• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Симбаостап небендер, ты забыл про дед морозов и осколки))которые на лиге полная имбища.Лоткой ранее.

Имбища, но нужно ещё правильно это использовать, кроме того щас столько всего накрутили персам, что даже лерикона можно убить за пару бутылок при выпадении нужных лок
_Злая_Бабка_, Прекрати хамить(смешно ейбогу,когда поливаеш меня не за что и кричиш какой саша плохой.А ты какая?)Мне не интересны твои сопли и ваша санто барбара.

Ты мне по факту ответь,чем во время лиги он уступал остальным?
-PeskY-_Злая_Бабка_, Прекрати хамить(смешно ейбогу,когда поливаеш меня не за что и кричиш какой саша плохой.А оы какая?)Мне не интересны твои сопли и ваша санто барбара.

Ты мне по факту ооветь,чем во время лиги он уступал остальным?


Ты умный. прочитай комменты и все поймешь.


Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin
_Злая_Бабка_, а ты к зеркалу подойди и посмотри на своё отражение .


Выбирайте выражения. Предупреждение. Zauberin
Всем привет!
Скажу так, меня никто не поймал из сильных со снятой руной (попали только не сильные, со снятой руной))), но тоже против данной системы. Почему нельзя сделать +/- 2 руны на попадание не понимаю, ну ок 5 рун. И уже не будет столько левых боев и очередь станет гораздо меньше.

P.S. Оптя чемпион этой лиги!!!
-maDMan-Всем привет!
Скажу так, меня никто не поймал из сильных со снятой руной (попали только не сильные, со снятой руной))), но тоже против данной системы. Почему нельзя сделать +/- 2 руны на попадание не понимаю, ну ок 5 рун. И уже не будет столько левых боев и очередь станет гораздо меньше.

P.S. Оптя чемпион этой лиги!!!

+- 5 считаю много) 2-3 норм.
-PeskY-_Злая_Бабка_, а ты к зеркалу подойди посмотри на своё отражение .

посмотрела
Швейцарская система боев была бы более справедливой, по сильно повлияла бы на количество участников в очереди после 2-3-его дня.
Переделывая лигу старую, как раз таки и хотели убрать и минимизировать подставные бои но увы) есть слишком хитрые персонажи возможно слишком везучие, но везучий не значит сильнейший, не понятно почему везучие персы занимают призовое место, к Сашку как то все больше и больше вопросов на которые никто не ответит, делается все так как ему нужно в игре, но он обычный персонаж)..., ню ню,
Со сталью когдато в мелкой лиге пытался воевать, ещо при старой системе, с ним тогда ещо и попадосина был, там игралось им проще договорняков было больше и время играло как раз таки на них) Хотя убивал и обошол я мног сильных персов в том числе и попадосину с глефой и урмаса и бабайку и леонида и сфулом бои были, кстати Фулл там был единственный кто сильный достойно бился, но и его побрили с первым местом, Ну Сталь что то делает правильно либо фартовый пожизни исходя из двух лиг выйгранных с разными системами боя, однако в везение,Сашка верится мало там силы замешаны какие то другие, а именно информативность и знание когда идти в бой, чтоб ему никто не мешал) плюс явно имеются подставные бои. Кланом в лигу играть всегда весело,
Так что Лига это не про сильнейшего персонажа, лига э это про везение и хитрожопость в клановом и подставном исполнении.
Систему явно надо переделывать на какую-то турнирную сетку)чтобы каждый сообразительный игрок, бился с таким же сообразительным, это-же касается и сильных.
Гордыня885Переделывая лигу старую, как раз таки и хотели убрать и минимизировать подставные бои но увы) есть слишком хитрые персонажи возможно слишком везучие, но везучий не значит сильнейший, не понятно почему везучие персы занимают призовое место, к Сашку как то все больше и больше вопросов на которые никто не ответит, делается все так как ему нужно в игре, но он обычный персонаж)..., ню ню,
Со сталью когдато в мелкой лиге пытался воевать, ещо при старой системе, с ним тогда ещо и попадосина был, там игралось им проще договорняков было больше и время играло как раз таки на них) Хотя убивал и обошол я мног сильных персов в том числе и попадосину с глефой и урмаса и бабайку и леонида и сфулом бои были, кстати Фулл там был единственный кто сильный достойно бился, но и его побрили с первым местом, Ну Сталь что то делает правильно либо фартовый пожизни исходя из двух лиг выйгранных с разными системами боя, однако в везение,Сашка верится мало там силы замешаны какие то другие, а именно информативность и знание когда идти в бой, чтоб ему никто не мешал) плюс явно имеются подставные бои. Кланом в лигу играть всегда весело,
Так что Лига это не про сильнейшего персонажа, лига э это про везение и хитрожопость в клановом и подставном исполнении.
Систему явно надо переделывать на какую-то турнирную сетку)чтобы каждая хитрая морда, билась с такой же хитрой мордой, это-же касается и сильных.


