Комментарии главы клана Punishers of Darkness по поводу их заявления от 18.02.2013 г.

Весь Адан взбудоражило заявление клана Punishers of Darkness. Что это? Война клана против всех жителей Адана, или же простой масштабный прием новобранцев? Давайте попробуем разобраться в этом. Сегодня с нами Liees, Глава клана Punishers of Darkness. И он ответит на все наши вопросы.

Amenet: Игорь, доброго времени суток. Я, хотела бы задать тебе несколько острых вопросов. Найдешь время и желание на них откровенно ответить?

Liees: Привет, всегда готов.

Amenet: Игорь, я не буду расспрашивать, о твоей игровой "биографии", о значении твоего ника (LIEES - я думаю, что все и так понимают) об этом у нас еще будет возможность поговорить, а сейчас, я хотела бы поговорить несколько о другом. Все жители Адана взбудоражены твоим заявлением, опубликованным на форуме 18.02.2013 г. http://drako.ru/forum/clan_conduct/15160.html#cP=1 И, все хотят получить более развернутые комментарии. Первое, что хотелось бы спросить, ты действительно собираешься увеличить количество воинов клана? И если собираешься, то зачем? И какие критерии приема?

Liees: У нас каждый человек – индивидуален, с каждым очень и очень интересно. Со многими мы дружим в реале. И мы хотим расширить круг своих друзей. НУ, а требования, по собеседованию) я смотрю перса, разговариваю с человеком, говорю, что его ожидает, а дальше человек сам смотрит, справится он, или нет!

Amenet: Игорь, а с чем связано, такое внезапное желание, увеличить количество воинов клана?

Liees: С созданием более комфортных условий жизни и существования нашего клана в мире Адана. Вы хотите, чтобы я сказал, что мы стремимся всех убить и покорить??? Я не скажу этого - потому что это не так))) А то, что касается внезапности желания… Ну, во-первых, оно не внезапно, мы постоянно ищем друзей.
А во-вторых, мы долго думали, как сделать так чтобы к нам пришли люди способные реально на взаимопомощь и только поэтому, родился данный топик.
Чтоб претенденты знали, куда они идут, и что мы от них ждем.

Amenet: Все бы это конечно было так, как ты сказал, если бы не одно огромное НО. Прокомментируй, пожалуйста, вот эти, твои же слова: "Так же жители мира Адана, игроки этой игры, мы доводим до вашего внимания, что с сегодняшнего дня мы убираем запрет на нападения на любого игрока, состоящего в любом клане, любой расы!"
Означает ли это, что клан Punishers of Darkness планирует погрузить весь Адан в сумерки войны?

Liees: Я призываю без истерик прочитать данный топик. Мы говорили, говорим, и будем говорить «Драконы» - Это ПВП проект. Правильно? И Джоды это ПВП клан… Анархия сильна в клан-варах... НО мы не шахматисты… Кто-то силен в «мобобое», кто-то приходит тролить на форуме, кто-то приходит просто общаться в чате. Мы сюда пришли, как ПВП бойцы... И мы считаем, что если персонаж не хочет воевать - то он может одеть Ауру. Отсутствие «Ауры» - признак желания воевать. В чем проблема? Мы кому мешаем бить мобов? Кому мешаем общаться?? Кому мешаем тролить? Ни кому. Почему тогда такое отрицательное отношение, к нашему желанию просто состязаться? Потому что мы сильнее некоторых кланов? Ну, правильно, мы все силы тратили на раскачку персонажей... и мы хотим воспользоваться нашими умениями
Но воспользоваться честно. Поэтому, мы всех и предупредили! Я, правда, не пойму в чем проблема?

Amenet: Игорь, а как же быть с друзьями клана Punishers of Darkness? Не считаешь ли ты, что данным топом на форуме, клан Punishers of Darkness отказался от своих друзей-союзников. В частности от клана MementoMori, и от клана Триарии. Я не голословно это говорю. Я общалась на эту тему, с Главой одного из этих кланов и у него сложилось именно такое мнение.

