Отвечаем на вопросы новичков!

Новички и все, у кого есть вопросы по игре, в этом топике вы можете задать свои вопросы.
Ответ на Ваш вопрос будет дан максимально в течение суток.

Ответы в данном топе могут давать ТОЛЬКО Хранители Мудрости

Ответственная за топ: ДьявольщИнка
Комментарии
Добрый день.
У меня есть антикварный аккаунт который авторизован на facebook... Аккаунт мне не интересен, но он пешает мне авторизовать новый на facebook. Информации, как удалить ак я не нашел и самостоятельно решить ситуацию не удалось.
Вопрос: как мне удалить или отвязать от соц сети старый аккаунт?
Спасибо.
Здравствуйте.
1) ПО УДАЛЕНИЮ ПЕРСОНАЖА. Уважаемый игрок. Пройдите по ссылке и оставьте заявку. Писать нужно с того персонажа. которого отправляете на ПСЖ. Персонаж полностью не удаляется, остается прикрепленным к аккаунту, но находится в тюрьме. http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/11640.html#cP=1
2) ПО ПОВОДУ ФЭЙСБУКА.Вы можете отвязать акканут от ФБ,привязать его к электронной почте,и только потом удалить его на ПСЖ,или оставить висеть, привязанным к емэйлу.Чтоб отвязать аккаунт от ФБ,Вам нужно создать электронную почту. Далее пишете в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Указываете электронную почту и просите прикрепить Ваш аккаунт к новой почте. Не забудьте указать,что ответ техподдержки Вы так же ждете на новой почте.Далее проверяйте почту на наличие ответа от ТП. Если новая почта будет на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.А так же Вам придется ответить на вопросы специалистов ТП, чтобы доказать принадлежность персонажа именно Вам. Приятной игры!
Приятной игры!
Помогите пожалуйста, как удалить персонажей ненужных?


Здравствуйте. Уважаемый игрок. Пройдите по ссылке и оставьте заявку. Писать нужно с того персонажа. которого отправляете на ПСЖ. Персонаж полностью не удаляется, остается прикрепленным к аккаунту, но находится в тюрьме. http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/11640.html#cP=1 Приятной игры!
У меня проблема я убил вождя живоглотов но мне не дали амулет, я снова должен его убить?

Доброго времени суток.уважаемый игрок.Уточните пожалуйста,Вы ходили с группой или один? если с группой.то какого уровня были игроки.ДЛя того,чтоб Вы получили награду за это задание,нужно чтоб все были примерно одинаковы, то есть уровень игроков не превышал уровень данного инстанса более чем на 2-3 уровня.Так же иногда бывает,что не все в группе получают награду за один раз и иногда приходится пройти инстанс повторно.Приятной игры.
Я ходил группой, все были 10 уровня, и я тоже. Это задание для получения сапог беркута. Один из нас убрал всех защитников, потом мы убили вождя живоглотов, но мне не дали амулет, за который эти сапоги дают, это баг или так и должно быть?
Доброго времени суток.Уважаемый игрок,как я и отвечала Вам в предыдущем топике, иногда бывает,что не все в группе получают награду за один раз и иногда приходится пройти инстанс повторно. Рекомендуем пройти этот же инстанс еще раз. если всеже не получите вознаграждение, написать в техподдержку, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности.В заявке опишите проблему и ожидайте ответа на адрес электронной почты, к которой прикреплен Ваш аккаунт. Если почта на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.Приятной игры.
здравствуйте подкскажите ник гл хранителей хочу жалобу подать на одного из хранителей если можно ответ в личку или письмом на мыло westr007@inbox.ru

