• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
_Злая_Бабка_Это битва сильнейших призывах в игре, не понимаю, почему такие бои, которые проходят раз в год должны решать исход боя призывахи. Каждый бой сделать как финальный, максимум скелов!
Да!!!!
Кнут, прости меня, я оказала услугу Саше убив тебя. Но я не думала, что средний перс станет победителем.
riki226, Я видел черного веда на всех фулах,на мс который улетел с конем на 3к+ от урона за достиг когда убил гайку.Там тоже усилок,так что опускать хп на 1к,даде черному веду(с молотом шааб по 4к с церапоом отлетают и веды) это ошибка.
_Злая_Бабка_, А в чем его среднясть?Кроме отсутствия магии смерти?
Лейка, да,у меня так и было.Проиграл один бой экзу да,там без шансов было у меня.А вчера на 12ой руне попался Магнум с мелкой руной,оком нефа также.Он на своей руне что меня что репла что лерика разделал без проблем.Лерикон и репл по 19к набили.Хотя при обычных условиях я более чем уверен что Магнум бы никогда меня не побил.И последний бой средний Берс на мелкой руне также и меня и всю живность разделал а репл добил.вот и призовое.
-PeskY-_Злая_Бабка_, А в чем его среднясть?Кроме отсутствия магии смерти?

Посмотри список участников и не задавай глупых вопросов.
Limaroa, Поражают такие мелкие) А ты не заметила как вчера агитировали "побить топов с 14й руной" ещё больше скажу, Элеонора которая жена Саши, она что хотела подставить мужа?) Ну не надо малышам писать, пиши потом через лет 7
_Злой_Дед_Limaroa, Поражают такие мелкие) А ты не заметила как вчера агитировали "побить топов с 14й руной" ещё больше скажу, Элеонора которая жена Саши, она что хотела подставить мужа?) Ну не надо малышам писать, пиши потом через лет 7

Надо было вчера все таки зайти и провести несколько боев, но я боялась что на своих попаду.
поржал конечно..спасибо Оптя за тонкий юмор про самых сильных!..у нас в своё время это называлось подставные бои=бабло хорошее знающие люди поднимали в реале)
_Злая_Бабка_, А что список?Кто готовился тот на уровне.Факты назови,а не это пиши.+у него пояс шире многих.
остап небендер, ну это же легко можно исправить.либо чтоб руна росла но не влияла так дико что хоть кто тебя на большой руне пнуть может.либо если не хочется менять правила лиги менять правила распределения.чтоб тебя кидало на соперника который с тобой на одной руне,либо близкой к ней.Тогда бы и соклан не посылали для договорняков безрунных,и не случалось бы ситуаций как нынче со мной на лиге.
Симба, +
Симба, давай ка проследим связь с лото..нужен был конь=о е..нужен был пояс ое..не говоря уже о магии смерти=следом погнали на лигу..более сильные по факту =залёт=а тут проход в дамки как с куста=смотри какая вырисовывается последовательность про самых сильных=в реале это бы уже за заговор прокатило..без возможности отмазаться=офисные работники не поймут)..при чём мне то пофиг..я всего лишь взглянул на этот театр,с колокольни людей,которые играют эту игру)..и меня тут увы не переубедить..ибо в своё время участвовал)
Скажу и я свое мнение. Из 15 ти отыгранных боев около 7 попадались подставные персы- пешие, или конные но без каста от слова совсем. Вот таких вот "друзей и знакомых" которых попросили подсобить чтоб не попасть на сильного противника надо из лиги исключать. Либо планку ставить в условные 50 к личного урона либо другим каким то механизмом. Я за интересный блй а не за 30 сек безобразия..
остап небендер, ты забыл про дед морозов и осколки))которые на лиге полная имбища.Лоткой ранее.
-PeskY-_Злая_Бабка_, А что список?Кто готовился тот на уровне.Факты назови,а не это пиши.+у него пояс шире многих.


Перс средний, человек оказался хорошим. Раньше я такая же была как и ты, наивная, но только даже мне он в душу плюнул. Той, которая его защищала всегда, когда весь сервер покрывал его, но для него кубы оказались важнее. Теперь я буду везде строчить)

Выбирайте выражения. Предупрждение. Zuaberin
Симба, вот и я об этом)..
Лигу вечности надо переименовать в Лотерею Вечности и норм, баланс отсутствует, исправить его админ не может(не в его компетенции), года не хватило, чтобы правки внести и главный негатив, что придётся ещё год ждать без гарантии изменений
остап небендерСимба, давай ка проследим связь с лото..нужен был конь=о е..нужен был пояс ое..не говоря уже о магии смерти=следом погнали на лигу..более сильные по факту =залёт=а тут проход в дамки как с куста=смотри какая вырисовывается последовательность про самых сильных=в реале это бы уже за заговор прокатило..без возможности отмазаться=офисные работники не поймут)..при чём мне то пофиг..я всего лишь взглянул на этот театр,с колокольни людей,которые кормят эту игру)..и меня тут увы не переубедить..ибо в своё время участвовал)


об этом я и написала в другом посте, что чудесным образом рандом с лото подготовил его к лиге))
GalandiL,

Даша, ты бы не одолела Сашу1000, и Хладомиры и осколки имеют значение, в том уже упомянутом бое с плёткой, он бы и двух плёток убил, насколько велико это преимущество было! Мне кажется тебе даже повезло, что он тебе не попался.

Стальной, ну он тебе не попался, учитывая кол-во играющих игроков на лиге, как видишь такое возможно. А их 75+ было по итогу, возможно сыграло введение новой коллекции "Дары касальдира", много ребят, зная, что можно еще элемент с боя получить пошли на лигу! Но коли ты заговорила про Договорные бои, ты глянь сколько Панд играло в старшей лиге, и какой был шанс у нас ему попасться! И спроси еще у своих соклан, когда кто либо из них не проиграл играюче*, а бился ли на полную с сокланами, которым было что терять). Кстати защитники как раз договорняками и страдают, им это легко проделать снова!

Артём, а он осколок какой использовал, если использовал? Ты с ним разговаривала, уточняла как бой прошёл? Думаю, прежде чем комментировать бой с ним, нужно больше инфы, может тут отпишится, а может ему вообще пофиг и на бой и на лигу в целом, ибо не видит в ней то, что хотел бы.

Жалко Оптю, что выбили вот так в рамках правил и с ним не увидим бои за 1-е место.

И здорово, что увидим бои за третье место, надеюсь у всех осталась расходка на фул бои и посмотрим скилы финалистов).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.