Где живет крыса или следствие вели.

Для начала все же хочу сказать спасибо одному очень не уважаемому господину. http://drako.ru/game/user.php?nick=-%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BA- Почему спасибо? Все просто - избавил от игровой зависимости в статичном проекте. Наконец то появилось время, которое очень сложно было найти зависая здесь. Почему не уважаемому - так же все просто. Стукачей не любят ни в игровом ни в реальном мире.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Я не понимаю поступка данного индивидуума. (хотя нет, сравнение меня с грязью было, может из-за этого?жаль не отскринила) Судя по всему понятия честь и достоинство, для него являются только словами из толкового словаря Даля и чем-то, что присуще только детским сказкам и фантастическим фильмам.

Ах, да чуть не забыла самый пикантный момент. По утверждению данного индивидуума я еще и не девушка (вики и анатомический атлас утверждают обратное + попыталась пристать к симпатичной коллеге (она конечно сказала что я очень даже симпатичная, но все таки ей нравятся парни, так что экспресс смена пола тоже не мой случай )), да и общаюсь со всеми от мужского лица, в том числе и с Лебедем. (откуда он в курсе такого, даже не представляю, пересекались то пару раз, но походу сильно зацепила) Тут фоточек не будет к сожалению, качество слишком не очень

Ну да это была небольшая прелюдия перед основным текстом.
Александр (который Лебедь) Спасибо вам за решение вопросов, последующих после моего заключения. НО так и не получены ответы на следующие вопросы:
1. Каким образом выставлялся штраф за 1 и то же наказание тк в первом случае штраф выставили в 500з внешняя ссылка
то во втором случае за это же наказание 250з
внешняя ссылка
Ну да, скостили вы мне 150з но как никак разница в 2 раза по изначальным суммам. Как это понять? Не профессионализм или желание заработать? Да убрали потом этот штраф и даже извинились. Но факт остается фактом.
2. В ответ на вопрос как можно бить ботом и писать в чате вы ответили "не знаю" "Но факт на лицо." (какие факты так и осталось тайной) и после этого уже сменили наказание с подозрения на взлом на использование сторонних программ.
внешняя ссылка
3. Почему все ваши "аргументы" что я не реагирую на чат, заходы в бой появились уже после того как я написала об этом в топе жалоб? http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=95 где вещественные доказательства ваших слов?
4. Пункты 4-(N-1) можете придумать сами, данная ситуация дает шанс их найти,))
N. Прелюдия к данным пунктам все же доказывает что вас информируют, что ваши слова к удаленному модером сообщению - ложь http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=98 включая так же объяснения в чате, кои еще выпросить нужно (и не только по поводу бана), так и те ,слова которых я не говорила, но вы их мне присвоили.

P.S. Я не удивлюсь удалению данного топика, форумки за обсуждение действий хранов и т.д. и т.п. И пусть здесь лишь часть вопросов, на которые не был получен ответ, время сгладило интерес к ним, как и к данной игре. Желание вынести все на форум осуществлено, самолюбие потешено.
P.P.S. все таки девушка
внешняя ссылка
Комментарии
Удалено владельцем
Люди , бьющие Мобов без перерыва , ходящие в туалет и ванну без перерыва, едящие без перерыва от компа , вы наверно одни живёте?) если бы у меня был такой муж, я бы сдала его в психушку ) ещё брачную ночь без перерыва делайте с планшетом smile name="(chuckle)">
Кошечка17Люди , бьющие Мобов без перерыва , ходящие в туалет и ванну без перерыва, едящие без перерыва от компа , вы наверно одни живёте?) если бы у меня был такой муж, я бы сдала его в психушку ) ещё брачную ночь без перерыва делайте с планшетом smile name="(chuckle)">
да ботоводы это)) а самые наглые как вот этот создатель топа. бот устанавливают еще и не на одного персанажа. а потом пишет P.P.S. все таки девушка
ах так вот для чего оказывается, малые лвл в бой заходят, поглазеть ботоводка ли )) Ну а так насчет времени, если человек себе поставил цель переродиться за месяц, то в полне возможны битье мобов и по 5 и по 6 ч. Но это конечно силу воли надо иметь. Темболее если реал позволяет это делать. А вот отходит или не отходит человек со стороны это не видно, если только вместе с ним не простоять на локе глазея в текущие, теже 5 часов, только программно, думаю так и отследили)
Вот кстати щас призадумалась, когда нам кнопки в бою сменили, мы все возмущались, а может как раз по этому поводу, чтоб программы отсечь)
ТС, радоваться должны! Вам дали бесплатную путевку в реал, а так жаль таких, для кого игра на 1 месте в жизни.
Удалено владельцем
Ice Cherryдо этого топа даже не знала о программе такой, хотя слышала что садили за юзанье ботов, а терь в гугле пробила, и правда есть но лучше не рисковать, рано или поздно узнают- посадят, как говориться бесплатный сыр только в мышеловке, потом о потраченом времени будете жалеть, в оковах..
Непонятно только одно - писать на форуме про оковы, зная что играла с ботами, и есть те кому она сама об этом говорила, где логика

