Отвечаем на вопросы новичков!

Новички и все, у кого есть вопросы по игре, в этом топике вы можете задать свои вопросы.
Ответ на Ваш вопрос будет дан максимально в течение суток.

Ответы в данном топе могут давать ТОЛЬКО Хранители Мудрости

Ответственная за топ: ДьявольщИнка
Комментарии
Через какое время удалят полностью персонажа который по ПСЖ в оковах? Прям глаза мазолит когда захожу в игру.

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,персонажи,находящиеся в оковах,не удаляются с аккаунта,а продолжают оставаться прикрепленными к нему.Приятной игры.
И как тут тогда насовсем удалить персонажа? Я же хотела полностью его удалить.Для чего его в оковы кинули, если я хотела его удалить, совсем удалить, а не чтоб висел при входе в игру.

Уважаемый игрок,если Вы пишете заявление на ПСЖ, это означает ОКОВЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.В топике,куда отправляете заявку,четко написано:
ВАЖНО:
1. Персонаж, подавший заявку на ПСЖ, не удаляется, на него накладываются оковы узника.

Персонаж полностью НЕ УДАЛЯЕТСЯ. Он остается на аккаунте,просто висит в добровольных оковах. Будьте пожалуйста внимательней,читая правила . Спасибо за понимание.Приятной игры.
Извините но спрошу еще раз) Я уже про оковы не спрашиваю.Я спросила, Как удалить персонажа навсегда, чтоб не висел на акаунте. Что для этого нужно, в службу поддержки написать или что?

Уважаемый игрок,пожалуйста,читайте мой ответ выше и условия в топике,куда Вы писали ,чтоб отправить персонажа на ПСЖ. Персонаж НЕ УДАЛЯЕТСЯ с аккаунта.Ни модераторами, ни хранителями, ни техподдержкой.Он висит на Вашем аккаунте,наравне с теми,кто не в оковах.Спасибо за понимание.Приятной игры.
Добрый вечер! Играл в игру очень давно. Сейчас решил начать заново. Создал нового персонажа, новый класс. Раньше ходили слухи о том, что можно передавать, а точнее продавать, предметы с одного персонажа на другой в пределах 30% от стоимости вещи. Правила говорят о том, что это запрещено делать на регулярной основе, т.к. попадает уже под ДВП.

Вопрос: могу ли я передать со своего старого персонажа какие-либо ценности на нового персонажа? В какие либо допустимых объемах?

Доброго времени суток.уважаемый игрок,ПЕРЕДАВАТЬ,то есть отдать что-то с одного персонажа на другого безвозмездно,нельзя.Продавать можно,но по вопросам торговли между персонажами на одном аккаунте желательно Вам проконсультироваться со следователем из клана модераторов.Так как тут достаточно много нюансов, не учитывая которые Вы легко можете нарушить баланс торговли и даже не желая того, нарушить правила торга.Вы можете написать следователю в приват,задать интересующий по торгу вопрос и он обязательно Вам ответит. Например этому игроку http://drako.ru/game/user.php?nick=coffeeman или этому http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8C Приятной игры.
Я играю со 101хп как зайти на телефоне в игру если почта xp_числа@drago.ru? Как мне узнать пароль от такой почты? Я хочу зайти с телефона, там нужна почта.

Доброго времени суток. Уважаемый игрок,к сожалению никак не сможете. Так же как и при регистрации в ВК, регистрация на 101 генерирует рандомную почту с рандомным паролем.Вам нужно обратиться в техподдержку, для того,что Вашего персонажа перевели и прикрепили к емэйлу. http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30347.html тут подробно описано,что и как Вам нужно сделать. Тогда спокойно сможете заходить в игру и с ПК, и с телефона,планшета.. Приятной игры.
Здравствуйте . Хотелось уточнить. Я играю в приложении на телефоне. У меня вести VIP-предложение на покупку эфир оружия,набора пыли и 10 реалов за 396 рублей . Но как им воспользоваться если играешь с телефона ? Подскажите пожалуйста . Время просто истекает у сундука .

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,ВИП-предложения невозможно выполнить с любых гаджетов,кроме ПК.рекомендую найти ПК, зайти с него в игру и выполнить данное ВИП- предложение. К сожалению других вариантов нет.Приятной игры.
В окошке улучшения Меч Сумеречного мстителя на Меч Неутомимого Фехтовальщика в статах меча на 52 лвл указано что там 7 мудрости, вместо 9, чтоб были до улучшения. Почему у синей шмотки мудрость как у зеленой? (в ошибках писала, никто не ответил, может здесь получу ответ, не за горами меч новый делать, как раз этот, о котором речь идет)

Доброго времени суток. Уважаемый игрок,Ваш вопрос передала в администрацию. Как только получим ответ, я обязательно тут его озвучу. прошу терпения и понимания,что администрация может не ответить мгновенно.Приятной игры.
Доброе время суток. Подскажите какой дракон лучше будет ведьмаку? интересует как профа так и стихия.И еще какая разница какую стихию брать? они чтото разное дают?