Liees: Но мне непонятно почему наши союзники так остро все восприняли... Разве мы говорили о том, что будем с ними воевать??? Разве мы говорили о том, что отказываем им в помощи? Мы говорили об этом? Нет! Более того, у Джодов, как были друзья в этих кланах, так и остались… и эти сутки (после публикации топа на форуме) показали, что их не убавилось. А многие бросили нас обвинять с огромным энтузиазмом. Мы неоднократно пытались договориться о правилах совместного общежития. Разработчики подарили нам этот мир. А мы, совместными усилиями и договоренностями должны создать Законы этого мира. Это наша принципиальная позиция. Давайте сделаем игру комфортной для всех игроков. А что мы получили?? Джоды ОТКРЫТО СКАЗАЛИ О ТОМ, ЧТО ОНИ ПВП БОЙЦЫ И ЧТО ХОТЯТ СОЗТЯЗАНИЙ - значит они враги, да как так??? Это что позиция СОЮЗНИКОВ??? Более того, самое обидное, другое.
Я читал интервью Кхал Дрого: и он говорит, что типа мы завели новую политику в угоду Вента и Дамика... И опять у меня возникает вопрос. Что вы за союзники, которые выносите на всеобщее обсуждение заведомо неверную информацию?
Прежде чем написать данный, топ, мы провели обсуждение со всеми членами клана. И все выступили единогласно "за"!
И кто мне объяснит, почему я в угоду союзников должен прощаться с тем же Дамиком и Ветом - Лидерами Джодов? Я должен попрощаться с Артом, Медвежонком, Служивым и многими другими друзьями, потому что они сильнее, чем другие? Малышам, которые тоже очень сильные, взять и сказать «до свидания»?
Как вы считает это правильно? То есть, что я должен сказать: ребята, вы нам помогали всеми силами, вы помогали развивать наш клан, вы защищали наших малышей, водили их на море, а сейчас уходите, потому что СОЮЗНИКИ НЕ ПОЙМУТ???
Как вы считаете - это правильно?

Amenet: Игорь, я общалась на эту тему, с Khorne Главой клана MementoMori. Он хотел бы задать тебе следующий вопрос: " Не боишься ли ты распада клана в итоге, ведь, по сути, клан Punishers of Darkness объявили войну и вытерли ноги обо всех?"

Liees: Покажите мне топик или мое заявление о начале войны?
А то, что касается, вытерли ноги… ну если клан, который мы реально уважаем, считает себя ковриком - ну что я могу сказать? Мне очень обидно.

Amenet: Я думаю, что клан MementoMori и не только этот клан, посчитали, и совершенно справедливо посчитали, что нападения будут и на членов их кланов.

Liees: Ну а почему они совершено справедливо не посчитали, что можно просто надеть ауры и нападений не будет... Почему они совершено справедливо не посчитали, что в игру приходят люди, которые хотят ПВП состязания? Ну, я об этом уже говорил, я хочу понять, где мой топик об объявлении войны? Где написано - что мы расцениваем Мамонтят, как врагов ... Все для фронта все для победы? А вот если наше желание воспользоваться всеми ресурсами этого мира, в том числе и ПВП состязаниями - расценивается ими как война - то это их право так думать... Какие вопросы? «Мы клан MementoMori не будем ходить под Аурами, но мы и не хотим никаких ПВП состязаний, мы будем делать только так, как считаем нужным и любое противоречие с нашими взглядами мы расцениваем, как начало военных действий» - ну, пусть так напишет... Значит грош цена таким союзным отношениям… Мне реально печально.

Amenet: Игорь, скажи, нет ли у тебя ощущения, что сейчас весь Адан стоит на пороге большой войны?

Liees: Главное чтоб не на пороге большого клан-вара... А то придется учиться играть в шахматы… А разработчикам вводить новую репутацию Шахматиста. "Начинающий ... перворазрядник... ну и в конце «Гроссмейстер» Да и ники придется менять вместо боевых на "Таля, Каспаров, Карпова"... А если серьезно: то у меня нет этого предчувствия. Проигрыш на Море на Арене на Мостах и в других ПВП - состязаниях разве может родить предчувствие большой войны. Нет…
Мы не развязываем войну и даже об этом не думаем!

Amenet: Игорь, в завершении беседы, твои пожелания, участникам онлайн проекта "Драконы"?

Liees: «Боги подарили нам этот Мир». Мы все приходим в этот мир обнаженными и глупыми «нубами». И задачи у каждого разные. И стремления неодинаковые. А цель одна - получить максимальное удовольствие от игры. Так давайте к этому идти вместе. Давайте хоть здесь, сделаем все, чтобы избежать того лишнего, ненужного, грязного, агрессивного, что нам мешает комфортно чувствовать себя в реальном мире. И не надо говорить о пафосе... Все сказано мной совершенно искренне.

С вами были Liees - глава  клана Punishers of Darkness и Amenet – корреспондент журнала «В мире Драконов». До новых встреч, оставайтесь с нами.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Короче лучше оставить на кланы сами разбираются , а так анимет идеальное интервью

Шег Шедарис[QNAMEF kind="s" gender="m"]Ламберт:[/QNAMEF]Рок-н-рольщик,
В данном случае - вы нарушили правила игры, ибо, как хранитель форума - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА высказывать свои личные симпатии или антипатии на форуме - или вас этому не учили ? или вы просто - забили на это ? (стирать не надо, скрин сделан)


Вы где все эти правила находите? Вы думаете модераторов в онлайн играх в рабство берут? ))