Доброго времени суток.уважаемый игрок,жалобы на хранителей мудрости подаются тут http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30712.html . Жалобы на модераторов чата можно оставить тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html Иным способом жалобы на хранителей не подаются. только в специально отведенных для этого топиках.
Письма на емэйл с ответами на вопросы игроков мы не отправляем.Ваш вопрос задан в этом топике,ответ дан тут же. Приятной игры.
есть проблемка с планшетной версией игры!!!!!
проблема состоит в том, что отсутствует временной сундук( по истечении времени выпадает рандомная награда)
обращался через браузер к тем же хранителям, один из них дал мне максимально неккоректный ответ, на счет сундуков-донатов(ну или акции где за небольшую плату ты получаешь шмот, реалы и тд)
и да проблема в том что ежедневная награда постоянно повторяется, то есть вчера я получил 5 серебра, сегодня по сути и полинейке наград я должен был получить 10 серебра, но проблема повторилась и я опять получил 5 серебра.
С прошлыми персонажами получалось тоже самое(не играю ими тк накосячил с собиранием шмота и тд)
мой активный персонаж: Атарант

Доброго времени суток.
Уважаемый игрок.отвечу поочередно на все вопросы.
1) проблема состоит в том, что отсутствует временной сундук( по истечении времени выпадает рандомная награда) Лично хранителем была проведена проверка.он заходил на персонажа с браузера и с планшета.Разница в месте расположения временного сундука. Через браузер-отображается слева,с планшета-справа.Так что данный сундук имеется в обоих версиях.Смотрите пожалуйста внимательней. ПО истечении времени сундук за уровни и время нахождения в сети, САМ вскрывается и рандомная награда падает в рюкзак.
2) обращался через браузер к тем же хранителям, один из них дал мне максимально неккоректный ответ, на счет сундуков-донатов(ну или акции где за небольшую плату ты получаешь шмот, реалы и тд) Так как все вопросы игрока и ответы хранителя через кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ сохраняются, видела и Ваш вопрос и ответ хранителя.Вам был дан абсолютно корректный ответ.ВИП-предложения можно получить только заходя в игру через браузер , непосредственно через адрес
http://drako.ru ,с других устройств акции не выдаются.
3) и да проблема в том что ежедневная награда постоянно повторяется, то есть вчера я получил 5 серебра, сегодня по сути и полинейке наград я должен был получить 10 серебра, но проблема повторилась и я опять получил 5 серебра. Начиная с 5 лвл Вы получаете вознаграждение за вход в игру. на 5 лвл Вы получите по 5 серебра каждый день. на 6 лвл 5 ,10 снова 5, снова 10.на 7лвл - 5 > 10> 15> 5 и так по возрастающей до 9 лвл. начиная с 9 лвл Вы будете получать так же по 0,5 реала. ТАк что никакой проблемы нет. 14.02.2017 19:42Получил 5 уровень! 14.02.2017 20:18Получил 6 уровень! Получили 5 серебра. ДАлее новый игрок день,и на 7 лвл снова 5 серебра,как и положено.Денежный бонус Вам дается абсолютно согласно правилам выплаты данного бонуса. Приятной игры!
Здравствуйте, играю с планшета, 7'' престижио, по профе охотника нужно купить нож, но когда перехожу по ссылке в шоп там ничего нет, в чате сказали что должно пролистываться, у мя этого нет, хотя тотже чат прокручивается без проблем

Ап вопросу... На текущий момент доступа к пк нет, могу играть только на планшете, посему если вопрос нельзя решить можно ли както выслать этот ножик и прочие снасти, с удержанием их стоимости.

Доброго времени суток.Уважаемый игрок.к сожалению мы не можем знать все модели различных устройств,с которых игроки заходятт в игру.Нож нужно покупать в маазине,раздел профессии и инструменты.Иконки на планшете расположены справа.ищите иконку со значком магазина и прокручивайте либо скроллом,либо если есть такая функция на Вашем планшете-пролистайте пальцем.Хранители мудрости работают и знают игровые функции именно с ПК.Остальные устройства-вне нашей компетенции.В игре нет функции высылания игровых предметов.Приятной игры.
день добрый,что нужно сделать чтоб появилось вип предложение на покупку эфирного оружия

Доброго времени суток.уважаемый игрок,сначала появляется вип-предложение на приобретение фиолетовых доспехов, которое дается рандомно,с 4 по 10 лвл,после боев на аренах. Затем только появляется,так же рандомно, но до 10 лвл,предложение на покупку временного оружия красного качества. Оружие со временем действия 5 суток после приобретения. Приятной игры.
Почему у меня на одежде нету значка улучшить, да и вообще никаких значков нету, а в компьютерной версии есть все?

