• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Жаль что ни Саша, ни Герой не попались лично мне. Убеждаю вас, ни дед, ни осколки, ни мёты с лиги их бы не спасли.
Спасло их даже не банальное везение (знаю только о бое Саши и Плётки, всё). Спасли их договорные бои с сокланами - ну не может так везти никому (лично я в это не верю, что просто повезло, так не бывает).
Мне достались следующие противники на лиге (из сильных) - магнум, вадюха, мадмен, экс, алиенора, вед какой-то (с мелкой руной пытался поймать меня с высокой). Ещё бой проиграла гайке из-за воли случая (лерику привет). То есть из моих 15 боёв у меня было 7 топовых противников. А они как прошли? Вы скажете, но дед и осколки решают (в случае саши), ссылочку чекните - вот мой вам ответ. Не спасают.
А герой? Серьёзно? 3 меты хрупкого щита достаточно чтобы победить на лиге? Я его меньше чем за полпояса разбирала на мс, где тут сильнейшие?
Но в итоге эти люди выходят в финал. Конечно-конечно. Они ведь лучшие бойцы.
А люди, которые реально могли взять лигу и которые действительно сильнейшие, им за 3 место махаться на потеху толпе(или вовсе руну сбросили, увидев лиговские фортели). Уберите мороки, сделайте систему жеребьёвки, как в финале, но в контексте всей лиги. Что это за цирк? Да, и Саша и Герой сильные персы, но 15 из 15? Серьёзно? Сделали спецом 15 боёв, переработали правила и всё равно как было панибраство, так и остались подставные бои.
P.S.
(Бой против Эксклюзива, равные руны, у него магий смерти даже больше чем у Саши. У меня нет ничего лотерейного кроме рюкзачка. И раз даже экс упал думаете саша бы смог?) А герой?)) )
http://drako.ru/game/fight.php?id=661ac828-57ca-0a02-2354-e371dac2992a
И так могу не только я. Но когда всем, буквально всем, не повезло, топам этого топика удалось проскользнуть в финал. Так просто бывает, рандом лёг. А мы все дружно верим в это. Ну конечно :)
GalandiL, гланда, а можно посмотреть ссылку боя, проигранного по воле случая?
Саша, расскажи, каково это - выиграть всех топов игры?)
Gaerlind, не открыватся (по истечению срока давности, увы).

Но могу реконструировать события. Напротив у меня был волк, вед с шивари и с семейным кольцом, а также с молотом шааб. Магия смерти - грол был точно. Его убила (на противнике был воскрес, у нас была 5 +/- руна), дело было в среду вечером 21 или 23. Напротив кинули лерика, была лока, с двойным уроном по мобам, я в нефе ударила и улетела от обратки (воскреса на мне не было), противник встал, кинул репла ещё, затащил бой. Кидала я только лерика. В общем ударь я по другому, было бы всё иначе (но случилось и случилось, бывает). Почему решила что повезло? Факт имею такой, у меня был вынос, 2 банки и несколько тряпок, а также воскресы, чтобы продолжать, а противник уже упал (будь у него ещё ресурс, вряд ли бы упал, нефаться и хилиться от ока слишком выгодно). Из моих изысканий напротив была именно ты. Припоминаешь?
IIuTeP_PeIIIaeT, он выиграл не топов игры, он выиграл саму систему, а это уже к администрации (потому как каждый топ проиграл хотя бы раз). Впрочем, не он один, герой не хуже. Он слабее Саши (дед и осколки против многих реально могут порешать, но лига это не про многих, это про тех, против которых не особо они и помогут), в конктексте "дойти до финала" потому как уникальных призывах у него нет.
GalandiL, и всё же, наверное, он сейчас открыл баночку пивка и читает форум и хохочет))
IIuTeP_PeIIIaeT, мы его и поздравляем с этим. Оптимус ещё в шапке написал. Действительно воен
имея из призывах лишь проклятого, попасть в топ 15 на 45ом лвле, когда все 51, уже неплохо, вернусь в игру пораньше в след раз)
IIuTeP_PeIIIaeTGalandiL, и всё же, наверное, он сейчас открыл баночку пивка и читает форум и хохочет))

Вообще-то кубики бьет. Только здоровый образ жизни, алкоголь осуждаем
GalandiL, припоминаю, просто не поняла, почему привет лерику, если они были с обеих сторон
GalandiLGaerlind, не открыватся (по истечению срока давности, увы).

