Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
Удалено модератором
Морской_БризМорской_БризДоброго вечера Хранители!!! У меня к вам большая прозьба о помощи, я долгое время неиграл когда зашол мой перс в темнице Морской-Бриз написано причина взлом. Большая прозьба расмотрите обьективно так как неиграл почти три года. Огромное спасибо за внимание и удиления внимания вашему играку.


+ Сливы с Малышка_Демана, MaPoK-, Воин_Печали и другие

Лебедь
Вопрос по персанажу можно решить???? или получить на праздник амнистию.Просто нехочу оправдыватся будит как то некорекно по отношению к тому из родных кто наделал ошибокю. Спс за внимание и понимание!!!


Штраф или начинайте заново

Лебедь
какой штраф???


Слив на сумму слитого, 100з
Лебедь
Морской_БризМорской_БризМорской_БризДоброго вечера Хранители!!! У меня к вам большая прозьба о помощи, я долгое время неиграл когда зашол мой перс в темнице Морской-Бриз написано причина взлом. Большая прозьба расмотрите обьективно так как неиграл почти три года. Огромное спасибо за внимание и удиления внимания вашему играку.


+ Сливы с Малышка_Демана, MaPoK-, Воин_Печали и другие

Лебедь
Вопрос по персанажу можно решить???? или получить на праздник амнистию.Просто нехочу оправдыватся будит как то некорекно по отношению к тому из родных кто наделал ошибокю. Спс за внимание и понимание!!!


Штраф или начинайте заново

Лебедь
какой штраф???


Слив на сумму слитого, 100з
Лебедь
тоесть мне на до пополнить персонажа на 100з?

Да

Лебедь
Удалено модератором
И снова здравствуйте дорогой Лебедь! хочу восстановить контроль над аккаунтом http://drako.ru/game/user.php?nick=shilenknight

Для этого есть Техподдержка

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
1/Pink Panther
прошла процедуру,прошу выпустить


Pavel Lensky (Game Insight Support)
22 июн., 19:13 MSK

Ваша новая информация об аккаунте:

Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Хорошо

Лебедь
Удалено модератором
1. F-L-A-S-H (http://drako.ru/game/user.php?nick=F-L-A-S-H )
2. Около 1 года может.
3. Около года назад меня взломали, и перенесли, выше написанного персонажа с аккаунта. Я не знал что делать и написал в службу поддержки. Они что то отвечали, но я не стал читать. Я уже думал, что мне никогда не вернут этого персонажа. И вот сейчас, я вспомнил про игру. Захожу , восстанавливаю пароль от аккаунта, так как, спустя год я забыл старый, и, я офигел , узнав, что мой персонаж на месте, НО он заблокирован.
Можно как нибудь его разблокировать???
4.Контроль вернул, пароль сменил!
5. Так всё на месте, но так как невозможно зайти в рюкзак, проверить не могу!
Жду ответа!

Выпустил

Лебедь
Удалено владельцем
Сообщаю, я прошла процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Спасибо за помощь.

И что?

Лебедь
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=-Aesonne-#user
2) последний раз играл 31.07.17 часов до 9 утра когда следующий раз попытался зайти 1.08.17 гдето в 00:30 перса уже небыло
3) Когда попытался зайти в игру на аккаунте персонажей неоказалось (аккаунт Osokin_vadim@mail.ru), через информацию увидел что персонаж бегает по тарту еще одетый, написал в жука отправили на форум.Перс уже полностью раздет и в темнице. Прошу перенести на аккаунт vados0608@mail.ru ну и вернуть что возможно ато очень обидно три года игры коту под хвост(((
4)пока невостановлен
5)смогу составить список как вернут персонажа

Пишите в Техподдержку и пройдите проверку и возврат

Лебедь
1). http://drako.ru/game/user.php?nick=CosmiC
2). 02.08.2017 13:55
3). В процессе игры выбило сообщение, что текущая сессия устарела, а при попытке зайти в свой аккаунт я обнаружил отсутствие персонажа основы.
4). Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику): пароль к аккаунту изменён не был, заходит и со старым паролем, но самого персонажа, основы - нет. Полное отсутствие созданных персонажей для входа в игру.
5). Список потерянных вещей (если пропали): без входа на персонажа не могу сказать - рюкзак надо посмотреть.

Пишите в техподдержку и пройдите проверку

Лебедь
Лёнька_из_НьюЙорка1). http://drako.ru/game/user.php?nick=CosmiC
2). 02.08.2017 13:55
3). В процессе игры выбило сообщение, что текущая сессия устарела, а при попытке зайти в свой аккаунт я обнаружил отсутствие персонажа основы.
4). Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику): пароль к аккаунту изменён не был, заходит и со старым паролем, но самого персонажа, основы - нет. Полное отсутствие созданных персонажей для входа в игру.
5). Список потерянных вещей (если пропали): без входа на персонажа не могу сказать - рюкзак надо посмотреть.

Пишите в техподдержку и пройдите проверку

Лебедь


Pavel Lensky Today at 19:12
Ваша новая информация об аккаунте:
Почта:
Пароль:

Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Снимите оковы, пожалуйста.

Хорошо

Лебедь
Уважаемая администрация игры спасибо вам что вернули мне моего перса. Но эти не люди которые взломали мой акк они распылили всю фиолетовую броню перса по уровню, кроме этого они распылили всю синюю броню дракона и езжовых животных. Передали все вещи с рюкзака и комнаты в теверне. Передали все мои реалы и золото. В данный момент мой перс голый и без денег и реалов и прочих вещей. Помогите мне пожалуйста вернуть мне все что они украли и уничтожили.

Взлом, это ваша вина. Вы должны беречь своего персонажа

Я вам вернул золото, востановить вещи можно в Услугах

Лебедь
Удалено модератором
Здравствуйте. Долго не играла. зашла. оказалось взломали и похоже давно. Вопрос такой: если перс в темнице, защищены ли от взлома мои страницы в ВК, фейсбуке? На перса смогла зайти только через ВК. пароль, походу тоже сменили. Играть дальше не планирую, можно ли удалить аккаунт?

Взламывают вашу почту, а не персонажа

Лебедь
На аккаунте было 2 перса http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D0%B9 и http://drako.ru/game/user.php?nick=KaratMen сейчас ни 1 , оба в темнице, помогите пожалуйста вернуть. Заметил младший сын когда отмечался персами, ладно хватило ума написать в тех поддержку

Она Вам не поможет, Вы продавали персонажа KaratMen

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.