Доброго времени суток.уважаемый игрок,хранитель мудрости, находящийся на дежурстве,а так же я и еще несколько игроков Вам уже ответили,что на Вас только одна вещь, которую Вы можете улучшить.Это топор.Остальные вещи НЕ относятся к классовым, хотя и ОБЛАДАЮТ классовой принадлежностью.Это скорее определение для Вас,каким классом Вы решили играть и какие доспехи потом будете приобретать.Вещи галдиатора не могут быть улучшены. Если Вы решили играть берсерком,то улучшать можете вещи, на которых написано-варвара-у которого есть гнезда под меты, которые уже являются классовыми.Вещи гладиатора можно только пустить на пыль или продать в скупку через рюкзак.Приятной игры.
где взять капкан?

Добрый день.уважаемый игрок.активируйте профессию охотника, сделав ее добывающей. Далее через закладку профессии ( изображение пузырька справа от чата) можно купить и капканы, и приманку. Приятной игры.
Здравствуйте, почиму хранитель не зделайет кошель из хапуги черный ?, Можыте это зделать ?)) Ну расуж уже будет с серый кошель до черный.... Советую вам это зделать, если это вазможно :)

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, свои предложения по улучшению игры можете оставить в этом топике http://drako.ru/forum/suggestions/ Хранители мудрости не вводят обновлений.Так же рекомендую задуматься о том,что если красный хапуга настолько силн,то насколько сильным будет черный..И будет ли выгодным его поимка. Приятной игры.
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу выбора профессии. Профессия добывателя у меня ФЕРМЕР. Какую лучше выбирать профессию под эту добывающую?

Доброго времени суток. Уважаемый игрок,рекомендую внимательно почитать гайд по профессиям http://drako.ru/forum/forum_library/22143.html#cP=1 В гайде полно и подробно описаны все плюсы и минусы различных профессий. От себя могу добавить, для фермера очень неплохо прокачивается профессия повара. хотя некоторые ингридиенты других профессий Вам все же придется покупать у других игроков, или обменивать на ресурсы,которые будете добывать сами. Приятной игры.
Здравствуйте, у меня вопрос по выбору класса. Я выбрал класс Ведьмак, подскажите, против кого он более эффективен, и какой класс доминирует над ним? Какие у него сильные и слабые стороны.

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, в этом топике http://drako.ru/forum/forum_library/20888.html#cP=1 вы можете ознакомиться не только с особенностями классов , но и как Вы можете сбалансировать свои характеристикис помощью бижутерии, а так же других возможных усилений. Приятной игры.
удалите перса хочу с начала псж

Здравствуйте. Уважаемый игрок. Пройдите по ссылке и оставьте заявку. Писать нужно с того персонажа. которого отправляете на ПСЖ. Персонаж полностью не удаляется, остается прикрепленным к аккаунту, но находится в тюрьме. http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/11640.html#cP=1 Приятной игры!
А все участники Лотереи Летнего Вдохновения получат призы?А то я вижу другие игроки один за другим получают щедрые призы,а я все еще не получил.При том что до окончания лотереи остается больше часа.

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,почитайте пожалуйста описание шаров лотереи. призы находятся В КАЖДОМ из купленных Вами шаров. НО есть призы,которые обязательно выпадают, это какая-либо расходка,бальзамы,некоторые бафы,о которых глас не пишет в игре. И есть призы особые,которые получить можно ПРИ УДАЧЕ РАНДОМНО,что так же есть в описании шаров. Ну и еще раз напомню-внимательно читайте описание лотереи.Там четко написано-чем больше Вы покупаете шаров,тем больше вероятность выиграть достаточно крупный приз.Проведя аналогию с реальной лотереей-Вы купили одну лотерейку. конечно, при большом везении Вы можете выиграть что-то достаточно крупное. Но шанс низок. А человек,который купит бОльшее количество билетов соответственно имеет бОльший шанс выиграть что-то интересное. http://drako.ru/forum/news_events/40870.html тут полное описание условий лотереи.Приятной игры.
У меня такой вопрос, раньше при игре через браузер было задание "Большой прибыток", но при игре через мобильный телефон, я его не могу получить.