Может мы все ошибались и Саша не школьник, проводящий в игре 24 часа в сутки, а сотрудник компании делающий свою работу за деньги?)
Poom,
Шанс на то чтобы одолеть был. И не только у меня. Он был у Мадмена, он был у Оптимуса, он был у Смокина, также он был у Плётки (Саша переиграл его на локах) и он был у Кнута. Также он был у Экса, и у Симбы. У Бабули он был тем более.

Эти люди могли бы (не со 100% вероятность, с ней на лиге ничего нет) убить его.

Стальной, он ни мне не попался, ни кому из этих людей. У меня все бои с сокланами выходили смертельными, и мало того что мне надо было биться с сильным противником, так ещё и с тем, кто союзник мне. Психологический аспект лично мне тяжело дался.

Что до договорных боёв защиты - я на лиге увидела только как защите, при "её вечных договорняках" попадались самые жёсткие противники, а вот топ 1-2, нет (кроме Плётки само собой, но что такое 1 бой против 7? А у кого-то может даже больше было чем у меня), а вот что стальной делает в финале старшей группы я лично не понимаю.

Артём и наш с ним бой тут как пример, что на лиге даже 2 из 3 топовых призывах (осколки, шивари, дед), не спасают. Он понял что уже всё, и, видимо, сильно расстроился. У меня был ещё большой ресурс продолжать бой.

Согласна, Оптимус достоин был победить, но история не терпит сослагательного наклонения. Насколько мне известно Оптя с 13 руной убил Пельменя со 2. Крайне достойно.
-PeskY-, с мс привыкла что топовых лериков трудно пробивать и держала в голове что вед по веду часто бьёт жёлтым. А выбилась крита. Собственно, да ещё какая) Про воскресы гайка права - надо юзать было раньше, но я обрадовалась победе раньше времени за что и поплатилась. Урок на будущее весьма ценный и дорогой.

Лично я считаю это волей случая. Вы - можете думать за ошибку. Факт в том что поражение, и абсолютно справедливое. Лига не терпит таких грубых ошибок, и не верит в случайности. Они, как известно, не случайны :)
Лейка, я не верю что так может везти, уж прости. Привела собственный опыт. Смотря на турнирную таблицу - многим топам хотя бы раз, но не повезло. Им повезло все разы. Повторюсь, лично я в такую удачу не верю.

Просто повезти может на лото - это да, допустим. Но чтобы так? Крайне сомневаюсь.
GalandiL, +
ну из 15 боев я 14 провел исключительно с донатерами и топами в лиге, ниодного нуба не дали, знаю пару человек которые на нубах дошли до 10-11 руны исключительно на нубах, на челах без коней даже И так далее. По этому Фарт исключать нельзя
Гордыня885не понятно почему везучие персы занимают призовое место, к Сашку как то все больше и больше вопросов на которые никто не ответит, делается все так как ему нужно в игре, но он обычный персонаж)..., ню ню


Я так понимаю, после этой фразы мне тут делать нечего и темка с рассуждениями и каким никаким фидбеком скатилась в желтую второсортную газетенку? Касаемо того что распред шляпа - да, согласен, и в очередной раз повторю что правлю это не я. Как бы ни хотел. Там такой же рандом как и на руинах, берется вся очередь и рандомно формируются команды 1х1. Без каких либо доп условий. Просто рандом. Хотите - стройте теории заговора, ваше право. Когда здесь будет что-то дельное - киньте ссыль в приват - почитаю. Разбушевавшийся спгс читать не особо есть желание.
-PeskY-Gaerlind, Я даже не о воскресе если шо)
Как можно убится об моба когда надо хилится.Да и не юзнуть воскрес тоже ошибка а не случай.Это не потеря интернета которую можно назватт случаем.

Я так убился об моба, затянул в нефа и банку не выпил, свиток воскреса ток 1 кинул. Мож отвлёкся, но так бывает.
Пивной Насос, А еще бывает что свиток воскреса черный берут те кто претендует на лидерство.И повторю,это твоя ошибка,а лига на внемательность и бысрую реакцию+знание игры.(с достойным прооивником)
Симба, СимбаЛейка, да,у меня так и было.Проиграл один бой экзу да,там без шансов было у меня.А вчера на 12ой руне попался Магнум с мелкой руной,оком нефа также.Он на своей руне что меня что репла что лерика разделал без проблем.Лерикон и репл по 19к набили.Хотя при обычных условиях я более чем уверен что Магнум бы никогда меня не побил.И последний бой средний Берс на мелкой руне также и меня и всю живность разделал а репл добил.вот и призовое.
Наконец то Я нашел кто это был
-PeskY-, *вырезано*


Оскорбление. Форумка. Zauberin
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.