• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
собрав все события в кучу так сказать=кубы..лото..лига...сделал выводы(давно их уже сделал=андрей 1111 и т.д.))=лишь подтвердились ранние предположения)..и вот хоть убей меня не переубедить=умные поймут)..сразу вспомнил времена,когда напёрсточники рассекали)..разжёвывать не буду=версий много..но все они увы не лицеприятные )
остап небендер, А кто такие наперсточники)?
_Кошечка_,
Ну не нравится вам этот тысячник, неужели не понятно, что нужно делать? Мне тоже не нравится (за испорченную истину, все помним) но мне он напротив пока не попадался... Сейчас есть ММ и Молох, такая тренировка перед возвращением И да драконы - это не игра про кач, а про общение, дружбу, кланы Для чего в этом мире нужна сила? Даст ли она игру в кайф с яркими приятными эмоциями? Я отвечу, что нет.
очередь шляпа. я сходил все 15 раз. ходил чисто из любопытства сколько раз мне попадут равные соперники. ходил когда мог. через день вечерами бываю занят.

итого мне попали. экс. кнут. мадман. саша1. симба. пум. зод. ромуальдик. сантаника. алекс п. амнезия(2раза) и какой то нуб без каста. и еще 2 раза попадались 90 веды..
выиграл я всего 4 боя. ромуальдика алекса амнезию(пешком была) и нуба. проиграл пару боев потому что кидали лериков. стоило идти туда мне? вообще нет. 15 раз потратил коня зеркало . и раз 6-7 я взял фулл каста без амбры. в итоге 4 руны. единтвенное каждый день возвращали мне потраченный фиал.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.