Доброго времени суток.уважаемый игрок,тут http://drako.ru/forum/forum_library/21934.html#cP=1 подробно о драконах,как правильно выбрать,прокачать,какие таланты развивать.А проф у дракона нет. приятной игры.
флуд. предупреждение о форумном наказании.
Прошу Помощи! Я уже 2-ое суток плаваю по морю я хочу найти свободный остров с маяком. Но почему -то так и не нашёл что делать?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок. островов всего несколько десятков. А ищут их помимо Вас сотни других игроков. Так что найти свободный остров крайне сложно. Могу только пожелать Вам удачи. Добавить островов мы не можем. Приятной игры.
На каком уровне получать дракона?( Уровень репутаций, доблести и ТД.?

Здравствуйте! Уважаемый игрок! на 10 лвл получаете начальный квест, далее до 16 лвл проходите цепочку квестов, и выполнив все на 16 лвл сможете получить своего дракона. ознакомьтесь с инфо в этом топике http://drako.ru/forum/forum_library/21934.html#cP=1 Приятной игры!
ДьявольщИнкаНовички и все, у кого есть вопросы по игре, в этом топике вы можете задать свои вопросы.
Ответ на Ваш вопрос будет дан максимально в течение суток.

Ответственная за топ: ДьявольщИнка
когда переводят реалы? деньги сняли,время заканчивается на сундуке,а реалов не видно.



Доброго времени суток. Уважаемый игрок. Вам нужно написать в техподдержку, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности.В заявке опишите проблему и ожидайте ответа на адрес электронной почты, к которой прикреплен Ваш аккаунт. Если почта на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.Приятной игры.
Летом продал игрушечный форт в гос, случайно т.к. не знал что это такое. Сейчас увидел что есть услуга восстановить шмот за 20 реалов, вопрос к компетентным людям, вернут ли форт по оговоренные правилам ?

Доброго времени суток. Уважаемый игрок,Вы можете написать на e-mail: zakaz@drako.ru;( тут подробно как это сделать http://drako.ru/about/services_real/ ).Но мы не можем Вам гарантировать, что по истечение столь длительного времени Вам вернуть проданное Вами имущество. Спасибо за понимание,приятной игры.
Здравствуйте. Устала задавать один и тот же вопрос. Почему при выполнении задания даже если противник слабее по уровню уменьшается награда. И еще, при побеждении противника на несколько уровней старше, все равно уменьшают награду. Уже раз 10 задавала это вопросы, а ответа до сих пор нет.

Здравствуйте. Уважаемый игрок, это значит, что Вы состоите в группе, в составе которой есть игрок , уровнем ВЫШЕ Вашего и выше уровня мобов, которых Вы убиваете. Выйдите из группы и обновитесь, тогда деньги будут давать в полном объеме. Приятной игры!
Здравствуйте!Подскажите я нашла Легкая мета воды Защита 1 и как ей пользоваться или как вставлять?

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, тут http://drako.ru/forum/forum_library/39026.html все о метах, как их использовать и как они работают. Приятной игры.
добрый день кинув на аукцион 3589 сидиана поплыв на острова по заданию потайная пещера пропав свет на день сидиан в мене плавать нельзя в схрони сундука нема на аук нельзя як буть

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, Вы признаете, что проблема была с Вашей стороны,а не сбой в игре. К сожалению Вам придется самостоятельно перевозить сид обратно на материк,чтоб снова была возможность выставить его на аукцион. Спасибо за понимание. Приятной игры.
привет,
у меня немного денег пропало после нового года.
около 1 золотого.
что делать?

Добрый день.Уважаемый игрок,судя по информации Вашего персонажа- 31.12.2017 19:56 Вступил в клан Dragon masters . За вступление в клан игра автоматически списывает 1 голд. Значит деньги не пропадали,а были списаны при вступлении Вами в клан. Приятной игры.
Разрешите спросить а как можно привязать аккаунт к фэйсбуку?

Добрый день.Уважаемый игрок, Вам нужно зайти с ПК на главную страницу игры, http://drako.ru/ . Вы увидите табличку управления Вашим аккаунтом. Справа вверху будет управление аккаунтом внешняя ссылка . Заходите через кнопку управление. Далее откроется управление аккаунтом,где перечислены соцсети внешняя ссылка . Ставьте галочку в графе фэйсбук. Аккаунт окажется привязанным к ФБ. Привязать аккаунт к соцсети можно ТОЛЬКО с ПК. С других устройств- невозможно. Приятной игры.
Здравствуйте хотел бы восстановить старого персонажа восстанавливал его уже 1 раз поиграл и опять после этого какое то время не играю позабыл пароль но хотел бы продолжить если есть возможность восстановить подскажите как заранее спасибо.

Доброго времени суток. Уважаемый игрок. Вам нужно написать в техподдержку, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности.В заявке опишите проблему и ожидайте ответа на адрес электронной почты, к которой прикреплен Ваш аккаунт. Если почта на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.Приятной игры.
щелек,Привет как Собрать Команду в Драконы Вечности

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, уточните пожалуйста, куда именно Вы хотите собрать команду и в чем именно проблема.Драконы Вечности - это НАЗВАНИЕ ИГРЫ. Вы находитесь в игре. Если уточните ,в чем Ваш вопрос,я смогу Вам помочь.Приятной игры.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.