Инна-Ведьмочка,
Разложила все как пасьянс
Инна-ВедьмочкаДоброго времени суток, дамы и господа!Хочу добавить каплю истерии в интереснейшее обсуждение данной темы...
Давайте сразу договоримся о тоне.. Тон спокойный рассудительный.Хотя мне ,как истинной женщине, тяжело иногда сдерживать эмоции..Итак, Дамы и Господа что произошло.. А произошло следующее.. То что большинство клановых игроков делали в тихую под мором -качали кость (и хоть убейте меня я не поверю что кость не качали на более слабых соперниках) -то есть то что делали все - Джоды стали делать в открытую.. Плохо это или хорошо.. пусть расценивает сам как хочет.
Данное заявление вызвало у всех бурю эмоций. Хотя за это спасибо дрянным Джодам, что оживили нашу игру.Вы посмотрите, как сразу ВСЕ сплотились :)
Последствие этого заявление следующее - пол Аданам с криком "Убьем Джодов" кинулись вооружаться и бежать на баррикады, вторая половина Адана высунули любопытные мордашки из окон и стали с интересом наблюдать Кто кого.
Скажу сразу - перс у меня слабый .. поэтому записываться в народное ополчение для отпора ненавистых узурпаторов джодов у меня нет возможности, так как единственное чем я могу убить кровопийцу -это либо глазками пострелять либо своим женским нтелектом и обаянием..Хотя поему то некоторые откзывают женщине в интеллекте, ну или отмеряют его примерно как обезьянке :(( Поэтому я из тех кто с любопытсвом наблюдает за происходящим ..
В общем пусть лупцуются.. Меня интересует другое .. Джоды затронули на мой взгляд очень глубокую тему - тему комфортности в игре.. Итак -как нам, зашуганным, костями избитыми, проклями замученными, мобобоям жить в этом мире...Как это ни странно, я согласна с тем, что каждый приходит в этот мир со своими представлениями о развитии перса.Кто-то приходит жестко о себе заявить и мочить всех подряд, не жалея на это ни денег, ни времени.Понравился один коммент -детям мороженое, бабе цветы, и смотри не перепутай...Народ, кто кидает сюда реал, тот вполне может себе это позволить. И уж поверьте , его дети и его баба не будут в реале обделены.
Продолжаем...Кто-то приходит как в ферму-цветочки полить, капканы почистить..Кто-то Мобов мочит и ПЫТАЕТСЯ бабло заработать.Но давайте не забывать, это ПВП-игра! ПВП-бои заложены тут изначально!Мой перс слабый, я предпочитаю одеть презерватив и спокойно делать свои дела. Надо доблу качнуть-иммунка и гоу на истину, на ДБС, короче туда, где мне не сломают шмот и не будет лишних трат на ремонт.у не может быть так, чтоб все в одном флаконе-и спокойно бегать и доблу качать, и рыбку съесть и никуда не сесть. Но даже и не в этом дело!А дело в том,что в игре нет адреналина, нет развития...Вводятся некие обновы, которые не всегда всем нравятся. Но где клановые инстансы? Где мирные кланы?Где КУЧА того, что ждем уже давно?Сильным мира сего ну нечем заняться кроме того, как вылавливать тех, кто без презика бегает.Кстати, мысль родилась. А может ввести третью силу-отряд мобобоев ))) Ловим одинокого джода без ауры,человек 50 на него нападает, он зовет еще 2-3 своих и одеваем закрывашку.Народ, реально прикольно-и джоды помахаются и нам поржать-ага, джода отпинали ))А еще, вы уж простите глупую бабу, но мое мнение таково-часто громче всех на реальщиков возмущается тот, кто просто не может влить бабло сам и стать таким же безбашенным костоломом.Издревна зависть правит этим миром...и реальными игровым.Кстати, готова сама выйти на главу джодов и спросить у Лиса-вдруг разрешит своих попинать )))Ну вот как-то так...

лень самому было писать, но как то так )))
Понаписякали тут много, вот только суть мало кто понял. Здесь плакают бывшие союзники Джодов, так как в свое время они выплатили не мало контрибуции (именно из-за дружбы с Джодами). А в итоге их кинули, не надо тут писать - а как на безклановых сами нападали, вот теперь и вас побьют! Как-то так.
интереснааа
Рок-н-рольщик,
да дружище ты еще тот, перебежал за красных и начал тут высказывать какой ты умный и сильный, а как за валор был так таким умом не блистал

Оскорбление. Форумка.


Лиса поступает верно как Глава клана, действует в интересах ТОЛЬКО своего клана, разве другие Главы поступают иначе?

Как грится "помотросили и бросили"...только кто хуже, кто моторосил или кто позволял себя мотросить?

А я говорила "Нейтралитет - залог успеха!"
Liees: Ну а почему они совершено справедливо не посчитали, что можно просто надеть ауры и нападений не будет... Почему они совершено справедливо не посчитали, что в игру приходят люди, которые хотят ПВП состязания?

А почему союзники должны бояться нападения со стороны союзников? и из-за этого ходить под аурами? это больше всего возмутило...
Optimus Prime1А где на входе в игру написано что это ПВП игра!?
подставь лоб и маркер дай
считаю,правильная позиция - это пвп игра. больше мяса,больше фана,бои в локах главное чтобы не боялись на сильные кланы нападать,а реально жгли всех подряд) да пребудет с вами пресвятая Инквизиция
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.