золотые слова....
-хикок-, и тишина в ответ) сказать походу все же нечего)) или со счета сбился?)) хотя, возможно писк и не расслышали. Обидно, досадно, но ладно. Мне то уже все равно, а вот тебе с крысиной шкуркой здесь еще и играть.
Лебедь, в очередной раз повторюсь, вы ничего не объяснили. Ни на форуме, ни в привате. За ошибочное наказание я вас простила, за его содержание нет. Так что в очередной раз вопрос 500 или все же 250? за одно и то же, хотя как мы выяснили еще в первый раз это даже не ДВП, а наказание за превышение сроков отдачи долга "странным способом". И не путайте пожалуйста игровую сессию и битье эссок это совершенно разные вещи. По онлайну согласна, он у меня и 12 и почти 48 часов был, а эссок по 12 часов минимум не было.
Червонный, ТС рад и счастлив) грустно только что со всего топа народ больше волнует "доказательство бота", а не игнор храна к игроку, его ошибки (что все же весомей ошибок игроков) и отсутствие вещественных доказательств при назначении наказания (скрин даже зажали)
_Ria_, Храны не люди? Тоже ошибаются, и я сейчас не "подлизываю им". Уж кто кто, а я знаю что можно получить за смелые высказывания на форуме, так что это мое субъективное мнение :) Ошиблись - извинились, что еще то нужно? А юзаете вы софт или нет, уже не Храны доказывать должны, а вы - свою невиновность.
Эрос_Ria_, Храны не люди? Тоже ошибаются, и я сейчас не "подлизываю им". Уж кто кто, а я знаю что можно получить за смелые высказывания на форуме, так что это мое субъективное мнение :) Ошиблись - извинились, что еще то нужно? А юзаете вы софт или нет, уже не Храны доказывать должны, а вы - свою невиновность.

Вы поняли что написали? Во-первых Презумпция невиновности. - один из важных демократических принципов уголовного процесса, обеспечивает охрану прав личности, исключает необоснованное обвинение и осуждение. Не, не в курсе? Во-вторых, можно доказать наличае чего либо, предъявив это, а как доказать отсутствие?
Вот, завтра тебе кинут оковы и скажут, что в локации Валорская гавань в период с 0:24 минуты по 0:25 минут 05.12.2017г пользовал бот, как ты сможешь это опровергнуть? Или ты 24ч в сутки пишешь происходящие на видео скринсейвер с открытым диспетчером задач во втором экране и можешь эту запись выслать?
Я тоже, ни кого не защищаю и не обвиняю, но для любого обвинения нужны доказательства.
Эрос, прям напонил))
Появились сообщения, что американские спецслужбы занимаются проверкой пенсионных выплат россиянам, проживающим в США. Спецслужбы "с высокой степенью уверенности подозревают", что эти выплаты могли пойти на оплату услуг хакеров или быть переданы посредникам для последующего перевода в штаб Трампа. (с)

Подробнее на ТАСС:
внешняя ссылка
_Ria_,

ты слишком много пишешь. Скажи просто - юзала ботов или нет
Z0V, Не проецируйте жизнь на игру, здесь другие законы и правила, и это так не работает, здесь.
Так тут призумцыя виновности действует. Ты должен доказывать что не жираф, а не тебе.
Эрос, Я ни чего ни куда не проецирую, просто скажи, как возможно доказать не использование ботов? Или всё таки ляпнул не подумавши?
Z0V, Включите смекалку и разум.
Если все же юзали бота - никак, система ошибиться врятли может.
Если не юзали и вас все же как то забанило системой, предоставьте пруфы, скрины экрана, запись видео, все что угодно с таймкодами, может вы стримите игру - запись стрима (а почему нет собственно), было бы желание, если вы не виновны - это очень легко проверить и доказать, а если личико в пушку, то хоть миллион вранья влейте в уши, логи сервера сам не перепишешь.
Эрос, увлекательный стрим 6-часового битья эсок, я себе представляю)
Пользуясь случаем, подскажите пожалуйста. Как смотреть фильмы онлайн с того же браузера, что бы видео было в маленьком окошке видно при битье мобов (хватает только максимум на час, засыпаю) или это возможно только с какого либо плеера и скаченного при этом видео?
да этого бота сам лебедь и написал и продает и знает кто юзает)))
МочумбаПользуясь случаем, подскажите пожалуйста. Как смотреть фильмы онлайн с того же браузера, что бы видео было в маленьком окошке видно при битье мобов (хватает только максимум на час, засыпаю) или это возможно только с какого либо плеера и скаченного при этом видео?

Программа DeskPins например... умеет закреплять любое открытое окно поверх других)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.