Доброго времени суток.Уважаемый игрок. Бонусы по реалам будут даваться следующим образом -6, 20, 30, 40, 50, 60, 70 уровни - бонус 10%,на 10 уровне - 30%. Но к сожалению функционал игры в полном объеме возможен с браузера,а с телефона и других устройств несколько ограничен.Не все задания доступны при игре с других устройств. Некоторые задания в игре вообще отменили, например одно из заданий на маленьких уровнях,на получение слитка ,который можно было продать за 3 голда.Приятной игры!
Привет Инка, недавно тут краем уха ))) услышал про какой то квест -пещеры флозаров - но подробностей не узнал. расскажите что это и с чем едят. Говорят он с 50+ лвл и надо что то сделать в море чтоб он открылся.

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, ПОЛНОСТЬЮ данное задание пока у нас не описано. НА основе опыта других игроков расскажу то,что известно. Да. квест на 50+. Плывете на корабле по архи,при переходах от острова к острову вдруг откуда ни возьмись появляется бочка,которую надо выловить или задание спасти синра.Если все получается-выпадает карта в пещеру флозаров. Нажимаете -ИСПОЛЬЗОВАТЬ- и далее плываете искть любой остров. Там будет пещера. НАсколько известно-мобы довольно жесткие.Может выпасть задание не на флозаров,а на кариолов. По отзывам они еще жестче флозаров. Как только будет достаточно информации- будет описано задание и добавлено в библиотеку гайдов. Пока информация собирается. Время отката задания так же неизвестно. Пока-рандом.Есть сведения, что люди получали повтор задания через день-два, а есть те,что плавают уже пару недель, и октата задания нет. Так что пока могу сообщить только эти сведения. Приятной игры.

P.S. На данный момент квест поправлен. Откат квеста должен составлять сутки.
Удалено владельцем
Здраствуйте помогите мне пожалуста поменять дракона я хочу оформить заказ на zakaz@drako.ru а емейл не откриваетса што делать

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, огорчу Вас,но хранители не могут от имени игрока отправлять заявки ни в техподдержку, ни отправлять заказы в разделе услуги. Возможно Вы играете с телефона или другого устройства,но не с компа. В таком случае рекомендую воспользоваться данным сервисом, зайдя в игру с ПК и отправить заказ. заходите В СВОЮ электронную почту, в теле письма пишете,какую услугу хотите получить,и в адресную строку вставляете адрес zakaz@drako.ru. Ждете ,когда услуга будет выполнена. Но на счету обязательно должны быть реалы на оплату услуги. Приятной игры.
Здравствуйте. В профессии рыбака с получением новой ступени мастерства становятся доступны новые снасти и наживка. Цвет рыбы в улове зависит от цвета снастей, основная масса совпадает по цвету и по несколько рыбок падает ниже уровня мастерства согласно тому, что может поймать снасть этого цвета (я так поняла). От цвета наживки зависит количество рыбы в улове. Внимание, вопрос: если использовать снасти ниже доступного по мастерству лвл, но максимально доступную наживку, будет ли снижаться вероятность получения мастерства? (например с 7к опыта закинуть синюю наживку в зеленую сеть, будут ли урезать получаемое мастерство?)

Добрый день.Уважанмый игрок,мастерство резать не будут, мастерство режет только тогда,когда очки профессии приближаются к отметке 1-2-7-16к и т.д. . Цвет сети - какую рыбу ловит. Цвет наживки - сколько ловит. Чем выше цвет, тем больше поймается.При приближении к апу мастерства рекомендуем сорать элементы коллекции и апнуть уровень коллекцией.Приятной игры.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.