Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
В связи со взломом персонажа ,прошла процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки.
можно меня теперь освободить?

Хорошо

Лебедь
Здравствуйте! С Наступающим
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Apahi#
2) по контролю сказать не могу, нет информации
3) Играл давно (приятно видеть тех же лиц спустя почти 5 лет). Было 2 персонажа, от которого я пишу (ознакамливался с игрой-смог в него войти) и потом завел Apahi и играл им. Пришлось оставить игру. Сейчас пытался зайти персонажем Apahi его просто нет, не могу найти и войти. Что было в моё отсутствие с персонажем не ведаю, но хочу его вернуть и продолжить играть. Почему перс мой - в фотоальбоме одно лицо, и сейчас живу в том же городке, правда судьба заставила попутешествовать.
4) Вчера описал ситуацию в тех поддержку (что давно не играл и прошу вернуть персонаж)
5) Про вещи и инвентарь информации нет, но хотелось что б осталось хоть то во что одет.
Заранее благодарю, приятно видеть в тех же рядах хранителей тех же лиц, с наступающими праздниками

Ждите ответа от Техподдержки

Лебедь
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Valya%20Valchinskiy
2. 13.02.2018 около 12 дня
3. ездил на дальний восток заходил оттуда, сам из Украины,
4. Написал в тех поддержку что бы перенесли на другой кабинет персонажа ответа 0,
5. Все на месте

Вы давали доступ 2018-02-10 12:46:44 другим людям

Лебедь
http://drako.ru/game/user.php?nick=Дэглин оковы с конца прошлого года ... перса не кому не передавала

Вы заходили за персонажа ЗУБЛОН в один бой
Лебедь
за то что с одного компа мы заходили в один бой на событиях мы уже выплатили штрафы выкупа на обоих персах больше такой ситуации не было

За бой да, но не за получение доступа к игроку.
И там полный слив в казну клана и далее

Возможно вы причастны к этому

Лебедь
Освободите Шааб мимо проходит

Оно Вам надо?

Лебедь
1. Clio
2. 17.11.2017 16:00-20:00
3. Персонаж был взломан, исчезла броня и золото
4. Персонаж перенесен на новый аккаунт
Уважаемый игрок,
мы перенесли вашего персонажа на указанную почту.
По вопросу пропавших предметов, вам необходимо обратиться к Лебедю.
5. Точно пропала броня синяя по уровню и золото 172 з, насчет остального не знаю
Прошу вернуть все, что подлежит восстановлению

1) Не надо переносить персонажа, а надо пройти проверку

Так, что пишите снова в Техподдержку и не по повду переноса, а по поводу возврата персонажа

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Здрасвуйте мой ник хСЛОНх уже дня 3-4 мой персонаж заблокирован написано подозрение на взлом как скопировать ссылку на персонажа не знаю играю с планшета ,моего персонажа некто не взламывал играю уже более 2 лет как мне теперь его вернуть из темницы

Опишите: Где начали играть, были ли наказания и причина, и где сейчас играете?

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Здраствуйте начинал играть на Украине город Макеевка очень давно, пару лет играл в России блокировали другого персонажа за передачю вещей, на етом персонаже наказаний небыло только молчи кидали и все . Сейчяс играю тоже в Макеевке Украина 2 месяца назад играл в Москве Россия очень прошу побыстрее рассмотреть заявочку очень люблю ету игру а заново начинать играть неохото многого уже добился заранее благодарен!

Ясно

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
1Ник Im Azazel не могу найти ссылку с телефона
2Доброго времени суток, последний раз заходил больше полугода назад или даже год.На том момент помню что персонажа выпустили перед новым годом из оков и я его оставил на время.
3 Персонаж тупо пропал с аккаунта, дело в том что почта у меня была не существющая, waleratool@gmail.ru, ошибка при создании... Что делать я не знаю, вложил в персонажа свыше 15к рублей, последний раз он был на 24 уровне, полуголый, дракон был весь в синем шмоте за реал...а щас я смотрел 35 уровень и оковы . Играл всегда с одного адреса, Новосибирск ул. Трикотажная..с ноутбука.все покупки были осуществлены с моей банковской карты.Пароль не кому не давал.

4пароль от аккаунта сменил, но при возможности прошу восстановить на другой
5Не могу сказать, так как доступа нет

Отказ

Лебедь
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Gemeni
2. 9 марта 2018г 20.00-22.00
3. была взломана почта и персонаж в игре

Вы решили продать персонажа

Лебедь
Причина?

Получение золота с взломаных игроков

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.