все остальные должны сидеть тише воды ниже травы. Вот только для подобной игры где 2 часа стоишь одно и тоже моба бьешь что бы какие то копейки заработать, лучше бы на оборот ботов вели. и тогда игрок больше бы играл, мне лично интересно пвп, ну по два часа бить одного итого же моба как то весьма уныло, и данный проект еще под вопросом по тому что после праздников игре столько времени не смогу уделять и пологаю, что потеряю к игре интересс потому что без золота в ней вообще делать нечего, а время которое смогу уделять игре тратить на убийство мобов этот унылый гринд пусть разрбы себе оставят. что бы собрать зеленый амулет 13 лвл классовый нужно собрать 140 ресурсов, и стоишь как овощь просто две кнопочки нажимаешь, убей 100500 мобов и собери 150 знаков получишь ключик к сундучку где расходники которые за 5 минут потратишь. еще после этого троллят за ботов
Флокия, а почему я, не умеющий создавать ботов, должен бить ручками когда ты сидишь попиваешь кофе?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.