Но могу реконструировать события. Напротив у меня был волк, вед с шивари и с семейным кольцом, а также с молотом шааб. Магия смерти - грол был точно. Его убила (на противнике был воскрес, у нас была 5 +/- руна), дело было в среду вечером 21 или 23. Напротив кинули лерика, была лока, с двойным уроном по мобам, я в нефе ударила и улетела от обратки (воскреса на мне не было), противник встал, кинул репла ещё, затащил бой. Кидала я только лерика. В общем ударь я по другому, было бы всё иначе (но случилось и случилось, бывает). Почему решила что повезло? Факт имею такой, у меня был вынос, 2 банки и несколько тряпок, а также воскресы, чтобы продолжать, а противник уже упал (будь у него ещё ресурс, вряд ли бы упал, нефаться и хилиться от ока слишком выгодно). Из моих изысканий напротив была именно ты. Припоминаешь?
Это воля случая или личная ошибка?)
-PeskY-GalandiLGaerlind, не открыватся (по истечению срока давности, увы).

Но могу реконструировать события. Напротив у меня был волк, вед с шивари и с семейным кольцом, а также с молотом шааб. Магия смерти - грол был точно. Его убила (на противнике был воскрес, у нас была 5 +/- руна), дело было в среду вечером 21 или 23. Напротив кинули лерика, была лока, с двойным уроном по мобам, я в нефе ударила и улетела от обратки (воскреса на мне не было), противник встал, кинул репла ещё, затащил бой. Кидала я только лерика. В общем ударь я по другому, было бы всё иначе (но случилось и случилось, бывает). Почему решила что повезло? Факт имею такой, у меня был вынос, 2 банки и несколько тряпок, а также воскресы, чтобы продолжать, а противник уже упал (будь у него ещё ресурс, вряд ли бы упал, нефаться и хилиться от ока слишком выгодно). Из моих изысканий напротив была именно ты. Припоминаешь?
Это воля случая или личная ошибка?)
то что человек не юзнул воскрес в начале или в середине боя, ты сам как думаешь?
Gaerlind, Я даже не о воскресе если шо)
Как можно убится об моба когда надо хилится.Да и не юзнуть воскрес тоже ошибка а не случай.Это не потеря интернета которую можно назватт случаем.
Классно чётко, предлогаю до 7 боёв сократить ....позвал весь клан, друзяшек чуток....встали и так до финала долететь с минимальными тратами как у Христа за пазухой, мою идею не воровать! Или уже
-PeskY-, я так в одном из боев тоже на локе с двойным уроном выстрелил рыж стрелой в лерика, словил обратку, упал)
GalandiL,
В очереди 50+ игроков, какие подставные? Просто повезло не попасть.

А так надо что-то делать с балансом рун на протяжении всего турнира, система какая-то нужна, а не так как сейчас. Имея высокую попадаешь на мелкую и всё, можно забыть про призовое. И по времени, ночью ходить? Или вся игра вокруг сервера у нас
_Злой_Дед_Классно чётко, предлогаю до 7 боёв сократить ....позвал весь клан, друзяшек чуток....встали и так до финала долететь с минимальными тратами как у Христа за пазухой, мою идею не воровать! Или уже
Нет..
Черный парсел воображения только у Вас))
riki226-PeskY-, я так в одном из боев тоже на локе с двойным уроном выстрелил рыж стрелой в лерика, словил обатку, упал)Тоесть ты ,понимая что там покров отражения и %ответки от бальзама,выстрелил имея крохи хп(не выпив банку или будучи пустым) тоже называеш случайностью?)
-PeskY-riki226-PeskY-, я так в одном из боев тоже на локе с двойным уроном выстрелил рыж стрелой в лерика, словил обатку, упал)Тоесть ты ,понимая что там покров отражения и %ответки от бальзама,выстрелил имея крохи хп(не выпив банку или будучи пустым) тоже называеш случайностью?)
Там ответка 1к+ прилетела, в черного веда нефа, ну никак не ожидал) еще и не пуст был и воскреска висела)) ну ничего, в след раз буду более внимательным к таким вещам) я ж не жалуюсь))
Это битва сильнейших призывах в игре, не понимаю, почему такие бои, которые проходят раз в год должны решать исход боя призывахи. Каждый бой сделать как финальный, максимум скелов!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.